ИЩУ Менеджер по рекламе

FirmyBankiGnomy

Новичок
Регистрация
26/12/17
Сообщения
32
Репутация
10
Реакции
125
RUB
0
Доброго вечера и со Старым Новым Годом!

С 1 февраля 2018 года на постоянную работу (удаленно) нужен ответственный сотрудник для размещения объявлений

Объем: 600 объявлений в день, в будние дни с 10 утра до 14 дня
Условия:
1. Не использовать роботов, т.е. все размещения производятся вручную
2. Не отвечать на сообщения и комментарии, этим буду заниматься я, или мой доверенный специалист

Места размещения объявлений:
1. ВК - это прикреплять фото в группах
2. Форумы, как пробив, Пробив самый первый в списке, поднятие тем ежедневно
3. Борды объявлений: авито, юду и схожие площадки - поднятие и копипаст

Формат объявлений:
- Банковские услуги
- Продажа компаний
- Продажа директоров
- Юридические и бухгалтерские услуги
- Юридические адреса
- Инвестиции в подготовку компаний
- Real Substance
- Налоговый юрист
- Специалист ВЭД

Порядок работы:
Ежедневно созвон с 9 до 10 утра (В 10 утра должна начаться работа)
Созвон с 17-00 до 18-00 с предоставлением отчета в скринах о размещенных объявлениях

Оплата: 2 рубля за объявление
Расчеты еженедельно по пятницам на карту, киви, яндекс, как удобно
Возможно официальное оформление

Пишите в л/с
С уважением
 
Последнее редактирование:
Вопрос к администрации форума!
Допускается ли, что под одним аккаунтом будет поднимать темы рекламщик, отвечать буду я, или мой специалист, т.е. предоставление логина пароля трем сотрудникам?
 
Для ручного размещения цена вообще не адекватная). Только школьника какого-нибудь найдете.
 
Для ручного размещения цена вообще не адекватная). Только школьника какого-нибудь найдете.

Рассчитываю на бюджет 40к в месяц
Посчитал у человека будет занятость 4-5 часов в день, т.е. 30 секунд на размещение, с учетом, тормозов браузера и переходов по ссылкам, основная нагрузка на ВК, много групп

На мой взгляд цена адекватная

Вопрос в исполнителях: человек нужен такой, который понимает, что его задача следующая: раскидал объявления и забыл
Кто, что пишет и комментирует, он туда уже не лезет
У него план по размещению
 
30 секунд на объявление это ну совсеееем неадекватно. С учетом того что у человека есть какие-то естественные отребности типа туалеты, еда, перекуры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друг,советую поднять цену как минимум в два раза)
 
Сверху Снизу