Вопрос Менты закрывают "Пробивал"

Последнее редактирование:
И кто такой Александр 78?Не могу даже его темы найти на форуме.
 
Как сказать... Он же не только Украину делал.

не ну сейчас тема за РФ что тут волна прошла. просто итнересно как можно вычеслить сервис все пользуются левыми кошами фимзически контактов нет как? если токо сам в салоне не работаеш и открывл сервис:)
 
Не забывайте про меры безопасности! И меньше крутите себе киношку :)

Ps. Кто-то хайпит!
 


Видео как якобы берут пробивалу с форумов...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле все очень просто. В системе МВД, ФСБ, ФСО и тп есть Служба собственной безопасности. Если делается деталка, то есть инициатор (тоесть опер или следак) который ее заказывает, все это дело делается только с разрешения суда. Узнать кто инициировал проверку труда не составит. Что касается системы поток, безопасный город и тп, то каждый сотрудник имеющий туда доступ заходит под определенным паролем. В таком случае кто когда заходил и что смотрел узнать ССБ не составит труда. Тоже самое по всем остальным базам. Просто эти раскрытия ССБ нахрен не нужны. Им тоже охота денег заработать.
 
Интересно , даже очень )
Долго расписывать не буду , только один вопрос - какой бабский селлер конкурент посмел пустить слух что меня приняли ?) и тем более за что ? Максимум в институт примут, высший какой то ..) )Такое может селлер в " юбке " только ) правда мужского пола ... и то под сомнением это .. - ))
Так кто не был это - если пустил слух обоснуй , а то около 50 человек отписали я ли это . Да это я . и живее тебя , кто бы ты не был )
 
Последнее редактирование:
Движение идет по этой теме:
 
Солсбери это да....волна была и идет)
Но слух,что попринимали всех и вся,явно гон конкурентов.
 
Сегодня читал новость, что фсб приняли погранца, который продал данные по поездкам наших грушников любителей солберецких шпилей, якобы фсб взялись за пробивал из закрытых баз данных типа роспаспорта и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу