Тема закрыта Модерация объявлений Авито

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JessicaAlba

Новичок
Регистрация
24/1/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Как устроена модерация объявлений на авито перед публикацией? Есть информация, что с недавних пор объявления публикуют сразу после создания, т.е без модерации. Также есть инфа, что только 20-25% от всех объявлений проходят 40-минутную модерацию. И если кто в теме, как достать или у кого купить доступ к этим объявлениям, находящимся на модерации?
 
Доброго времени, только хороший программист в этом вопросе может помочь.какая категория Авито?
Пишется уникальный несколько поточный грабер,для попадания в область промодерации
 
Так понимаю,Вас больше первый звонок на новые объявления интересует
 
Доброго времени, только хороший программист в этом вопросе может помочь.какая категория Авито?
Пишется уникальный несколько поточный грабер,для попадания в область промодерации
Спасибо за ответ. Категория: "Авто". Хочется владеть информацией первым. Да, хочется дозвониться первым
 
Могу способного прогера посоветовать,делал недвижку,такую же тему, автодозвон первым,но не из дешёвых удовольствие
 
Screenshot_2020-01-25-01-49-54-335_com.whatsapp.jpg
 
Как устроена модерация объявлений на авито перед публикацией? Есть информация, что с недавних пор объявления публикуют сразу после создания, т.е без модерации. Также есть инфа, что только 20-25% от всех объявлений проходят 40-минутную модерацию. И если кто в теме, как достать или у кого купить доступ к этим объявлениям, находящимся на модерации?

Во избежании недоразумений, рекомендую Вам сработать через Гарант сервис форума.
 
МСК,так понимаю
 
Здесь нет сделки, только совет из личного опыта
 
Это проще,тк конкуренция не такая жёсткая.
Но Вам так и так будет нужна помощь какого-то программиста,для написания необходимых скриптов и интеграции грабера,звонилки,црм
 
Это проще,тк конкуренция не такая жёсткая.
Но Вам так и так будет нужна помощь какого-то программиста,для написания необходимых скриптов и интеграции грабера,звонилки,црм
Что ж, спасибо. Буду иметь ввиду ваш контакт
 
Без проблем поделюсь практическим опытом и надёжными инструментами
 
Видел сервис такой , там оплата за каждый номер, либо пакетные тарифы были...насколько помню у них тесная связь с авинфобот
 
Сколько стои такая прога?
 
могу подсказать такую прогу,стоит 7к,бессрочно
 
У меня например нормальные объявления блочили ввиду частого создания, пришлось вообще отказаться. Сам же натыкался на такие объявления с тектовой инфой на фото об услугах дам, а так же продаже компьютерного железа по низким ценам, которые весели неделями. Такое чувство, что там или пропаченные модеры, или система не видит инфу на фото и до определенного количества жалоб будет висеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авито модерация
  • Сверху Снизу