Вопрос Менты закрывают "Пробивал"

Регистрация
22/5/18
Сообщения
35
Репутация
300
Реакции
430
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Последние пару дней вижу публикации в группах и чатах с призывами быть бдительным,якобы чистки МВД в рядах теневых дельцов.А сегодня написали мне,что закрыли N-ное число людей,ник одного из них сообщили.
Кто что думает?Взялись всерьез или просто кто-то спалился и уехал??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Побольше бы инфы. Как и кого принимают?! Как вообще принимают сервисы? или речь не о них?
 
Побольше бы инфы. Как и кого принимают?! Как вообще принимают сервисы? или речь не о них?
О них,подробностей пока не дали.Поэтому спрашиваю,может есть у кого инфа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последние пару дней вижу публикации в группах и чатах с призывами быть бдительным,якобы чистки МВД в рядах теневых дельцов.А сегодня написали мне,что закрыли N-ное число людей,ник одного из них сообщили.
Кто что думает?Взялись всерьез или просто кто-то спалился и уехал??

Ну как это всерьёз представляешь?
Да,возможно,в отдельно взятом регионе красные начали работать по бордам.
Возможно кто-то на этом и сгорел.
Массовые приёмки в масштабах РФ 100% невозможны.

Не забывайте про меры безопасности,и всё будет гуд.

Не стОит конечно недооценивать красных,но и переоценивать их возможности тоже не надо
 
Ну как это всерьёз представляешь?
Да,возможно,в отдельно взятом регионе красные начали работать по бордам.
Возможно кто-то на этом и сгорел.
Массовые приёмки в масштабах РФ 100% невозможны.

Не забывайте про меры безопасности,и всё будет гуд.

Не стОит конечно недооценивать красных,но и переоценивать их возможности тоже не надо

Будут подробности отпишу,кого именно и как отработали.
Пока-что только слухи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будут подробности отпишу,кого именно и как отработали.
Пока-что только слухи.

Верно
Инфа нужная
На дружественных площадках предупреждения со стороны АГ были по этому вопросу

Но как технически они это осуществлять собираются-вопрос
 
Верно
Инфа нужная
На дружественных площадках предупреждения со стороны АГ были по этому вопросу

Но как технически они это осуществлять собираются-вопрос
Технически, для начала, через Гарант работать по серьёзным заказам, не у каждого цветного подразделения найдётся сумма что бы в Гарант перевести.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они круглый год работают, но это для тех кто не знает
 
Любого пробивалу прихватить как два пальца обоссать.
Сейчас взялись плотно за медсправки, пробивал, помогалок разного характера.
Уже уголовных дел куча в Москве
 
Последние пару дней вижу публикации в группах и чатах с призывами быть бдительным,якобы чистки МВД в рядах теневых дельцов.А сегодня написали мне,что закрыли N-ное число людей,ник одного из них сообщили.
Кто что думает?Взялись всерьез или просто кто-то спалился и уехал??
Дружище всегда мы убегали они дагоняли я раз в розыске был так не лигавые за мной а я за ними знал где что и как мне 18 лет было азарт и сильно не хотелось в тюрьму помогали мне плюс наш фарт и любимая бабуля хотя очень просила здатся ))) в итоге отец юнусова дядя андрей того юнусова что в сестрах зайцева договорился с мусорами и за 300000 рубасов закрыли розыск и на суду дали условно короче всегда нас ловили и то что сейчас интернет это не безопасность по ту сторону есть те же мы тока мы их не знаем как говорится работущие на мусоров и поверь у них аппаратура вся на халяву или ты думал спрятался ))))

Это их работа нас искать а наша убегать ))) так что никогла не ходи по одному пути ))!

Любого пробивалу прихватить как два пальца обоссать.
Сейчас взялись плотно за медсправки, пробивал, помогалок разного характера.
Уже уголовных дел куча в Москве
Дружище по справкам мне права гадо с гаи забрать вторре лишение было на трешку в две9 году и не попал под всякие обновы короче если припрусь с подделкой ее выкупить легко?

Пр
Дружище по справкам мне права гадо с гаи забрать вторре лишение было на трешку в две9 году и не попал под всякие обновы короче если припрусь с подделкой ее выкупить легко?[/quote мне только подделка прокатит я в одной секте состою не психи!)
 
Последнее редактирование модератором:
а как возможно их принять? пробив это вроде чисто онлайн работа?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как возможно их принять? пробив это вроде чисто онлайн работа?
Делается закупка службой безопасности, или как там она называется, потом по программе проверяется кто смотрел информацию. Приём.
 
наверняка типа контрольной закупки :) может и не одной..
ну допустим делаю пробив пишу сотруднику мтс в телеге он отвечает. и почти все так строится, по сути накрыть могут сотрудников в основном
 
Вы просто посмотрите на главной странице нашего любимого форума какие то люди наверное преступники даже рекламу дают ну не аху.....ли ли ))ко мне человек защел он краем глаза увидел этои ахел спрсил это че прям так сейчас и это человек который три раза отсидел и сам всю жизнь далек от добропорядочных и ненарушающих закон граждан а у мусоров хз может каждое утро перед глазами наш банер поэтому пишите что ищите не сотовиков менеджеров и тп а людей из органов для слива инфы за оплату
 
Делается закупка службой безопасности, или как там она называется, потом по программе проверяется кто смотрел информацию. Приём.
это я понял как происходит и как ловят сотрудников озвучено пробивальщик было - это сервис каторый работает на форуме он же не пешком ходит в салон!
 
это я понял как происходит и как ловят сотрудников озвучено пробивальщик было - это сервис каторый работает на форуме он же не пешком ходит в салон!
Аааа, этого не знаю. Наверное это очень сложно для цветных. Так как палка срублена на простом исполнителе, ну будет в деле одно неустановленное лицо.
 
Я первым делом как деньги будут чтоб знать как на той стороне дела и что происходит найду из главка следака! Вы наверное не в курсе вору с детства воспитывали молодеж вкладывали деньги в образование и тд чтоб те становились следователями и прошей шушерой чтоб потом спокойно жить !!
 
Сверху Снизу