Тема закрыта Мануал по подбору доноров для дублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koticbajun

Новичок
Регистрация
30/3/15
Сообщения
30
Репутация
628
Реакции
327
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую всех форумчан.
Предлагаю вам мануал по подбору доноров (данных) для дублей паспортов при помощи баз данных Cronos.
Материал будет полезен в первую очередь тем, кто уже умеет работать с кредитами, хочет, либо уже когда - то работал с дублями, но не до конца, либо совсем не понимает где брать под них доноров. Данную методику так же можно применять при работе с POS-кредитами, МФОшками, а так же любыми другим схемами, где Вам необходим донор и возможно дубль.
В мануале полностью описан процесс подбора донора, прописан полный алгоритм действий, список необходимых пробивов, пошагово описан процесс работы с базами данных в программе Cronos Plus. Подробным и понятнейшим образом описан процесс "итоговой сборки" донора для заказа паспорта/скана паспорта, какие сокращения используются в паспортах, как и какие надо использовать в конкретном случае.
Материал составлен исходя из огромного опыта, многократно применялся и до сих пор применяется на практике, именно так, как описан. Он позволит научиться подбирать доноров под любой регион РФ, значительно дешевле и быстрее, нежели вам это будет кто - то делать на заказ.
Мануал включает в себя:
Инструкция (сам мануал) в текстовом виде на 10 страницах, 14 шрифтом, с примерами и картинками.
Две, максимально удобные для подбора, банковские базы данных клиентов по всем регионам РФ для Cronos Plus,
и сама программа соответственно.
Мануал не является обучением по работе с дублями, кредитами, документами и.т.д. В нем нет описания как применять поддельные паспорта и как эффективнее совершать мошеннические деяния в отношении банков (Некоторым дубли нужны вообще для других целей). Мануал лишь является многократно отработанной и эффективной пошаговой инструкцией как подбирать доноров, под необходимые вам критерии, и пригодится лишь тем, кто знает это применить на деле. Соответственно претензии, как и дополнительные вопросы я принимаю исключительно в рамках данной методики.
Стоимость мануала - 20.000 рублей. Работа исключительно через Гаранта данного форума, в связи с чем, его услуги уже включены в стоимость. Первая связь - ЛС.
Первому покупателю скидка 50% за развернутый отзыв.
 
Тема на проверке. До окончания проверки сделки проводить только через форума.
 
Последнее редактирование:

Предоставленный мануал содержит очень подробные инструкции, откуда искать, как искать и как обрабатывать данные доноров под изготовление дубля паспорта. В мануале взято самое сложное (с моей оценочной точки зрения) направление - это изготовление дублей под кредиты. Те, кому просто нужен документ для анонимных поездок на транспорте, для покупок сим-карт и т.п. - всё намного упрощается.
Ничего подобного в паблике не видел.

Не забывайте про Гарант-сервис.

 
Какая цена на паспорт по нашим данным и какие сроки?
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Доброго дня, тема актуальна?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продавец был вроде как 31 декабря, так что наверное бухает до сих пор или после запоя 15 суток мотает))))
Я с ТОР - версии сижу, у меня не отображается его последний онлайн. Спасибо за разъяснение) Ну я в лс продавцу отписался еще, думаю как зайдет так и увидит) Тема интересная, но есть дополнительные вопросы, хотелось бы их уточнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу