Новое на форуме MISTER.Х и sdyav - "Ветеран пробива"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к поздравлениям! Ветеран Пробива - заслуживает уважения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Искренне поздравляю!!!
 
Поздравляю ветеранов!) особенно Мистер Х, всегда приятно с ним общаться так как он и даже в сложных ситуациях на позитиве, и поэтому все решается легко!) Успехов и всех Благ!)
 
Пацаны-ребята, поздравляю с заслуженным статусом!)) Вы уже долго на форуме, и нигде кривой не въехали ( извиняюсь за жаргонизм) )). Оставайтесь всегда честными! Ещё раз поздравляю!
Собаке, Хаве, Лексе, Грише, и всем всем, хорошим ребятам и девчатам привет;)))
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям,хоть не так давно на форуме.Поздравляю со статусом и по больше таких модераторов которые с самого начало помагали форуму и оставили здесь свою часть,и думаю что вы очень достойно модерировали что вам аж выделили статусы ,которые останутся на память форуму!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!:good:
 
Мои поздравления !!! я хоть и толком не успел узнать о таких зачетных модераторах, но думаю будет еще время пообщаться ))) , а слова которые пишут здесь дает о них положительного мнения. еще раз поздравляю с таким статусом )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю уважаемые, так держать!:good:
 
Мои поздравления! :hat:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Надеюсь пенсия будет достойная!

С уважением,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к поздравлениям. Достойным людям-достойные статусы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу