Месть соседям!!!

Kggvozdey

Новичок
Регистрация
19/1/18
Сообщения
11
Репутация
-50
Реакции
3
RUB
0
Доброго времени суток народ!) Помощь ваша нужна, подскажите кто что знает. Тема такая, соседки по даче наглухо пизданутые вызывают мусаров по каждому поводу. Даже днём то что музыку включаем уже в мусарку звонят, типа беспокоим их, там конечно из посылают он вечером могут и приехать. Подали в суд на нас типа у нас 3 дерева слишком близко к забору ростут(1.5-2 м.) и корни с из участка питательные вещества забирают. Короче суд они каким то образом выиграли что деревья надо спилить. Короче пока нас небыло по решению суда приехали и спилили их. Когда мы приехали просто Испытали когнитивный диссонанс, на пол участка эти деревья лежат( сосна большая и 2 берёзы ни чуть не меньше) теперь самому всё это убирать, а эти твари ходяд и прутся что поднасрали нам. Вот вопрос как им жизнь подпортить можно, но чтобы до меня не доебаться. Дом из бруса, я вот думаю может каких нибудь паразитов им подселить. Предложите варианты какие нибудь
 
закидай им огород семенами борщевика. на след год о)(уеют.
 
закидай им огород семенами борщевика. на след год о)(уеют.
Хреновый совет,так как и он сам ох.еет от такой идеи,все-таки потомство они дадут и на соседние участки.
А так можно хавно им в колодец накидать,если пользуются колодцом ))) Я как-то такое делал когда мелким был,колодцу в итоге был кирдык на очень долгое время ))))
 
Агрессивные меры в вашем случае бесполезны. Попробуйте поговорить, как говориться, "по душам". Предложите помощь свою. Может соседке плохо, горе какое, болезнь и т.д.. В любом случае, с ней нужно подружиться. Даже если первый раз будете посланы, не оставляйте попытки найти контакт. Все будет хорошо.
 
Хреновый совет,так как и он сам ох.еет от такой идеи,все-таки потомство они дадут и на соседние участки.
А так можно хавно им в колодец накидать,если пользуются колодцом ))) Я как-то такое делал когда мелким был,колодцу в итоге был кирдык на очень долгое время ))))
Колодец чистится элементарно ,пригласи друзей,всех в наколках, пусть ворвутся в хату с наездом и ножами,потом извините типо нечаянно ,перепутали что друга соседа обидели ,а тут оказывается не тот дом ...(у меня мож по этому соседи здороваются ),а так масса вариков есть и без этого ..
 
Есть немного радикальный способ. Одно условие- нужен доступ к любой из лампочек их дома. В моем случае это было крыльцо. Покупаем лампочку накаливания,алмазным надфилем пропиливаем у цоколя в стеклянном баллоне маленькое отверстие-чтоб только пролезла игла от шприца. Закачиваем в баллон бензин,сверху немного масла- дыбы бенз сильно не испарялся. Масло для маскировки брать бесцветное. То же вазелиновое из аптеки. И вкручиваем в патрон любимых соседей. Соббсно все... Главное спираль внутри лампы не повредить
 
Агрессивные меры в вашем случае бесполезны. Попробуйте поговорить, как говориться, "по душам". Предложите помощь свою. Может соседке плохо, горе какое, болезнь и т.д.. В любом случае, с ней нужно подружиться. Даже если первый раз будете посланы, не оставляйте попытки найти контакт. Все будет хорошо.
Это действо подходит как раз для пенсии, что у вас на аватаре...
 
Подопри их и сожги))))))
 
Есть немного радикальный способ. Одно условие- нужен доступ к любой из лампочек их дома. В моем случае это было крыльцо. Покупаем лампочку накаливания,алмазным надфилем пропиливаем у цоколя в стеклянном баллоне маленькое отверстие-чтоб только пролезла игла от шприца. Закачиваем в баллон бензин,сверху немного масла- дыбы бенз сильно не испарялся. Масло доя маскировки брать бесцветное. То же вазелиновое из аптеки. И вкручиваем в патрон любимых соседей. Соббсно все... Главное спираль внутри лампы не повредить
А если дети ...?ожоги и тп?
 
А если серьёзно, у них растений много на огороде? Они живут там постоянно?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Агрессивные меры в вашем случае бесполезны. Попробуйте поговорить, как говориться, "по душам". Предложите помощь свою. Может соседке плохо, горе какое, болезнь и т.д.. В любом случае, с ней нужно подружиться. Даже если первый раз будете посланы, не оставляйте попытки найти контакт. Все будет хорошо.

Согласен!!
Я где то вычитал что можно сраться с кем угодно (с ментами,президентом,женой)но только не с соседями..
Будь хитрей наладь контакт..им стыдно станет потом..
 
Согласен!!
Я где то вычитал что можно сраться с кем угодно (с ментами,президентом,женой)но только не с соседями..
Будь хитрей наладь контакт..им стыдно станет потом..
И ты Валерчик пенсия! Понятно что с соседями над дружить, но если суки!?
 
Про Колодец. Говна ненадо. Есть такой реагент - пиридин. Не яд,есть в любой химлаб. Пахнет тем самым гавном. Не отмыть. В бытность химиком случайно разлили 10 мл в салоне служебного москвича. Так т пахло потом лет 5- до списания тачки. Как не мыли,чем не мыли...
 
Кинь им семян, которые употребляют нарики, в слух не буду говорить каких, а то детишек много бывает на форуме!!!))))
 
Есть немного радикальный способ. Одно условие- нужен доступ к любой из лампочек их дома. В моем случае это было крыльцо. Покупаем лампочку накаливания,алмазным надфилем пропиливаем у цоколя в стеклянном баллоне маленькое отверстие-чтоб только пролезла игла от шприца. Закачиваем в баллон бензин,сверху немного масла- дыбы бенз сильно не испарялся. Масло для маскировки брать бесцветное. То же вазелиновое из аптеки. И вкручиваем в патрон любимых соседей. Соббсно все... Главное спираль внутри лампы не повредить
вы пересмотрели фильмы со стетхэмом? После такого возможен ожог либо потеря зрения. Оно того стоит?
 
Davidovich1980, Не. Это не из кины. Приятель подсказал.А что за фильм? Посмотрю с удовольствием. Кстати- не оязательно ожоги и поочее. Надо учитывать расстояние от выключателя до лампы
 
продай дачу и купи в месте получше. давно пора было из этой дыры съехать).
 
Сверху Снизу