ИЩУ моделей для вебкам.

AchiRichi

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/10/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Суть такая: вы начинаете работать по моей реферальной ссылке, а лично от меня, помимо вознаграждения сайта(200-500$/день), получаете дополнительно 50% моего дохода от вас на карту, что будет весьма приятным бонусом. Работает как для женщин, так и для мужчин.
ТГ: SunRiseID
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так и для мужчин.
Не там ты ищешь мужчин. В чат рулетку зайди, онанистов там много, предложи работать руками за деньги, согласиться с радостью, наверное.

На самом деле «предложение» на дальнейший шантаж похоже)
 
Сомневаюсь, что на этом форуме сидят вебкамщицы, а уж вебкамщики тем более). Есть же всякие группы в вк, где все они тусуются - там твоя целевая аудитория
 
Сомневаюсь, что на этом форуме сидят вебкамщицы, а уж вебкамщики тем более). Есть же всякие группы в вк, где все они тусуются - там твоя целевая аудитория
как вы умудряетесь находить такие темы?.. Почти 2 года назад последний ответ был :pardon:
 
Сверху Снизу