Бесплатно Мега-скидки на Вашего оператора. Лайфхак.

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.930
Репутация
10.138
Реакции
23.391
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Способ рабочий, испытано на себе лично. И никто Вам из форумных барыг ТАКОЙ скидки не в силе подключить! И да, БЕСПЛАТНО!

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

PS другу рассказал про схематоз, всё получилось :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
Способ рабочий, испытано на себе лично. И никто Вам из форумных барыг ТАКОЙ скидки не в силе подключить! И да, БЕСПЛАТНО!

***Скрытый текст***
PS другу рассказал про схематоз, всё получилось :hat:

Да да)))есть такое...
 
На форумах много кто предлагает как услугу за монеты , так что не соскочит это работает... Какое то время:good:
 
Я так себе выбил вечные скидки на 2 номера по 20%,мелочь а приятно.Могу еще лайфхак подкинуть,при оценке специалиста после звонка ставьте самую низшую оценку.Ну типа показать степень своего "недовольства".Ну и еще нюанс номер на вас не меньше года быть должен.
 
Жаль что не могу просмотреть содержимое. Пишет что не хватает симпатий. Может по симпотизируете?!
 
Интерпол, а вы страшный человекB) у студентов хлеб отбираете:mosking:
 
Главное спрятать под хайд, там такая взрывоопасная инфа)
 
Я своему провайдеру интернета сказал, что пойду к другому и теперь вместо 1150 руб плачу всего 450 руб)
 
Мегафон с 700 рубллей на 330 по аналогичной схеме . 2000 минут РФ + полный анлим на интернет с неограниченным числом подключаемых к раздаче устройств. Главное что бы симке было более полугода .Пока сгодится .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давненько эту тему прожевал) Можно после пары месяцев сим уже шевелить. Уже больше полу года тариф за 200 рублей почти с полным безлимитом для всех близких и не важно какой оператор, с ними при звонке можно сторговаться почти в самый минимум, не хотят делиться с конкурентами)
 
Сверху Снизу