★★★ Мать-одиночка попыталась подработать и пошла под суд.

В помощь пробивщикам.. с.Ивантеевка Саратовская область.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда катиться эта страна я не понимаю..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Матом тут нельзя...Но по данной ситуации могу сказать только одно, мусора в очередной раз доказали что они "толерантные"!
 
Потребовалось некоторое количество времени, для идентификации и понимания что с этим делать.

Всем желающим, кто хочет сделать доброе дело и помочь Ольге, просьба пополнять депозит Valerunа, Можно написать ему в ЛС, он дальше скажет что делать.
Когда наберётся сколько нибудь значительная сумма, мы сделаем ей перевод на карту.
 
Замечательное предложение!!! Я - в деле!!

Давайте поможем, хорошее дело!

Я только за! Держите в курсе дела

Я вот мать-одиночка))) мне тоже положено пособие, но я отказалась, только из за того, что нужно по этим инстанциям ходить бумажки каждый раз собирать, ну и не нуждаюсь, а ради интереса спросила сколько, и знаете сколько мне ответили??? 150₽ В месяц))) правда это давно было, может сейчас все двести:lol::lol::lol:
Позор! Просто позор!!!
Мы должны помочь друг другу, этим людям больше расчитывать не на что, тем более на государство! Ладно если не помогает, так не мешало бы! А эти вообще Твари конченые!
Ребята, найдите ее, давайте поможем!!!!:yahoo:

Прокуратура Саратовской области инициировала вопрос об отмене приговора , осужденной за мошенничество при получении выплат. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"В ноябре 2017 года женщине было установлено ежемесячное пособие по безработице. Однако по устной договоренности с сотрудниками одного из заведений общественного питания осужденная была принята на работу, где в начале текущего года стала подрабатывать в качестве уборщицы. Во время регулярных посещений районного центра занятости населения женщина умалчивала об этом", - отмечает надзорное ведомство.

10 сентября районный суд признал с двумя детьми виновной по ч. 1 ст. 159.2 УК РФ и приговорил ее к 120 часам обязательных работ.

В установленный законом срок приговор в апелляционном порядке обжалован прокуратурой Ивантеевского района.

"Вместе с тем по поручению прокурора области уголовно-судебным управлением проведена дополнительная проверка законности и обоснованности вынесенного приговора, с учетом доводов осужденной, размешенных в средствах массовой информации.

По результатам прокуратурой области принято решение инициировать вопрос об отмене приговора и прекращении уголовного дела в силу малозначительности.

Ход и результаты апелляционного рассмотрения находятся на контроле у прокурора области", –говорится в сообщении. Источник : Взгляд Инфо

По теме- согласен помочь

+в карму всем тем кто поднял эту тему о помощи!Здравая идея.

Господа и дамы!!! вы просили напомнить когда все уточним!!!))
 
Господа и дамы!!! вы просили напомнить когда все уточним!!!))
Замечательное дело, это единственное что мне пришло тоже сразу в голову!!

А менты шакалы редкостные! За такое и голову оторвать мало им!!!
 
Радует тот факт, что на Probive собралось столько настоящих людей! Кто бы они не были и какими бы темными темами не занимались, но как вижу многие порядочные и справедливые люди!!! :good:
 
Господа, для благородных пожертвований пишите Harper с пометкой депозит Валерун))
Всем спасибо!!
 
А мне потом сюда пишем для получения репы))
 
Господа, для благородных пожертвований пишите Harper с пометкой депозит Валерун))
Всем спасибо!!
отправил сколько есть, не могу пройти мимо такой жести, репы не надо спасиб ничем же не торгую!
 
И как бл. жить то в этой стране? А мусора черти последние, эта страна уже сошла с ума.
 
Жесть.....
Обязательно поможем. Надо тему переименовать. Несколько раз мимо проходила....
А если мы на карту ей кинем, ей статью по мошенничеству за обнал не присудят?))
 
При население почти 150 млн . на в самом деле людей то у нас очень мало. И как всегда самые человечные те кто чуток нарушает закон а не те кто получают деньги и различные привилегии нашего ""справедливого государства "" за якобы наш спокойный сон. Очень сочувствую этой женщине. Присоединюсь к помощи.
 
Жесть.....
Обязательно поможем. Надо тему переименовать. Несколько раз мимо проходила....
А если мы на карту ей кинем, ей статью по мошенничеству за обнал не присудят?))
Реально надо переименовать,я то думал что то с наркотой связано или проституцией(каждый думает по мере...)
Я в теме.
 
Думаю, что помощь нужно приурочить к Новому году. Хороша ложка к обеду.
 
Менты такие нехорошие люди, за копейку удавятся
Причем сдесь менты которые удавятся за копейку. Есть закон и они его просто исполняют. По таким выплатам инициатор проверки или налоговая или цзн. Лучше задумайтесь Кто эти законы пишет, а не обвиняйте тех кто их исполняет.
 
Сверху Снизу