Месть соседям!!!

Спали им дом осенью или зимой, но не засветись там. Делов то.
 
Ждешь когда их дома не будет, и пару армейских дымовых шашек в окошко (ргд-2б), в результате кап ремонт помещения со сменой всей мебели и личных вещей.
1 Удостоверься на 100% что дома нет людей, а то по 119ой можно уехать.
2 Это добро продают на авито - сам не звони по объяве и не покупай, зашли дропа.
3 Сам в окошко не кидай, а то если менты гав-гав сделают то к тебе и придут, лучше в это время бухай где нибудь под камерами.
 
Блин, во что форум превратили!
Уже реально разочаровываться в нем начинаю. Такое ощущение, что спустя пару лет среди членов форума деградация началась.
Господа Администраторы, просьба, чистите темы от всякой ерунды и от новорегов неадекватных!
Один д...к совета просит как соседям нагадить, другие д....и ему советы дают...
По мне, так такие вопросы в детском саду последний раз поднимались, а со школьной скамьи - учились жить в мире и дружбе со всеми.
А если и надо было проучить кого-то, так это делали тихо и без привлечения лишнего внимания.
Резюмируя, старая пословица:
Собака, которая укусит, лаять зря не станет, а которая укусить боится - будет только брехать.
Удачи всем, и вам - господа мстители.
Реально, некоторых людей надо учить именно таким образом, для их же развития и пользы, нельзя спускать на тормозах всякие гадости, иначе сядут на шею и поедут, я не сторонник всего этого, но как ко мне, такой же будет и ответ, и не более того... Да и шутки ради все всё это пишут, не принимайте близко к сердцу, тс сам решит как поступить в данной ситуации, я вам честно завидую в вашей нирване)))
 
Ждешь когда их дома не будет, и пару армейских дымовых шашек в окошко (ргд-2б), в результате кап ремонт помещения со сменой всей мебели и личных вещей.
1 Удостоверься на 100% что дома нет людей, а то по 119ой можно уехать.
2 Это добро продают на авито - сам не звони по объяве и не покупай, зашли дропа.
3 Сам в окошко не кидай, а то если менты гав-гав сделают то к тебе и придут, лучше в это время бухай где нибудь под камерами.

Вот самый здравый совет если пакостить реалом, то нужно засылать дропов отморозков а в этот момент самому в другом конце города часах так в 3-4 езды от этого места бухать под камерами в каком нибудь кабаке. Алеби железное хвостик кто докопается.

Главное при входе в кафе спросить у вас точно система видео наблюдения работает, а то мне очень надо))))
 
Мне не понятно кто деревья, то срубил? Служба специальная или соседи сами? Даже если решение суда есть, это не дает право им в твоё отсутствие заходить на твой участок и пилить там чтолибо. Пиши на них заяву, что незаконно вторглись на участок, сломали что-нибудь, украли тоже, ущерб оцени. Сверни им кровь тоже. Но проще дом спалить конечно. Либо разориться на большой хороший забор и не видить их и не слышать.
 
Мне не понятно кто деревья, то срубил? Служба специальная или соседи сами? Даже если решение суда есть, это не дает право им в твоё отсутствие заходить на твой участок и пилить там чтолибо. Пиши на них заяву, что незаконно вторглись на участок, сломали что-нибудь, украли тоже, ущерб оцени. Сверни им кровь тоже. Но проще дом спалить конечно. Либо разориться на большой хороший забор и не видить их и не слышать.
Ава у вас одинаковая, думал ты сам себе отвечаешь. Думаю, что за хуууня, пока ники не сверил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хлоркой все их любимые растения полей,над которыми они так тщательно пытали все лето.
 
Мне не понятно кто деревья, то срубил? Служба специальная или соседи сами? Даже если решение суда есть, это не дает право им в твоё отсутствие заходить на твой участок и пилить там чтолибо. Пиши на них заяву, что незаконно вторглись на участок, сломали что-нибудь, украли тоже, ущерб оцени. Сверни им кровь тоже. Но проще дом спалить конечно. Либо разориться на большой хороший забор и не видить их и не слышать.
Деревья спилили судебные приставы в присутствии участкового, исполнили так сказать решение суда, так что с заявой не проканает.....
 
ТС, найди косяки на их участке - не по госту снипу расстояние от забора до дома к примеру и т.д и они могут попасть на снос дома. В общем, покажи им что зря они всё это начали.
 
