Моя история- Неудачная продажа ***котиков [ч.1 и 2]

uknowii

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/4/22
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем привет, это моя история заработка на продаже ***котиков, как всё началось и к чему это все привело.
Оговорюсь сразу - я не пропагандирую ***котические вещества , нарушать закон- плохо, надеюсь мои истории вас этому научат...


Началось это в далёком 2013г., когда мне было 16 лет и я курил шишки и скамил мамонтов на фейк наркошопе. Я из большого города и выход на Стафф всегда был, фоткал его в доказательство к тому что шоп рабочий и мамонты текли рекой.

В один момент я замкамил пару мамонтов на 50к+ и решил взять полтинник шишек. Шишек не оказалось и предложили взять 50гр камня (гашиш).
Цепанул чисто для себя , сижу дома , раскуриваюсь И слышу звонок в домофон. Поднимаю трубку, там мой кент, продавший мне этот полтос . Впускаю. Выхожу к нему в падик , он запыхавшийся , далее диалог:

д: у тебя осталась эта полтаха?

я: да, а че такое ?

д: после того как ты ушёл , в дом забурились ребята и дали нам пи•ды, забрали все Вонючая субстанция и бабки, сказали что Мы теперь им должны 100к

я: и что ты предлагаешь?

д: дай мне этот полтос,я тебе монету верну как смогу

я немного поразмыслив дал ему этот полтинник , мы курнули , он успокоился и мы разошлись

На следующий день звоню ему :

я: че кого? Как дела ?

д: хуево, с утра вышел в Падик курнуть, меня взяли за шкирятник и в тапках поволокли на улицу в тачку. В тачке показали все Вонючая субстанция, весы, бутылки в пакете , и фотки как мы передаём Вонючая субстанция разным ребятам. Сказали что если не отдам бабки в течении недели - все это пойдёт в местный отдел к их оперу и меня нас с корешем упакуют.

я: ты сможешь бабки то отдать в срок ?

Д:нет , я вообще пустой

далее мы встретились и начали думать, как Помочь ему выбраться из этого дерьма, тк мы понимали, что это были местные бандосы и мы понимали, что они не шутят.

Мы отдали грамм 40 нашему общему знакомому чтобы он ее скинул и отдал нам бабки, тк за ним не следили и он имел свою клиентскую базу.

вечером того же дня нам звонит этот знакомый и просит ещё. Мы в ахуе, как так быстро? А у нас больше нету . Звоним поставщику друга , берём на реализацию ещё 100, даём 50 этому корешу и 50 ещё одному барыги с другого конца города , предварительно поделив всепо 0.9гр (чтобы самим осталось подкурить)

эта сотка разошлась так же быстро, за сутки мы уже вернули бабки нашему оптовщику И взяли на релиз ещё 200
Раздали их и стали ждать .
через 3 дня нам вернули все бабки , мы расчищались с оптовиком и взяли на релиз 400гр. Я поехал в свою шарагу, куда почти не ездил , и предложил двум одногруппникам подзаработать , раскидывая камень от нас. Мы берём гашик по 12к за 100, им отдаём по 35к а они сливают по 50к.

ребята быстро согласились , мы раздали все Вонючая субстанция и стали ждать.
Таким образом за месяц мы раскидались с его долгами с местной ОПГ, а наши ежики (как в последствии мы стали их называть ) просят ещё и ещё .

стали брать у оптовика по 400-500гр в неделю и заправлять ежиков, деньги были большие для малолеток вроде нас (мне 16 корешу 20). + я ещё скамлю мамонтов.
Мы решили перебраться вглубь города , сняв квартиру по дишману через одну знакомую.
Спокойно живем в двухкомнатной, тусовки, девочки, сауны, коттеджи , бабки, разнообразная ***кота.

Потом до меня дотянулся барыга, который с нами никогда не общался , предложил уводиться. Едем . Он просит достать ему опт, тк его выход закрыли.
помогаем , добавляя к каждой 100гр 5к своего навара. Он берет от 500.
Начинаем общаться и заниматься делами втроём , берём по 100к₽ в неделю на человека , в ход идёт уже фен, колёса, марки.

