Партнеры форума Midas Project - Теневое СНГ комьюнити

Performance

Интересующийся
Private Club
Регистрация
14/12/20
Сообщения
66
Репутация
120
Реакции
15
RUB
0
Депозит
1 234 рублей


Что такое Midas Project?
-
- , вмещающий в себя 30+ категорий где собрано более 150 продавцов
-
, чтобы пользователи могли сформировать полное впечатление о спектре оказываемых услуг и о том, как они работают
- Главное правило -уважение и никаких оскорблений! Мы не работаем по СНГ и не связываемся с наркотиками


1. Midas Chat
Объединение адекватных пользователей СНГ пространства

Вы можете найти или продвинуть нужную Вам услугу
Высокие показатели статистики, Высокий актив, постоянное продвижение проекта
Откройте для себя новые и полезные знакомства
Большинство пользователей так или иначе работают в сети
Ответы на вопросы и помощь пользователям
Актуальные новости, схемы и розыгрыши призов раз в 2 недели
!

photo_2023-06-05_07-12-25.jpg


2. Каталог Midas
1. Категории 30+
2. Удобная навигация, быстрый поиск
3. Проверенные продавцы(все сделки рекомендуем проводить через гарант сервис)
4. Канал постоянно пополняется и продвигается



Дата регистрации проекта на форумах от 2020 года:
Будем признательны вашим отзывам и пожеланиям

@midasl
 

Вложения

  • Добро.gif
    Добро.gif
    3.8 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Отличная задумка и реализация автоматизации торговли, вполне адекватный и ощительный владелец, проект быстро набирает обороты. Желаю удачии в развитии и быстром наборое как продавцов, так и покупателей :ok: будет не просто
 
?
Добрый, Уважаемый пользователь. Небольшое обновление⤵
1. Убрана обязательная подписка на чат. Можно пользоваться ботом не состоя в маркете.
2. Ряд изменений в структуре маркета.
3. «? Каталог» превратился «? Найти услугу»
4. "Товары"+"Услуги" - стали общим разделом "? Все разделы услуг".
Навигация стала проще. Было добавлено несколько подразделов.
5. Максимальная длина оглавления расширена до 25 символов.
6. Появились новые разделы в «?Меню»
7. Стало проще пользоваться
⚙ Это маленькое обновление, в ближайшее время порадуем более серьёзными нововведениями.
?
 
Админ вкладывает душу в проект, сообщество на уровне, рекомендую!
 
Проект интересный! :good:
Вот ещё ограничили бы маркет от бессмысленных сообщений, цены бы не было...
 
Реклама оплачена до 5.04.21
 
Проект интересный! :good:
Вот ещё ограничили бы маркет от бессмысленных сообщений, цены бы не было...
Верно сказано, мы постепенно убираем и переводим "Пустые" сообщения во флудилку. На данном этапе формирования, в самом "Market" нужна активность, постепенно с притоком аудитории мы все жестче и жестче будем фильтровать чат, после 5к думаю закрепится четкий устой и устав.
Спасибо за отзыв и конструктив, будем работать
 
У меня два проекта находятся в каталоге Midas. Так получилось, что Performance - на старте позвал меня, а я отнесся скептически, к этому но все же зашел на проект. Мне казалось, что часто подобные задумки забрасываются спустя время, по этой причине я и недооценил проект Midas изначально, наверное, не я один. Было приятно видеть, как человек вкладывается душой в своей проект. Особенно хочется подметить отзывчивость и доброту администратора проекта - Перфоманса. Если возникнут вопросы, он обязательно вам поможет. Нравится, что в чате довольно активное общение, много людей, которые делятся полезной информацией. Правда, как отмечалось, раньше стоит разделить общение по существу и пустую болтавню. Так будет проще и удобнее читать то, что интересно, а не то, как кто-то в очередной раз кого-то оскорбил. Хочется пожелать проекту развития. Например, мне кажется, стоит поработать с ботом. Лично мне он кажется еще очень сырым и неудобным. Можно лучше. Также хочется в будущем видеть более жесткую модерацию продавцов, а также расширения сфер, в которых можно приобрести услугу или товар.
 
Всем привет?

Оставлю также свой отзыв!)
Владелец данного сервиса дружелюбен и все делает на мой взгляд грамотно, сам также даю рекламу в данном сервисе и состою в проверенных продавцах там. Есть общий чат, и отдельный закрытый чат с продавцами это очень удобно! Прект да развиваеться довольно быстро и в правильном направлении!
В общем поживем увидим чем закончиться!) ТСу успехов ну и не останавливайся в начатом огормном проекте! Всем добра?
 
Доброго здоровья, уважаемые! Проект - огонь. Настолько качественной аудиторией и её постоянным увелечением за такой короткий срок, думаю не может похвастаться не одно тг комьюнити. Будем рады видеть Вас в наших рядах!

Практически с самого начала своей работы в сети общаюсь с владельцем, человек делает всё, чтоб проект развивался и результаты действительно впечатляющие! Бывает задают вопросы по поводу надёжности работы гарант сервиса. Чтоб такого рода сомнения отпали, готов ручаться за действуия перфа, как гаранта своими депами.
 
Все давно хотел написать отзыв о данной телеграм-площадке, но руки никак не доходили этого сделать)
Разместился в MIDAS по приглашению (честно, не помню, пригласил Администратор или модератор чата, но был польщен доверием ко мне и моему сервису). С моего размещения в маркетпейле, там многое изменилось, но только не отношение Администратора к обычным пользователям. ТС (он же Администратор маркетплейса) общителен, вежлив и всегда идет на контакт, такое редко встретишь (обычно, многие администраторы других телеграм чатов перестают общаться с пользователями на равных)
Рекомендую MIDAS как продавец и обычный пользователь!
 
Отчет откуда мы берем траффик, рекомендуем к ознакомлению
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, господа!

Недавно присоединился к боту. Очень удивила и порадовала "глубина" проработки ЛК и функционала в целом. Действительно, полноценный и самостоятельный маркетплейс внутри телеграмма с удобным меню. Разметил три своих услуги как продавец, будем пробовать, смотреть. Определенно штука нужная. Рекомендую!!! Автору и команде MIDAS всех благ!!!:good:
 
Классный сервис! Удобно и практично!
 
Интересный сервис. Присоединился
 
Доброе утро! как можно вступить ?
 
? Обновление
└ Добавлена возможность перелистывать объявления, не выходя в корневую папку, также для них настроена кнопка назад
└ Редактирование текста, а также добавление некоторых кнопок для удобства использования бота
└ Кнопка "/start@IMidasbot" в чате работает корректно
└ В "? Меню" добавили 2 кнопки:
└ "Проверенные продавцы ?" + "Midas Chat ?‍?". Кнопка "
⭐️ Репутация" была стерта.

❗️ Полноценное обновление будет готово к середине этого месяца.
 
Реклама оплачена до 5.05.21
 
Доброго времени суток! Начали сотрудничество с Performance, на первый взгляд довольно интересная платформа в тг.
Человек подходит с ответсвенностью к работе, перед размещениям происходит проверка пользователя, а это важная часть процесса, дабы отсеять лишний контингент.
Будем работать!
 
Сверху Снизу