Если конечно они не супер умные люди которые перед постройкой все госты снипы прочитали и на forumhouse по 10 тем создали)
 
Davidovich1980, Не. Это не из кины. Приятель подсказал.А что за фильм? Посмотрю с удовольствием. Кстати- не оязательно ожоги и поочее. Надо учитывать расстояние от выключателя до лампы
посмотрите как-нибудь.
 
Деревья спилили судебные приставы в присутствии участкового, исполнили так сказать решение суда, так что с заявой не проканает.....
Тогда да. Остается только пакостить. Можно им под дверь насрать. Готов помочь за определенную плату))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добрый, обычно метод "клин клином вышибают" самый действенный, звони тудаже что и они по поводу и без ( вызывай постоянно) - по причине померещилось показалось и тд. " Думаю до них быстрой дойдет"
 
Ложный вызов бу.
 
Доброго времени суток народ!) Помощь ваша нужна, подскажите кто что знает. Тема такая, соседки по даче наглухо пизданутые вызывают мусаров по каждому поводу. Даже днём то что музыку включаем уже в мусарку звонят, типа беспокоим их, там конечно из посылают он вечером могут и приехать. Подали в суд на нас типа у нас 3 дерева слишком близко к забору ростут(1.5-2 м.) и корни с из участка питательные вещества забирают. Короче суд они каким то образом выиграли что деревья надо спилить. Короче пока нас небыло по решению суда приехали и спилили их. Когда мы приехали просто Испытали когнитивный диссонанс, на пол участка эти деревья лежат( сосна большая и 2 берёзы ни чуть не меньше) теперь самому всё это убирать, а эти твари ходяд и прутся что поднасрали нам. Вот вопрос как им жизнь подпортить можно, но чтобы до меня не доебаться. Дом из бруса, я вот думаю может каких нибудь паразитов им подселить. Предложите варианты какие нибудь

Прочитал всю ветку и ***ел!!!)) Такие советы что голова кругом. От говна на крыльце до сжечь на йух.

Реальный случай из жизни с соседями придурками. Купили детишки своим родокам на старость хижину. По началу вроде всё ровно. Как известно у придурков два раза в год обострение - весной и осенью.

Весна, май месяц,тепло на солнышке, сидим на веранде пьём чай с плюшками с одной из подруг. Звонок в калитку. Открываю, стоит аниськин и говорит, что хочет со мной по общаться. Ну думаю обычное дело. Проходи, видишь я сижу чай пью и ты постой рядом. Он после формальных вопросов задаёт такой, что я потихоньку начинаю грузиться. Вы говорит ФИО имеете высшее химическое образование, и должно не плохо разбираетесь с их компонентами. Не отрицаю. А что говорит вы делаете в позднее вечернее время и до утра? Да когда как, говорю. Вот видишь какая королева рядом сидит в короткой юбке? Чем я по Вашему могу с ней заниматься? И тут он выдаёт такое, после чего мы все сползаем под стол и нас душат спазмы смеха.
 
Прочитал всю ветку и ***ел!!!)) Такие советы что голова кругом. От говна на крыльце до сжечь на йух.

Реальный случай из жизни с соседями придурками. Купили детишки своим родокам на старость хижину. По началу вроде всё ровно. Как известно у придурков два раза в год обострение - весной и осенью.

Весна, май месяц,тепло на солнышке, сидим на веранде пьём чай с плюшками с одной из подруг. Звонок в калитку. Открываю, стоит аниськин и говорит, что хочет со мной по общаться. Ну думаю обычное дело. Проходи, видишь я сижу чай пью и ты постой рядом. Он после формальных вопросов задаёт такой, что я потихоньку начинаю грузиться. Вы говорит ФИО имеете высшее химическое образование, и должно не плохо разбираетесь с их компонентами. Не отрицаю. А что говорит вы делаете в позднее вечернее время и до утра? Да когда как, говорю. Вот видишь какая королева рядом сидит в короткой юбке? Чем я по Вашему могу с ней заниматься? И тут он выдаёт такое, после чего мы все сползаем под стол и нас душат спазмы смеха.
А он сказал следующее: со слов ваших соседей следует, что в ночное время вы залезаете к ним на крышу дома и разливаете на землю под их открытыми окнами какой то отравляющий хим состав. Утром, когда встаёт солнце, земля прогревается и ядовитые испарения попадают в дом через открытые окна. В результате этого у них страшно болит голова и они чувствуют острые приступы удушья и головокружения. Просят возбудить против меня уголовное дело по ст. 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью общественно опасным способом. Я задал вопрос, а почему мне нужно было залезать на крышу? А потому, что они стерегли меня у открытых окон ночи на пролёт, но я нигде не засветился, а испарения как были так и остались. Отсюда вывод, что я разливал химикаты забравшись на крышу.Я сначала не воспринял это серьёзно, но когда он начал с меня брать объяснение, то вкурил, что так просто дело не закончится. В опросе я всё отвергал и попросил его присутствовать при экспертизе почвы СЭС, которую вызвал через своих знакомых. Что вы думаете? Приехала группа сотрудников СЭС сделали анализ почвы на предмет присутствия вредных отравляющих веществ.
 