Мой друг , с которым жил на тот момент, конкретно повис на какой-то тёлочке малолетке и перестал общаться вообще, все время проводил с ней, за два месяца я его не узнал. Я со своей девушкой переехал на съёмную однушку и начал заряжать своих ежиков уже в одного
Сменил несколько квартир, слетал в Крым с девушкой и тем барыгой с района, купил старого мерса за 250к (124 ешка купе)

на тот момент на дворе уже 2017год, декабрь. Я просыпаюсь от очень сильного стука в дверь. Через открытую дверь спальни вижу огромный зазор между входной дверью в квартиру и дверной коробкой - дверь начали выносить мусора . Бегу к компу, вытаскиваю флешку (там Тэилс и палево со скама) ломаю ее , хватаю пса ( русская гончая) и ложусь на пол…

Часть 2.
Итак, я уже рассказал финал деятельности ***которговца,- приемка мусорами в своей квартире в 6:15 утра , обыск, обнаружение 1гр. шишек (Дома Вонючая субстанция никогда не держал)

Но к истории о приёмке есть предистория:

Примерно за месяц до приемки,я обьездил всех своих ежиков, забрал бабок (примерно 300к) , поехал в сбер, кинул их на карту дропа и погнал ближе к своему оптовику , по пути набрал его и узнал , что сейчас он помочь ничем не может и все будет только через неделю.
Неделя простоя? Да нифига, прозваниваю всех и все молчат... Бред какой-то... Мне звонит один из моих ежиков с вопросом :

еж: ну че, будет сегодня что-то?
я: Неа, походу ток через неделю
еж: беда, давай я своему челу наберу, может там нацепим? Скок надо?
я: 10 (10 плиток гашиша по 100гр.)

Спустя 15 минут ежик перезвонил:
еж: ну все ровно, по ценнику 180к , пойдет?
я:похуй, поехали , щас заеду

тк не вариант было ждать неделю, согласились и на эту цену. Заехал за ним, вы двинули вглубь города, практически к самому его центру.
Стоим на остановке, на номерах другого региона (тк тачку брал не у себя в городе, а в соседнем мегаполисе, номера не менял ) , ждем пока подойдет его кент.
Тут сзади резкий свет фар- мусорской уазик. Обьезжает нас, останавливается, светят фонарями сквозь тонер. Выходят из машины 3 мусора.

Начинается обыск. Я с полной уверенностью что у меня все ровно, с собой ничего нету, стою и жду пока это все закончится.
Как вдруг- у кента , с которым я еду на сделку за 1кг - находят 4грамма гашика(!!!) . Пиздец, приплыли. Переворачивают всю тачку, находят мою плетку (Травмат , переделанный с сигнального) , начинают говорить про ФСБ , ЧМ по футболу , что дадут срок, отвезут на экспертизу, заберут права. Наличкой с собой 40к, остальное на карте. Спрашиваю у мусора:

я: может расход поймаем как-то? Щас накажемся да уедем домой.
м: 50. нас пять человек в экипаже.
я: понял, щас до сбера дойду и приду.
м:у тебя десять минут, друг твой с нами останется .

Я пошел, снял еще 10к, положил мусору на заднее сидение авто (по его указанию)
возвращаюсь к ним, они стоят у моей тачки с моим ежиком и говорят следующее :
м:твой друг едет с нами, а ты прыгай в машину и езжай следом. Сейчас у нас остановка по маршруту, нужно вас привести в отдел и оформить мелкое правонарушение. ЕСЛИ В ОТЕДЕЛЕ КТО-ТО ЧТО-ТО СПРОСИТ,- ВЫ РУГАЛИСЬ НЕ ЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ , понятно???
я:бляха, мы же договаривались что расход поймаем, давайте мы поедем просто и все
м:нельзя, дежурный видит что у нас остановка по маршруту. Нужно ехать.

Ну короче поехали, хвостик с ним. Приезжаем к отделу, мусор открывает мой багажник , кидает туда ствол со словами "вывези его на дачу, зачем он тебе вообще сдался"
Заходим в отдел- два копа начинают писать всю хуйню на нас , и подходит какой-то хвостик в кожанке и с ошалевшим видом начинает гнать :

х: вы откуда такие?
я: с такого-то района
х (мусорам) : Так вы закладчиков поймали!!! С какого перепуга вы вечером делаете в этом районе?
я: я кореша отвозил, таксую слегка. Вот ругались , нас сотрудники услышали и сказали за ними в отдел ехать.
х: ни*уя.
И этот хвостик начал доебывать моего ежика:
х:давай сюда телефон
еж:вот
х:код скажи
еж:нет
(Словил сытного леща)
х:говори код!
еж: 12345

И начинает рыться в телефоне у ежа...Пиздец...У этого абапла оказалось куча фотографий всяко разного веса, который я ему привозил и он все это держал в телефоне!!!

