★★★ Мировой дед из Бийска (поиск исполнителя)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.313
Репутация
61.675
Реакции
269.004
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа, захотелось тут АГ сделать сюрприз незаслуженно забытому знаменитому пенсионеру из Бийска.
Кто не знает




И тема на форуме-


Его помяли сми, на нём похайпили блогеры, покрутили коммерсанты с сувениркой и забыли, а у него скоро день рождения и коллеги решили сделать ему небольшой денежный подарок.
При желании любой желающий может присоединиться, он звёзд с неба не хватает и думаю просто внимания будет достаточно.

Но разделились мнения по поводу как передать, почтой, посылкой. переводом на карту и т.д.

Сейчас одна из важных частей:

Ищем жителя Бийска для вручения письма и суммы лично, с записью видео. Работа не бесплатная, думаю мы сможем договориться ))

Данные для контакта дадим, пробивать ничего не надо.
 
Ну это как то надо не левого человека оттуда, а то он с деньгами пропадет..)

Я все же за дистанционный перевод ему на пенс счет...
 
Деньги можно на счет, а видео записать - отдельно заплатить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+Дедушке ! Мужчина хороший ! Я поддерживаю !
 
Можно попытаться найти исполнителя на фрилансе, чтобы с хорошей репутацией был главное. Шансы конечно не велики, но там как раз деньги в холде будут вроде бы )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое интересное, что не слышал про этого деда не разу.

Лучше дистанционно, а то свои Остапы Бендеры найдутся и кому от этого будет лучше? Почта не очень вариант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Respect :hat::good:
Вячеслав Степанович Лященко, вроде так его зовут.. Думаю не проблема будет его найти, с такими то специалистами, что у нас имеются, пробиваем непробиваемой как никакB):derisive: а там связаться и узнать, как ему удобней..
 
Через сына его решите, у него вроде сынок есть...
Иногда бывают такие дети, что думаешь лучше бы и не рождались...

Вячеслав Степанович Лященко,
Ляшенко.

Думаю не проблема будет его найти
Данные для контакта дадим, пробивать ничего не надо.



Актуально, нужен дроп )))))


Ищем жителя Бийска для вручения письма и суммы лично, с записью видео. Работа не бесплатная, думаю мы сможем договориться ))






 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если что, у меня приятель в Бийске живёт, могу попросить вручить и видос снять.
Вроде нашли одного, сейчас уточняем нюансы, если что будем иметь ввиду.

Он правильный ,вроде и не бедный.
Ваши слова расходятся с его данными.
 
Странно, что только сейчас эту тему тут увидел) Этот Дед из моего города Бийска, если что-то нужно , связаться или передать, то могу сделать )
 
Вроде нашли одного, сейчас уточняем нюансы, если что будем иметь ввиду.


Ваши слова расходятся с его данными.
Если что, связь со мной более оперативная в телеге @sibirfishing
Живу в Бийске, мобилен, от деда в 3х минутах езды ) Передам, сниму, безвозмездно!
 
Сверху Снизу