★★★ Мать-одиночка попыталась подработать и пошла под суд.

«Переловим всех этих преступниц, слово офицера!»
А по-честному, после таких случаев понимаешь, что страну нашу уважать не за что, ни достойной старости, ни достойного материнства, болеть в России тоже нельзя, будут лечить корой дуба. Мир движется вперед,а мы катимся назад и в пропасть.
 
Так господа ..кто пробьет ее координаты ?
и конкурс устроим...поможем ей? тем более ребенок инвалид
 
Так господа ..кто пробьет ее координаты ?
и конкурс устроим...поможем ей? тем более ребенок инвалид
Я уже отправил запрос в редакцию, пока тишина, по фамилии и имени бьётся много производств по саратовской области, так не найти.
 
Я уже отправил запрос в редакцию, пока тишина, по фамилии и имени бьётся много производств по саратовской области, так не найти.

Надо найти)))кто у нас пробивы такие делает?
 
Я вот мать-одиночка))) мне тоже положено пособие, но я отказалась, только из за того, что нужно по этим инстанциям ходить бумажки каждый раз собирать, ну и не нуждаюсь, а ради интереса спросила сколько, и знаете сколько мне ответили??? 150₽ В месяц))) правда это давно было, может сейчас все двести:lol::lol::lol:
Позор! Просто позор!!!
Мы должны помочь друг другу, этим людям больше расчитывать не на что, тем более на государство! Ладно если не помогает, так не мешало бы! А эти вообще Твари конченые!
Ребята, найдите ее, давайте поможем!!!!:yahoo:
 
Ну хз, у меня бы совесть не позволила дальше работать. Да и вообще совесть не позволила бы работать в органах.
И палками бьют женщин и стариков эти ублюдки, на всяких митингах, разве это нормально? Там работают только конченые твари, разве можно бить людей, мирных людей.. Смысл государственной системы и мусорской изначально в том чтобы защищать людей, все наоборот у нас.. За такие вещи я бы убивал, реально обидно за наш народ
 
Последнее редактирование:
И палками бьют женщин и стариков эти ублюдки, на всяких митингах, разве это нормально? Там работают только конченные твари, разве можно бить людей мирных людей.. Смысл государственной системы и мусорской изначально в том чтобы защищать людей, все наоборот у нас.. За такие вещи я бы убивал, реально обидно за наш народ
Так в органы и идут чтобы выместить свою злость на других, менее защищённых слоях населения (школьники, пенсионеры, инвалиды, гастарбайтеры)
Никогда не видел такую ситуация, когда сотрудник начинает щемить права прокуроров, депутатов и т.д
 
Так в органы и идут чтобы выместить свою злость на других, менее защищённых слоях населения (школьники, пенсионеры, инвалиды, гастарбайтеры)
Никогда не видел такую ситуация, когда сотрудник начинает щемить права прокуроров, депутатов и т.д
Они им жопы вылизывают до блеска, лизоблюды
 
Они им жопы вылизывают до блеска, лизоблюды
Просьба подключить сюда пробивщиков, кто сможет узнать данные матери-одиночки. С миру по нитке, на лечение по смс!
 
У меня этим супруга занимается, состоит в волонтерских группах, закидываем периодически. Есть реально большое количество людей, которые кидают даже по 10-50 рублей массовой рассылкой, и умудряются миллионы детям на лечение собирать со всей страны. У нас простой люд гуманнее и лучше, чем вся бесконечная гос машина с чиновниками. Еще респект Хабенскому, он реально детям помогает, и Чулпан Хаматовой. У нас среди актеров и богатых людей пока нет еще такого мейнстрима по благотворительности как в Западном мире.
 
Прокуратура Саратовской области инициировала вопрос об отмене приговора , осужденной за мошенничество при получении выплат. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"В ноябре 2017 года женщине было установлено ежемесячное пособие по безработице. Однако по устной договоренности с сотрудниками одного из заведений общественного питания осужденная была принята на работу, где в начале текущего года стала подрабатывать в качестве уборщицы. Во время регулярных посещений районного центра занятости населения женщина умалчивала об этом", - отмечает надзорное ведомство.

10 сентября районный суд признал с двумя детьми виновной по ч. 1 ст. 159.2 УК РФ и приговорил ее к 120 часам обязательных работ.

В установленный законом срок приговор в апелляционном порядке обжалован прокуратурой Ивантеевского района.

"Вместе с тем по поручению прокурора области уголовно-судебным управлением проведена дополнительная проверка законности и обоснованности вынесенного приговора, с учетом доводов осужденной, размешенных в средствах массовой информации.

По результатам прокуратурой области принято решение инициировать вопрос об отмене приговора и прекращении уголовного дела в силу малозначительности.

Ход и результаты апелляционного рассмотрения находятся на контроле у прокурора области", –говорится в сообщении. Источник : Взгляд Инфо

По теме- согласен помочь
 
Почему я не удивлен
 
  • Нравится
Реакции: XABA
с учетом доводов осужденной, размешенных в средствах массовой информации.

вот из-за средств массовой информации, этот прокурор и подключился, поняв, что и ему "аукнется" за раздолбайство позорных мусоров..

мусоров нужно осудить, вместе с этим чмошным судьей, что осуждал Мать-одиночку!!
 
Я уже отправил запрос в редакцию, пока тишина, по фамилии и имени бьётся много производств по саратовской области, так не найти.
Данные карты получены, осталось пробить карту и убедиться что она принадлежит ей, а не ушлому журналисту например, который захотел получить деньги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+в карму всем тем кто поднял эту тему о помощи!Здравая идея.
 
Сверху Снизу