х:Уууууу да уж бл•ть. А у второго по-любому что-то интереснее. Давай телефон!
я: держите
х: код говори
я:не скажу
(Словил леща)
х:код скажи!!!!
я:не могу, там фото моей супруги
(Еще один лещ)

Далее мне заломал руки и потащил куда-то вверх по лестнице. В кабинете сидело двое оперов. Он был третий. В течении часа нас по отдельности допытывали , что мы тут делаем, откуда Вонючая субстанция у друга , пытались выудить мой код от тэхи. После небольших пиздюлей , нас отвели вниз, к камерам КПЗ , в комнату, где нас досмотрели до трусов, и зашли трое ППС-ников. Отдали все деньги до копейки, сказали, что ничего не выйдет решить , что нам теперь нужно общаться с операми.
Ну короче далее нас поместили в КПЗ на два дня, подробности опустим, как там было хуево, клопы и прочая хуета
Как-то утром пришел какой-то лысый хвостик с папкой и ходил вместе с мусором возле камер. Камеру открыли :

лысый: Сколько вы уже тут находитесь?
я:два дня. Вообще не понимаю за что задержали, обвинение не предьявляют.
лысый тут же начал ругаться с дежурным , позвонил кому-то , что-то записал себе на листок.
Далее проходит часа два и меня тянут в кабинет , где нас досматривали и где мы оставили свои ценные вещи.
Там сидит какой-то хвостик в синей форме , я сажусь напротив него за стол и он начал

х: Короче смотри. Ствол отправляю на баллистическую экспертизу. Если он стреляет- вам обоим пи•да. Если нет, то я даже не наберу. Ясно? Подпиши тут (бумажка, обязательство о явке)
я: ясно. Подписал.

Далее выводят кореша, с ним тот же разговор, и тут мусор кладет на стол маленькую стопку денег .

х:вот ваши деньги.
я: тут далеко не все, должно быть 50тыс!
х: щас уточню
И куда-то ушел. Его не было минуты полтары, за это время я успел взять с пачки верхнюю 5тыс. купюру и кинуть себе в карман.
Он вернулся, кинул деньги в стол со словами :
- Не нужно мне от вас ничего, идите от сюда как можно быстрее.

Я вышел из отдела вообще ни*уя не понимая, что произошло? Это такой абсурд. Включаю телефон и он начинает перезагружаться (Яблоко). Оказывается- его дистанционно скинула моя девушка когда меня длительное время не было. Я кинул этого еблана прямо там. Он сто раз извинился и сказал что монету мне всю отдаст .
А два проебанных дня? В итоге я в середине города, на машине , без навигатора (тк даже не помню никаких паролей, чтобы скачать приложение.)
Кое-как доехал до дома, где ждала меня девушка и пару колпаков хороших шишек.
Я дал два колпака разом, выкинул все шмотки, что были на мне , тк клопы . И пошел в душ.
Стоя в душе меня чет перекрыло и я поймал лютую шизу.
Выхожу из душа. Говорю жене , чтобы она выключила везде свет, не подходила к окнам и начала собирать все наши вещи и мою собаку , скоро мы уезжаем.
Сам я взял рюкзак, кинул туда старый ноут, все флешки, телефоны, банковские карты , бонг и пр. хуйню и уехал.
Когда я приехал на место, я сломал все , что можно было сломать и утопил, скинув с небольшого моста в реку.
Приехал домой, там девушка- вся в слезах , собранные сумки, чемодан , вся приблуда для собаки и пр.
Я спокойно прошел на кухню, вьебал две рюмки водки. Вроде отпустило... Никуда не едем, все хорошо :)

На следующий вечер я звоню тому самому ежу :

я: короче, старина, как хочешь ищи деньги. Мне позвонили, сказали чтобы послезавтра я был на парковке в тц с деньгами. (Этот пиздеж был для того, чтобы подбодрить ежа)
еж: понял, все будет , не вопрос

И забыл про этот разговор. Далее проходит еще дня 3-4 , мне звонит еж:

еж: ну как ты? Все нормально?
А я накуренный в Вонючая субстанция- начинаю с ходу импровизировать :
я: да, короче белый крузер , там дядя сидит тот самый, отдал мне ствол, я ему 50к. У тебя бабки готовы? щас заеду !
еж: да, давай, жду.

Поехал к ежику , забрал бабки и стал думать, че делать дальше? Может внатуре завязать?
Ладно, щас крутану монету раза три, а потом впишусь с кентом в мойку-самообслуживание. Выгодная затея, и не криминал .

Но это было еще в октябре- начале ноября 2017г. А мы вернемся к событиям декабря 2017г. :

6:15 утра, выбитая дверь. Какие-то хуеплеты в масках и с оружием бегают по мне .Один из них поднимает мою голову на какого-то типа в костюме

тип: ну что, где ствол?
я:какой ствол???
тип: который тебе передали на парковке в тц из белого крузака
я:нету никакого ствола
тип: я сейчас тут все полы вскрою . Говори где он
я: да мне похуй, тут нету ничего, говорю тебе.

