Медведь плюшевый - С Днём Рождения !

f41696.jpg Мои поздравления!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:drinks:
 
Поздравляю с днем рождения,желаю здоровья и счастья!
 
С днём Рождения ! )))))))))

1545213469168047597.jpg
 
Медведь дорогой всех благ и побольше!!
 
Мои поздравления! Здоровья, удачи, достижения целей!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с днём рождения!!!:vala 34::dr::birthday::champaign::laie 94::santa:Желаю тебе счастья! Удачи! Здоровья!:welcome::russian:
 
C Днем Рождения! Всего наилучшего!) :champaign::birthday:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю, всех благ тебе..!)):dr::birthday:
 
Брат мой плюшевый, с Днем рождения тебя, здоровья тебе и твоим близким, пусть все у тебя будет так, как ты задумал, счастья и удачи:friends:
 
С Днем Рождения!)))
 
С Днем Рождения,Плюшевый) Не знала ,что существуют корректные медведи :snegurochka:)Желаю лапу не сосать ,в спячку не впадать,в лесной туман не уходить) Меда побольше,злых пчел поменьше) :dr:
 
f24c067cd93e32728430c2a020229fba.jpg
Ты в работе просто ас,
И как друг ты тоже класс.
А сегодня от души,
Поздравления прими!

Пусть все сложиться как в сказке.
Ведь ты человек прекрасный,
И все сбудутся мечты,
Все что хочешь, сможешь ты!
 
Медведь Плюшевый, хочу поздравить вас с этим праздником и пожелать быть всегда в хорошем настроение и получать удовольствие по-максимуму от каждого дня :dr:
 
Сверху Снизу