Меркурий

Bboy0rdie

Новичок
Регистрация
13/10/18
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
61
RUB
0
хотел унать на счет пирамидки, может кто то что то слышал
 
Вы о чем ,может по корректней вопрос сформулируете ете?
 
да я тут у вас не освоился, вижу модераторы суровы! как я понял есть пирамида, ну это я сам от себя,
короче меркурий глобал с Гренланд. доменом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И что если есть какая то пирамида? Порекламить ее пришли?) Тут в пирамиды не вкладываются, тут их скорее сами изобретут
 
да я тут у вас не освоился, вижу модераторы суровы! как я понял есть пирамида, ну это я сам от себя,
короче меркурий глобал с Гренланд. доменом
Это дааа,видишь уже висит ,выбирай топорик или меч?)))
 
неее дружище, какая нах рекламма! кстати я замеитил такую хуйню, по коментам вообще на форуме листал смотрел что тут и ке чему, и заметил такую фишку, постоянный напряг, допустим кто нить задаст вопрос на форуме, сразу поле6тят ответыф, ресламм а спам ну и вся остальная хэуйня
 
кто нить задаст вопрос на форуме, сразу поле6тят ответыф, ресламм а спам ну и вся остальная хэуйня

Ну смотря какие вопросы видимо. Как задавать. Для начала нужно научиться излагать свои мысли доступным языком наверное все таки) Я вот не понял например, что вы хотели сказать предложением, которое выше процитировано.

А меркурий есть, да. Обычная пирамида, таких полно. Странно, что до сих пор жива как вы утверждаете....хотя может скам какой то нашли где то.
Мне товарищ лет пять назад еще за нее говорил, че то вкладывал туда, но чем закончилось не знаю.
 
Сверху Снизу