ВАЖНО Митяй - ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!

Dancing-kitty100x100.gif mity75, и мои поздравления! Удачи!!!)
 
Митяй, принимай поздравления. Всех благ на твоем жизненном пути и только успешных сделок. Наши договорённости в силе. :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Митяй хороший человек!:hat:
 
Поздравляю!!)):hat:
 
Так он и был вроде Продацом проверенным, разве нет?)
 
Мои поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!!! :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так он и был вроде Продацом проверенным, разве нет?)
В связи с реконструкцией и техническими изменениями форума.Теперь у проверенных продавцов расширенный функционал и много других вкусных плюшек:))))
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Митя, поздравляю тебя!!! фарта тебе дружище,:goodgood: везде и по многу!!! :sun bespectacled:
 
  • Нравится
Реакции: mity75
mity75 60 балл(ов) Без комментариев
Митяй , мои поздравления, заслужено ! ) Рад ! )
 
Сверху Снизу