В мыслях - Еж, человек нетрадиционной сексуальной ориентации, слил меня , а зачем тогда бабки отдал??? Видать его еще раз туда дёргали.... Хорошо что пушки нету. Щас сьебут , поставлю новую дверь и перееду в другой район.
НО , не тут-то было. Оказывается- нашу "ОПГ" уже почти год ведут опера. Прослушиваются все телефоны, ведется наружное наблюдение , произведено несколько закупок с моим участием в том числе .
Одновременно на хату залетели к 8ми людям, всех их я далее видел в отделе бывшего ФСКН

Спасибо за прочтение. Если хотите продолжения- шуманите в комменты, я выложу 3ю часть :)
 
Интересная история 😎
 
Sherminator, Рад, что тебе понравилось. Вечером выложу третью часть. Она уже есть, но не хочу, чтобы сочли флудом
 
Итак. Меня принимают в 6.15 утра в моей квартире. Заводят нескольких понятых. Сигарет я на тот момент не курил, но охотно выкурил одну сишку, отстреленную у одного из них.
Они находят четверть грамма гашика. Иногда буторил им шишки, когда было не накуриться.
Про себя думаю - хуйня, щас административку влепят ,максимум пару дней в кпз. На тот момент я еще не знал, насколько все серьезно.
Опер говорит мне и девушке :

о: собирайте вещи , вы едете с нами и надолго.
я: девочке тоже? она то каким боком?
о:оба вещи собрали , у вас пять минут !
я:дайте наберу , мне положен звонок
о: держи телефон

я стал думать, кому позвонить. И решил набрать батьку , хоть и долгое время с ним не общался. Позвонил, отец подьехал на том моменте, когда мусора досматривали мою тачку. В ней ничего не нашли , отец на тот момент уже нашел какого-то адвоката. Нас повезли в какой-то отдел, где по отдельности завели в разные кабинеты.
За столом один из оперов. говорит :

о:как все было, рассказывай? У кого брал? Кому продавал? Не ерепенься, мы все знаем, твои подельники уже все слили.
я: ну раз они все слили, мне добавить нечего.
о: ладно, просто для обьяснения. Это формальность. Напиши тут имена, у кого брал гашик и фен.
я , зная что в кабинете следака/опера ручку в руки брать нельзя - сразу наотрез отказался
о: Девчонку мы твою отпустили. Она будет свидетелем в вашем деле . Раз ты отказываешься давать показания, тогда поехали.

И меня снова загрузили в микроавтобус, мы двинули до Главного Следственного Управления отдела по борьбе с наркотиками.
В корридорах я увидел всех : своих ежиков, своего оптовика, его правую руку, моего кореша, с которым я работал последнее время.
Кореш (последний) , руками за спиной показывал мне две цифры ( 5 и 1 ) - что означало , 51ст. Конституции. Что дало мне понять, что он ничего не сказал мусорам и мне надо придерживаться того же, что я и так знал.
Пришел мой адвокат, принес пакет с блоком сигарет, какой-то хлеб, колбасу, сыр, еще сладкого что-то.
Мы пошли в кабинет начальника этого ГСУ . далее диалог:

Адв: в чем мы обвиняемся?
Нач: Сбыт наркотических средств в составе организованной преступной группы. А именно Гашиш и Амфетамин
Адв: что нужно сделать, чтобы уйти на подписку?
Нач: из этого здания никто на подписку не уходит !!!

После мы направились в кабинет следователя, где с меня пытались взять показания, но я везде взял 51 статью и хвостик что ляпнул.
Далее меня и моих поделов закинули в разные камеры одиночки местного ФСБ-шного СИЗО, где я осознал всю полноту происходящего.
На утро ко мне пришел адвокат, сказал что этим вечером должны отвезти в суд и выбрать мне меру пресечения. Скорее всего оставят под арестом.
Так и было, после небольшой поездки в суд, где была моя девушка и мать, меня повезли прямиком в другое СИЗО.
До этого момента , понимание тюрьмы для меня было совсем иное. Я думал, что зеки там заодно против мусоров, помогают друг другу чем могут .
Оказалось все с точностью да наоборот.

После краткого опроса психолога и врача, взятия анализов крови и выдачи матраца и постельных принадлежностей нас по улице повели в камеры.
Снаружи- это длинный 2х этажный барак , весь обшарпанный , решетки на окнах все в ржавчине.
В подьезде лютый запах вони. Было уже за полночь . Передо мной открывают камеру.Я захожу, при входе стоят 3е больших ребят.

я: всем привет
х: проходи в конец камеры.

По обеим сторонам стояло два ряда двухярусных шконок. И длинный корридор между ними. Я прошел в конец, где мне сказали кинуть вещи на пол, снял куртку.
И меня завели в закрытую комнату, где нет камер. Там за столом сидел и кушал ОГРОМНЫХ размеров лысый дядька, весь в наколках .
Не поднимая глаз спрашивает :

д: поддержка с воли есть?
(я про себя думаю,- ну , передачи то делать будут всяко)
я: да есть.
д:отлично. Общайтесь

Сзади меня стояло два человека. Один здоровый цыган , второй русский крепкий пацан.
Дядька вышел, мне сразу прилетело в душу , я согнулся , прикрыл голову руками , думал , что будут избивать

цыг: короче варианта у тебя два.
Жить хорошо, либо мыть полы , шнырить целый день и получать пи•ды попутно.
я: и что делать, чтобы жить хорошо?
цыг: короче завтра звоним твоим, переводишь 15к и все впорядке.
(я думаю - 15к , хуйня делов, на воле осталось рублей 45 в наличке, остальное на карте)
я: хорошо, завтра наберем, я скину.
цыг: иди спать.

