ВАЖНО MISTER.X - ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!

Ну, Мистер-то уж лет сто как проверен и перевыпроверен))) С новым цветом тебя!)
 
Мои поздравления Бро!
 
Мои поздравления. :hat:
 
Поздравляю!!))):)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!!! :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня днём обратился к человеку ,попросил прям побыстрее пробить по счетам физика и уже в 22:00 по Мск заказ выполнен...
Спасибо за скорость и объём предоставленной информации,буду обращаться только сюда...:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления примите!))):good::good::good:
С вами приятно работать :hat:
 
Еще раз спасибо всем , приятно спустя полтора года повторно видеть поздравления :)
 
Поздравляю!!!!
 
Мои поздравления, хотя мне кажется и без этого статуса конеретно в этом селлере никто не сомневался ни на миг. Я его себе представляю как Гамбита из Люди Икс, только с большим рюкзаком с кучей справочников.

С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет (с)

не мое, но вспомнилось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище, от души , мои поздравления!!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям !!! ВОт не побоюсь сказать - самый лучший продавец!!!! ПРОФЕССИОНАЛ!!! Ни разу не подвел, всегда все в срок, ценит своих клиентов!!!
Побольше бы таких продавцов в других сферах нашей деятельности.
Здоровья тебе дружище !!!! И успехов !!!
 
Он уже не проверенный, а ПЕРЕПРОВЕРЕННЫЙ продавец ) Мои поздравления )
 
Сверху Снизу