Месть соседям!!!

более всего, мне про борщевик понравилось
 
Ситуация из жизни немного аналогичная у приятеля.
В ущерб жилья, ( домик был обычный и пожертвовать можно было) оно того стоило, были пущены цыгане с весны, к осени соседний участок был выставлен на продажу. в дальнейшем цыгане были вынуждены съехать по причине погодных условий.
Результат- прошло три года, участок не продан а просто зарастает травой. Что произошло история умалчивает.
Как то так.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за советы!)))) Придумал я что сделаю. Знакомый работает в дорожниках и подгонит химии которой они обочины поливают чтобы трава не росла и думаю через керхер распылить им через забор ранней весной и финиш всей их зелени вместе с их цветами любимыми и путь гадают что теперь их питательные вещества из почвы забирает
 
Спасибо за советы!)))) Придумал я что сделаю. Знакомый работает в дорожниках и подгонит химии которой они обочины поливают чтобы трава не росла и думаю через керхер распылить им через забор ранней весной и финиш всей их зелени вместе с их цветами любимыми и путь гадают что теперь их питательные вещества из почвы забирает
))) Можно сделать наоборот. Есть такое хим удобрение порошкообразного типа, называется мочевина. Она в свободной продаже в отделе садоводства. Разводится в малой концентрации (что то типа столовой ложки на ведро воды, для ускорения/улучшения роста земляных насаждений), после полива, трава вместе с сорняками прёт прямо на глазах. Замучишься полотькосить. Если же увеличить незначительно (условно стакан на ведро), то после полива,все насаждения выгорают. Т.к. такой раствор выжигает насаждения вплоть до корневой системы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое ощущение что на форуме половина детей сидит. Половина советов либо не эффективна, либо уголовно наказуема. К тому же мы слышали только версию ТС. Может соседи попросили сделать музыку потише во время пьянки и были прямым текстом посланы. Вот и обиделись. Теперь пытаются нагадить как могут.
По поводу твоей идеи чем нибудь опрыскать есть такое средство "Раундап"
http
Как пользоваться разберешься.Оно безопасно, и хорошо работает. А самое главное быстро разлагается.
А вообще с соседями лучше не ссориться.
 
Приветствую.

"Напакостить" - всегда успеете... Главное, все сделать с умом и по взрослому..
Главное - узнать то, что "надо соседям", в плане, от чего они так поступают... Может бояться чего-то, может завидуют чему-то..
Попытайтесь мирно пообщаться, по соседски.. Узнать, "что у них там в голове", чего они хотят, а после - делать выводы и поступить так, как будет лучше..

"Тот, кто хорошо ведет войну, осуществляет Путь и соблюдает Закон. Поэтому он и
может управлять победой и поражением." @Сунь Цзы (Искусство войны).

Успехов Вам.
 
Приветствую.

"Напакостить" - всегда успеете... Главное, все сделать с умом и по взрослому..
Главное - узнать то, что "надо соседям", в плане, от чего они так поступают... Может бояться чего-то, может завидуют чему-то..
Попытайтесь мирно пообщаться, по соседски.. Узнать, "что у них там в голове", чего они хотят, а после - делать выводы и поступить так, как будет лучше..

"Тот, кто хорошо ведет войну, осуществляет Путь и соблюдает Закон. Поэтому он и
может управлять победой и поражением." @Сунь Цзы (Искусство войны).

Успехов Вам.
Полностью с Вами согласен Бро! Считаю цитату великого китайского стратега правильной, но только китайцы не победили ни в одной войне!!! Победа наших дедов тому подтверждение! Достаточно вспомнить как они победили фашистов вопреки всем законам и правилам! Соседи тоже люди, необходимо сначала выяснить причину их недовольства. Может они на учёте в ОПД состоят. Вот был у меня сосед этажом ниже. 2 высших имел. Всех соседей зашугал, пока я не приехал. А потом выяснилось, что он на учёте в дурке состоит. И всё встало на свои места))
 
Полностью с Вами согласен Бро! Считаю цитату великого китайского стратега правильной, но только китайцы не победили ни в одной войне!!! Победа наших дедов тому подтверждение! Достаточно вспомнить как они победили фашистов вопреки всем законам и правилам! Соседи тоже люди, необходимо сначала выяснить причину их недовольства. Может они на учёте в ОПД состоят. Вот был у меня сосед этажом ниже. 2 высших имел. Всех соседей зашугал, пока я не приехал. А потом выяснилось, что он на учёте в дурке состоит. И всё встало на свои места))
Столько ереси в логических и исторических фактов читал только на псевдопатриотичеких мамкиных форумах. Это я про цитату, китайцев и победу в ВОВ.
Что касается борьбы с соседями. Лучше из того же кехлера ваелерьянку им распыли на огород. Там коты такую дискотеку-групповуху устроят, плодородного слоя не останется-))))))))) Под тот ор хоть рок-концерт проводи-))))))
 
Сверху Снизу