Все эти "маргарины" как их называют в тюрьме, были активистами. Они работают на сотрудников администрации. Выколачивают с людей бабки, сучат людей мусорам, выполняют ЛЮБЫЕ поручения сотрудников.
Параллельно спросили, что за статья и че натворил. Гнали жути, что дадут дохуя срока. Но мне было похуй, я хотел упасть спать. В камере 130 человек, в некоторых окнах нету стекол, очень дует. Я уснул, и с утра дневальный (активист) - уже орет ПОДЬЕМ.
Все срываются со шконок, начинают их заправлять, я повторяю за всеми. Тут же зеки заносят огромные баки с кашей и чаем, выстраивается очередь за этой хавкой , я вообще без аппетита , стреляю сигу у какого-то дядьки и иду в туалет курить. Там же шнырь моет за всеми посуду . Вода- Только холодная. Такая холодная, что аж обжигает.
Короче говоря проходит утренняя проверка (телесный осмотр проводится каждое утро) , и меня тянут на эту закрытую кухню (где кушают активисты и нету камеры.)

цыг: держи телефон. Звони своим. Вот номер карты- туда 15к переведешь. Понял?
я: понял
Цыган дал мне один наушник и сам поставил другой себе в ухо, чтобы слышать о чем я разговариваю и не жалуюсь ли я родным что меня тут бьют и т.п
Звоню девушке

я: Привет малышка.
д: Привет. Как у тебя дела? все хорошо ? Я так волнуюсь (и т.д . Слезы, сопли. Сам чуть не всплакнул)
я: все хорошо. Я по быстрому к тебе. Попозже смогу набрать нормально , пообщаться. Короче помнишь деньги , которые ты сказала мусорам, что они твои? Возьми от туда 15тысяч , я тебе карту продиктую - скинь туда все.
д: Блин, я их твоему папе отдала
я: бл•, пиздец. Ладно. Я позвоню тебе вечером. Пойду отцу наберу

Звоню бате:

я:Привет бать.
б:привет. Нормально все? как приняли?
я: да все хорошо, ты меня прости, сам не знаю еще до конца что хотят мусора. Видно будет, надеюсь я ненадолго тут. Слушай, тебе моя отдавала деньги?
б: ну да, все у меня, а что?
я:Мне надо чтобы ты из этих денег 15тысяч перевел людям тут
б: а на что тебе там деньги?
(цыган шепотом начинает накидывать, что мол телефон, шконка нижняя, холодильник, телевизор и т.д)
я: на быт короче, шконарь, связь, и тд
б: Передай ребятам, что мне за шконку платить не приемлемо.
И он бросает трубку.
Я пытаюсь перезвонить, но мобильник никто не берет . Ни отец, ни девушка. Я просто в ахуе. Звонить больше некому, да и номеров я не помню.

цыг: Короче вечером звоним еще раз. Если денег не будет - тебе пи•да.
я: да будут бабки, просто че-то моросят. Шумани меня вечером, вместе наберем.

В ожидании вечера я гонял кучу мыслей, ничего не ел, пил воду из под крана, в ахуе был одним словом. Спать днем можно только на нижнем ярусе, поэтому немного поспал сидя, пока не Испытал когнитивный диссонанс от затекшей спены. Наступил вечер. меня тянут в эту комнату , пытаюсь прозвонить - тишина.
День недели - суббота , вечер. Мои не берут телефон. Я в ахуе.

цыг: короче ты фуфло двинул получается?
я:почему фуфло? Ты же сам все слышал. Монета есть, надо просто дозвониться
цыг: да не нужно мне от тебя ни*уя! Стой тут
Цыган вышел, пошел за еще двумя упырями. Они зашли втроем, у одного из них была огромная деревянная дубина.
Меня наебашили по корпусу и по яйцам , я упал вниз, руки и ноги растянули, упершись в них коленями два ублюдка. Третий стал бить по заднице огромной дубине.
Продлилось это все минут 10-15 . После этого ,с утра , я не мог сесть. Зайдя за шторку в туалет я увидел что от поясницы и до низа ляжек - всё ЧЁРНОЕ.
Чуть не упал в обморок. Уже воскресенье. В этот день , меня к себе в проходняк тянет какой-то чел, заварили чифира, стали общаться за жили-были .
Чел этот предложил мне сесть на "АТАС" .
Так называется должность человека, который сидит часа 3-4 в день, палит , кто из мусоров зашел на корпус и сообщает об этом на всю хату, чтобы кто-то успел убрать запреты (Телефоны, заточки, гашиш, брага и т.д)
Я согласился, меня уверили, что теперь меня никто не будет напрягать по бабкам, я буду просто сидеть на окне по 3-4ч в день и еще получать за это сигареты.
Наступил понедельник. Приходит мусорша. Называет меня на вывод в Оперативный отдел.
Я вообще ни*уя не понимаю, быстро вкидываюсь в куртец и кеды, иду с ней. Захожу в кабинет ,к как оказалось оперу - там сидит дядька.

