Мини-конкурс от "Сервис идентификации электронных кошельков от Khan" #1

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей
Доброго времени суток, уважаемые Дабы и Господа ныне форума!

Решил провести маленький конкурс (и, надеюсь, не последний) без какого-либо повода, просто так.

И так, информация о самом мини-конкурсе:

Приз: Полноценная идентификация электронных кошельков Яндекс.Деньги / Киви на выбор победителя!

Победитель будет лишь 1
__________________________


Условия для участия в конкурсе:

1. Регистрация на форуме: Более 3-х мес.
2. Количество сообщений: Более 50

Правила для участников:
1.
Написать свой порядковый номер (за нарушение порядка - вылет из конкурса)
2.
Победитель будет определен 08.04.2017, через "Генератора случайных чисел" по порядковым номерам.
3. При выигрыше, победитель должен отписать мне в Л.С. свой кошелек Яндекс.Деньги / Киви
4. (Победителю!) Написать отзыв в моей торговой теме.



 
2
 
3
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4 :blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5:hat:
 
6
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номер перепривязать на яде, можно?
Цифра 7 .
 
8 :popcorn:
 
9 буду
 
11
 

Вот и наш победитель! Поздравляю! Вам необходимо обратиться ко мне в Л.С. / по контактам, указав номер своего кошелька (Киви / Яндекс.Деньги - на выбор)

К сожалению, в моем конкурсе не так уж и много народа участвовало, и надеюсь, никто не будет серчать за то, что я проигнорировал свои же собственные требования к участию в конкурсе, ведь в данном случае участников было-бы меньше и пришлось бы уже выбирать по номеру поста в теме.

Ссылка на розыгрыш:


 

Похожие темы

Ответы
32
Просмотры
16K
  • Теги
    qiwi верификация идентификация киви конкурс от khan яндекс деньги
  • Сверху Снизу