Тема закрыта Mediator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дам Вам маленькую статистику всего за 1 МЕСЯЦ!!!

Краткая характеристика состояния преступности в Российской Федерации за январь 2020 года

В январе 2020 года зарегистрировано 159,2 тыс. преступлений, или на 2,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Половину всех зарегистрированных преступлений (50,3%) составляют хищения чужого имущества, совершённые путём: кражи – 54,0 тыс. (+3,1%), мошенничества – 22,2 тыс. (+17,0%), грабежа – 3,5 тыс. (‑10,3%), разбоя – 415 (‑30,7%). Каждая пятая кража (20,8%), каждый двадцать третий грабёж (4,4%) и каждое восьмое разбойное нападение (13,0%) были сопряжены с незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище.

54000 краж совершено всего за 1 месяц январь.

Смешно аж до слез!!! Оказывается есть такая профессия - ВОР.
А ресурса для них не было.
Вот я и исправляю положение.

И перед тем как комментировать чужие темы, почитайте немного, погуглите.
А теперь мне - СМЕШНО.
 
Спасибо.

Каталог теневых ресурсов
Обсуждение теневых ресурсов в интернете. Администрация не несет никакой ответственности за деятельность сторонних ресурсов

У меня есть ресурс а у Вас каталог. Думал что он именно для этого создан, не для рекламы разумеется а для обсуждения.
Ресурс новый и ранее такого не было, обсуждают очень бурно.
Каталаог с обсуждением и рекламное размещение разные вещи, Ваш тема определённо несёт рекламный характер, что подпадает под раздел рекламы и изначально согласовывается через администрацию и только после одобрения размещается. Мы не дарим трафик и не помогает развиваться изначально незнакомым ресурсам.
Если есть что обсудить, пишите в лс.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу