ИЩУ Менеджера на телефон

Михаил Сёмкин

Новичок
Регистрация
3/9/20
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Менеджер по продажам - Удалённо!
Направление - продажа автозапчастей.
Требования:

  • Опыт работы в сфере продаж; (без него будет тяжело, но тоже возможно, зависит от ваших амбиций)
  • Грамотная устная и письменная речь; (без этого никуда, если вы с любым "акцентом" кроме РУ, к сожалению никак)
Обязанности:

  • Прием только входящих горячих заявок!Никаких исходящих!Исходящие могут быть только с формы обратной связи на сайте, это по сути что входящие;
  • Консультация клиента по продукту; (Важно иметь представление хотя бы в марках и моделях авто, понимать что есть БМВ что есть Ауди, разбираться в двигателе, подвеске и так далее - не нужно)
  • Доведение до оплаты.
  • Работа в CRM-системе; (В нашем случае это гугл таблица, нужны минимальные умения удалять ячейки, строки, столбцы, менять цвет итд)
Условия:

  • Средняя ЗП 60000-100000 всё зависит от ваших способностей продавать.
  • Оплата 15% от закрытого чека (минимальный чек 50 тыс руб.)
  • С нами вы можете получить свои первые деньги уже на следующий день.
  • График с 9 до 18 по МСК (5/2)
Кто ищет миллионы, вам не с нами, у нас не много, но постоянно и стабильно.

Первый контакт в ЛС
Захожу 1-2 раза в день

_________________________________________________________________________________________________

Перед откликом имейте в виду

1. Тема скам - это не белая вакансия.
2. Работа не легкая - это не кнопка бабло, где вам будут платить за ваше присутствие, работать надо! Поиск фото, общение с клиентом, составление договоров, выставление счетов и так далее, если вы любитель легких путей, пожалуйста не тратьте своё и наше время.
3. Если вы пишите только чтобы как говорят "узнать тему" и хотите потратить наше время, лучше просто в открытую так и напишите, я в свободное от работы время без проблем всё покажу и расскажу, у нас никаких секретов и "суперфишек" нет, самый обычный скам проект по продаже автозапчастей, велосипед мы не изобрели.
4. Миллион за короткий промежуток с нами НЕ заработать! Но на поддержание штанов и на развитие каких то своих проектов вполне себе хватит, но опять таки возвращаемся к п.2 надо работать!

Удачи нам всем друзья и попутного ветра в карманы.
 
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
Друзья! Перед откликом имейте пожалуйста в виду!

Загруженность 100% с 9 до 18 по Мск (обед не берем в расчет) совмещать работу ещё с чем либо не получиться!
В СРМ у каждого менеджера есть индекс активности и результативности, со временем тот у кого наименьший исключается, тот у кого наибольший поощряется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Общался с человеком. Все адекватно, условия прозрачные.
 
Общался с человеком. Все адекватно, условия прозрачные.
Спасибо друг! Будет время в достатке, пиши, поработаем :derisive:

____________________________________________________________________________________

Вот такие олени (скрин ниже) не пишите пожалуйста! Мы тратим время друг друга!
Если у вас извилины не хватает понять что вы пишите на вакансию по скаму и почему аккаунт на форуме новый вы тоже понять не можете - эта вакансия не для вас! Вы на свою, товарищ майор, уже откликнулись когда то
Отзывы человек просит от людей что они скамом занимаются)))
Ещё и с репутацией, без неё видать нынче звезды не дают.

1.png
 
Осталось одно место!
Перед откликом читайте пожалуйста ветку!
Человек нужен ответственный, если вы из сонного царства и не можете поднять голову в 9 утра по мск - не откликайтесь!
Работаем на новом направлении, в день реально делать 7-10к чистыми.
Занятость 100% с 9 до 18 по мск, совмещать с чем либо - не получиться!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, не успел я устроиться( но сказали, если набор будет сообщат. Очень интересный проект, пусть у Вас, ребята всё получится и проект расширится, а я к вам тоже подтянусь;)я наверное не первый на очереди, да Михаил!?)
 
Эх, не успел я устроиться( но сказали, если набор будет сообщат. Очень интересный проект, пусть у Вас, ребята всё получится и проект расширится, а я к вам тоже подтянусь;)я наверное не первый на очереди, да Михаил!?)
Спасибо, и тебе удачи друг! Контакт твой сохранил, если что маякну.

Не актуально. Люди найдены.
 
Актуально, освободилось одно место.

Перед откликом смотрите стартпост! Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
личку не читаете,отписал
 
  • Теги
    менеджер по продажам
  • Сверху Снизу