Вопрос Мастер-класс по СИ при получении незаконных товаров.

Social engineer

Новичок
Регистрация
21/10/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
20
RUB
0
Здравствуйте уважаемые пользователи и представители администрации. Я изрядно прокачал свои навыки СИ в одном, не очень законном, направлении. Готов на возмездной основе поделиться со всеми желающими своими наработками. Проблема заключается в наименовании товаров. Не факт, что администрация пропустит, но я готов проводить групповые консультации через гарант до результата. И вот вопрос - пропустит ли администрация мое предложение? Если будет добро, оформлю тему и возьму старичка за отзыв с каждого форума.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Я изрядно прокачал свои навыки СИ в одном
Привет, ТС! Здравомыслящие люди прекрасно осознают, что СИ это не просто навык, это и есть ты сам, ты знаешь настолько шаблонность действий людей и вариации этих действий, что никакие обучения тебе не нужны. Твой опыт это и есть знания. Ты пишешь,что ты прокачал навыки СИ в одном направлении. Ты не мог прокачать эти навыки в одном направлении, ты мог лучше узнать сферу, где ты собираешься применять! СИ применяется в любой сфере, это всегда импровизация и мастерская игра. Я уверен, что Ваше «обучение» это пустота пустот! Без обид,ТС)
 
На..бать дилера все сложнее, если в этом (а я уверен, что в этом) направлении.
 
А что там обучать, купил акк почты РФ, купил левый телефон, левую сим, указал не существующие данные и получай посылки.
Если совсем чернуха или кидалово, курьером СДЭКА в соседнем Р-Н и телефон в утиль.
 
А что там обучать, купил акк почты РФ, купил левый телефон, левую сим, указал не существующие данные и получай посылки.
Если совсем чернуха или кидалово, курьером СДЭКА в соседнем Р-Н и телефон в утиль.
Думаю речь идет немного о ином получении товара. Сам работал по гидре, но не касался этой грязи. Там вообще можно заработать не имея ничего, кроме того, что нужно магазин открыть.
 
Собака, хотелось бы увидеть спрос на такое необычное предложение, если будет - непременно все сделаю согласно правил Пробива
JonnyDeposite, нет ничего невозможного ;)
FOXY, это личный опыт, причем опыт положительный ;)
 
ТС, конкретней
какой прикуп
что надо
сфера и суть вкратце
 
Сверху Снизу