А он сказал следующее: со слов ваших соседей следует, что в ночное время вы залезаете к ним на крышу дома и разливаете на землю под их открытыми окнами какой то отравляющий хим состав. Утром, когда встаёт солнце, земля прогревается и ядовитые испарения попадают в дом через открытые окна. В результате этого у них страшно болит голова и они чувствуют острые приступы удушья и головокружения. Просят возбудить против меня уголовное дело по ст. 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью общественно опасным способом. Я задал вопрос, а почему мне нужно было залезать на крышу? А потому, что они стерегли меня у открытых окон ночи на пролёт, но я нигде не засветился, а испарения как были так и остались. Отсюда вывод, что я разливал химикаты забравшись на крышу.Я сначала не воспринял это серьёзно, но когда он начал с меня брать объяснение, то вкурил, что так просто дело не закончится. В опросе я всё отвергал и попросил его присутствовать при экспертизе почвы СЭС, которую вызвал через своих знакомых. Что вы думаете? Приехала группа сотрудников СЭС сделали анализ почвы на предмет присутствия вредных отравляющих веществ.
Через четыре дня дали отрицательный ответ. Вы наверное думаете они успокоились. Глубоко ошибаетесь. На фронтоне моего дома стояла параболическая тарелка для просмотра телевизора, так в следующий визит аниськина выяснилось, что именно из - за её излучений у моих соседей болит голова. Просят убрать тарелку, а лучше снести мой дом вместе со мной бульдозером, землю перекопать, а меня закопать!

Далее я действовал по аналогии. Вызвал СЭС, замерили излучаемый фон и послали соседей к Яге на болото собирать волчьи ягоды.

Все мои друзья были в курсе моих новых соседей. Т.к. раньше они приезжали ко мне с девчонками, и мы вместе не кисло тусили в моём дому. А тут такая проблема нарисовалась. Гораздо позже я узнал, что просто мой участок приглянулся детишкам этих придурков и они подумали, что я сдамся без боя. Но всё произошло в точности до наоборот.

Соседи посадили много фруктовых деревьев на своём участке и им не хватало места под теплицы, ягодные кусты и прочую садовую канитель.
 
Через четыре дня дали отрицательный ответ. Вы наверное думаете они успокоились. Глубоко ошибаетесь. На фронтоне моего дома стояла параболическая тарелка для просмотра телевизора, так в следующий визит аниськина выяснилось, что именно из - за её излучений у моих соседей болит голова. Просят убрать тарелку, а лучше снести мой дом вместе со мной бульдозером, землю перекопать, а меня закопать!

Далее я действовал по аналогии. Вызвал СЭС, замерили излучаемый фон и послали соседей к Яге на болото собирать волчьи ягоды.

Все мои друзья были в курсе моих новых соседей. Т.к. раньше они приезжали ко мне с девчонками, и мы вместе не кисло тусили в моём дому. А тут такая проблема нарисовалась. Гораздо позже я узнал, что просто мой участок приглянулся детишкам этих придурков и они подумали, что я сдамся без боя. Но всё произошло в точности до наоборот.

Соседи посадили много фруктовых деревьев на своём участке и им не хватало места под теплицы, ягодные кусты и прочую садовую канитель.
Мои друзья не могли смириться с таким бесприделом и им была проведена акция возмездия. Был выбран момент, когда их не будет обоих дома, и под каждое дерево и куст на их участке было вылито ведро воды в котором была разведена пачка поваренной соли. После этого оставалось только наблюдать как всё высохло на их глазах. Втечении трёх лет. На территории противника проводились такие вылазки диверсионными группами моего спецназа. Итог: продали участок адекватным людям с кем мы в н.в. дружим, едим шашлыки и выпиваем на праздники
 
Инвалид-алкаш лет 70 кидался бутылками по машине каждую ночь!!сосед ))
На палку насаживал бутылку и кидал..
Меня хватило на.. перебить все бутылки у него ...и через какое то время я сдавал задом и сбил его Случайно!!!...палку сломал ..он ободрался, но живой такой же как и был....в итоге я ему палку новую купил..и сьехал...))
 
Сверху Снизу