о: За тебя звонили. Кто там с тебя что вымогает?
я: Никто ничего не вымогает , все впорядке
о: бьют?
я: Нет , не бьют, все хорошо у меня
о: чем в хате занимаешься?
я: На Атас сел
о: хорошо, напиши обьяснение, что с тебя никто ничего не вымогает и иди.
Написал
о: хорошо. Теперь спусти штаны.
я: чего???
о: штаны спусти. Телесняки будем смотреть
я: так с утра смотрели уже. Все нормально
Опер подошел, на мне были спортивки, с которых вытащили шнурок, поэтому он без усилий силой спустил штаны и увидел черные ляжки.

о: Тебя точно не надо перевести в другую камеру?
я: точно. Сейчас все хорошо у меня. Правда.
о: ну иди.

Я вернулся в хату. Там все на ушах. Активисты один за другим подходят и спрашивают, о чем распрашивал опер. Старшина (тот, который огромный и лысый ) - уже был в курсе моего разговора. Они с опером на связи 24/7 . Проходит минут 15 , заявляется корпусная и называет меня на перевод в другую камеру.
Я просто в ахуе. Только я тут все наладил, узнал - и тут опять. А если там опять будут выбивать бабки? бл•, я этого не вывезу. Отвечаю.

Собрал вещи, оделся , скрутил матрац и попиздовал на другой корпус, в другую камеру. Там на тот момент уже всего 30 человек, камера маленькая.

Старшина говорит : Отлеживайся. Опера сказали тебя не трогать, за тебя там звонил кто-то. Короче расслабься и просто тихо живи. Там дневальный, у него интересуйся. Если что-то надо - подходи. Связь пока что тебе не дам, пока не узнаем кто ты и что.

Короче так я отлеживался на боку несколько дней. Смотрел ящик. Получил передачу от отца и девушки. Всякие сыры, колбасы , короче куча крутоты.
Уже пятый день как я на тюрьме, была примерно среда, или четверг - не помню уже. Вечер.
Замечаю какое-то движение. Активисты начали одевать кроссовки , накручивать на руки бинты , кто-то одел боксерские перчатки. ни*уя не понимаю
Далее открывается дверь в камеру. Заходит какой-то хвостик убогого вида.
Ему так сильно дали пи•ды , что он обосрался. Он кричал : - Помогите! За что? Где я? Почему вы меня бьете?
Кровь в жилах стынет, пиздец. Его под руки увели в сан. часть, принесли обратно уже на носилках и просто кинули на пол с высоты колен.
Самый жестокий долбоеб стал продолжать бить его по голове и прыгать на его груди.
Далее его привязали к шконке (чтобы он спал и ничего с собой не сделал ) , спустя полчаса один чел начал кричать, что мужик НЕ ДЫШИТ !
Началась лютая суета. Смерть в хате это хуево. Короче говоря активисты переборщили и чел оскалился прям там. Привязанный к шконке.
Вот тут я окончательно Испытал когнитивный диссонанс от тюрьмы. Всего лишь неделя, а мне уже отбили жопу, вымогали бабки, и при мне убили человека. Я в ахуе...

На следующее утро всю камеру "раскидывают" , это когда всех сокамерников переводят по разным камерам.
Меня повели на тот же корпус, с которого я пришел, но в камеру выше.
Сказать что я Испытал когнитивный диссонанс- ничего не сказать.
Я был готов ко всему. Но когда старшина посмотрел на меня с вопросом : Малой, ты че тут делаешь вообще? Ебать мой хвостик. Иди поужинай, живи спокойно , завтра поговорим.
Меня пригласили в проходняк какие-то деды, накормили баландой с луком, дали молока. Примечательно- что в этой камере, не было ни одного "первохода" , у всех за плечами по 3-4 ходки и дальше только Особый режим (Особый дают, если ты дважды совершил тяжкое преступление ). Почти вся камера ВИЧ инфецированных зеков.
Но все жили очень дружно. Дневальные тоже были, но так же был гашиш (который я не курил) , брага, игра (карты/нарды на интерес ) и общая связь (телефон) .
 
Последнее редактирование модератором:
Как автора не опредилили в барыги еще на ИВС - неизвестно. Как автор жил в общей массе и сидел на атасе с такой статьёй - неизвестно. Как автор утверждает что был в пресс хате, где получал знатных лавашей стабильно, но таких как он там было много. Просто для справки : В пресс хату закидывают по одному, чтобы выбить показания и сломать человека. Толпой там держат только активистов. По рассказу активистами там были далеко не все.
Не укладывается в нынешние реалии. Тем более 16-17 год. По идее сидеть автору еще минимум 4-5 лет. Но я чувствую что в дальнейших статьях будет "заряжено" за удо. Ну если читать как развлекательный контент, то под вискарик можно глянуть. Если это история из реальной жизни, то мне жаль тех, кто вопринимает это в серьёз. Тему эту видел на соседнем форуме и видел там восхищающихся автором. Для чего это выносить на теневые форумы с 228 прим 1 остаётся загадкой.
 
HOKKEIST, Барыга- это не масть, за барыгу еще пояснить надо. А по барыжной статье заехать - так там 80% людей с идентичной статьей.
По сути, в том СИЗО, где я сидел, каждая хата была прессом, потому что с первоходов вымогали везде, в моей первой хате, о которой в 3-й части, было 130 человек примерно.
В хатах поменьше и показания выбивали, и по бесу в петухи закидывали.
На 130 человек дневальных было человек 10-12 дневных и 2-3 ночных. Плюс старшина.
 
HOKKEIST, Барыга- это не масть, за барыгу еще пояснить надо. А по барыжной статье заехать - так там 80% людей с идентичной статьей.
По сути, в том СИЗО, где я сидел, каждая хата была прессом, потому что с первоходов вымогали везде, в моей первой хате, о которой в 3-й части, было 130 человек примерно.
В хатах поменьше и показания выбивали, и по бесу в петухи закидывали.
На 130 человек дневальных было человек 10-12 дневных и 2-3 ночных. Плюс старшина.
Барыга это образ жизни. По которому ты жил на воле, сам об этом рассказываешь, переобуваться не стоит. Сам это понимаешь. По всем понятиям крытой, ты - барыга. Это факт. Пояснит за барыгу твоя нынешняя писанина на форумах, где ты открыто обо всем рассказываешь. К тому же, есть такая вещь как об%$бон и обвинительное заключение (в котором все написано с выдержкой переговоров и прочим) и общение с людьми с воли. Трубка у вас в хате была, прозвонить и узнать за тебя дело 20 минут. Дороги поставили, трубку подняли, зашли на людей и узнали. С барыжьих дел на общее или черное ты не уделял, следоавательно снисхождений быть не могло. Опять же, имея трубку дотянуться до порядочных людей нет сложности, если вас там вертели как хотели, можно было вопрос решить без особых проблем. Старшина, дневальные...Это именно на тюрьме или лагерь? Я понять не могу просто откуда на тюрьме дневальные...Ну разве что если это не хозбанда. Только в хозбандах есть дневальные на тюрьме, в общей массе их НЕТ.
Имеется статья с примом, ты обязан за неё раскидать людям при поселении в хату. Не за статью 228, а за прим к ней. Не раскидал,не смог пропетлять - барыга. Я знаю что есть постановы от погон, или когда берут большой вес и он фасован по мелким пакетикам, то менты сразу приписывают сбыт. Но у тебя полная картина, прослушка и т.д. А ты говоришь что за барыгу еще пояснить надо. Какие пояснения, если ты сам в сознанке? О чем ты вообще говоришь то? И главный вопрос : зачем это вещать на форумах? Тем более где обитает взрослая аудитория.
 
Барыга это образ жизни. По которому ты жил на воле, сам об этом рассказываешь, переобуваться не стоит. Сам это понимаешь. По всем понятиям крытой, ты - барыга. Это факт. Пояснит за барыгу твоя нынешняя писанина на форумах, где ты открыто обо всем рассказываешь. К тому же, есть такая вещь как об%$бон и обвинительное заключение (в котором все написано с выдержкой переговоров и прочим) и общение с людьми с воли. Трубка у вас в хате была, прозвонить и узнать за тебя дело 20 минут. Дороги поставили, трубку подняли, зашли на людей и узнали. С барыжьих дел на общее или черное ты не уделял, следоавательно снисхождений быть не могло. Опять же, имея трубку дотянуться до порядочных людей нет сложности, если вас там вертели как хотели, можно было вопрос решить без особых проблем. Старшина, дневальные...Это именно на тюрьме или лагерь? Я понять не могу просто откуда на тюрьме дневальные...Ну разве что если это не хозбанда. Только в хозбандах есть дневальные на тюрьме, в общей массе их НЕТ.
Имеется статья с примом, ты обязан за неё раскидать людям при поселении в хату. Не за статью 228, а за прим к ней. Не раскидал,не смог пропетлять - барыга. Я знаю что есть постановы от погон, или когда берут большой вес и он фасован по мелким пакетикам, то менты сразу приписывают сбыт. Но у тебя полная картина, прослушка и т.д. А ты говоришь что за барыгу еще пояснить надо. Какие пояснения, если ты сам в сознанке? О чем ты вообще говоришь то? И главный вопрос : зачем это вещать на форумах? Тем более где обитает взрослая аудитория.
Я тебя удивлю , но это СИЗО , где активисты прямо в камере. Дневальные, СКО-шники (Писари ) , там всем вообще насрать на понятия и тд, положения там не было отродясь наверное. А я и не петляю с того, что я барыга, хотя бы потому, что сейчас это народная статья, по которой даже положенцы заезжают на централы. Вывезешь такой разговор хотя бы с одним из них?) Врятли . Поэтому за барыгу уже давно нет спроса. Не знаю, когда ты там бывал , или с кем переобщался из "блатных" , но забудь это все , старина. В своей истории я рассказываю конкретно про краснейшее СИЗО, о котором знают все лагеря по всей России , а уж конкретно особики очень любят встречать активистов от туда, уже за светофором.
 
Я тебя удивлю , но это СИЗО , где активисты прямо в камере. Дневальные, СКО-шники (Писари ) , там всем вообще насрать на понятия и тд, положения там не было отродясь наверное. А я и не петляю с того, что я барыга, хотя бы потому, что сейчас это народная статья, по которой даже положенцы заезжают на централы. Вывезешь такой разговор хотя бы с одним из них?) Врятли . Поэтому за барыгу уже давно нет спроса. Не знаю, когда ты там бывал , или с кем переобщался из "блатных" , но забудь это все , старина. В своей истории я рассказываю конкретно про краснейшее СИЗО, о котором знают все лагеря по всей России , а уж конкретно особики очень любят встречать активистов от туда, уже за светофором.
Положенец с примом? С таким как у тебя именно доказанным примом? Не просто постанова, а именно вот все карты что так оно и есть. Где ты таких видел? Назови места.
Я не "переобщался" и был как раз ориентировочно в тех же годах что и ты. Видел таких же как и ты. Поэтому и говорю как оно все было на то время. Я не тяну эту мурку за черное, братву и прочее. Мне это не интересно, у самого статья была уважаемая. тут гордится вообще нечем. Просто ты рассказываешь сказки. Я бы даже сказал откровенный кхм...Ладно цензура. Я тебе скажу так, когда я был в командировке, к нам посадили такого же, с примом. Только у него в отличии от тебя был крупный магазин на трехглавой, с довольно крепкими оборотами. Его не повезли в СГУ, не повезли в жесточайшие условия. Его посадили в обычное СИЗО (крытую, тюрьму) к обычным арестантам. Не было и НЕТ таких условий к вашей статье, как ты рассказываешь. Тот барыга сидел спокойно, на тряпку его не ставили т.к. он добросовестно пополнял ежемесячно общаковую кассу. Больше чем остальные, разумеется. Тихо сидел и никто ему лишний раз не напоминал о его статусе. Там в принципе не принято о статусах напоминать. Ты что то уж завернул лихо в своем рассказе.
И опять же вопрос, зачем эти небылицы на теневых форумах?
 
Положенец с примом? С таким как у тебя именно доказанным примом? Не просто постанова, а именно вот все карты что так оно и есть. Где ты таких видел? Назови места.
Я не "переобщался" и был как раз ориентировочно в тех же годах что и ты. Видел таких же как и ты. Поэтому и говорю как оно все было на то время. Я не тяну эту мурку за черное, братву и прочее. Мне это не интересно, у самого статья была уважаемая. тут гордится вообще нечем. Просто ты рассказываешь сказки. Я бы даже сказал откровенный кхм...Ладно цензура. Я тебе скажу так, когда я был в командировке, к нам посадили такого же, с примом. Только у него в отличии от тебя был крупный магазин на трехглавой, с довольно крепкими оборотами. Его не повезли в СГУ, не повезли в жесточайшие условия. Его посадили в обычное СИЗО (крытую, тюрьму) к обычным арестантам. Не было и НЕТ таких условий к вашей статье, как ты рассказываешь. Тот барыга сидел спокойно, на тряпку его не ставили т.к. он добросовестно пополнял ежемесячно общаковую кассу. Больше чем остальные, разумеется. Тихо сидел и никто ему лишний раз не напоминал о его статусе. Там в принципе не принято о статусах напоминать. Ты что то уж завернул лихо в своем рассказе.
И опять же вопрос, зачем эти небылицы на теневых форумах?
Положенец на Архангельске был такой, с недоказанным примом, ровно как и я в отказе он был всю дорогу .
Ты мне рассказываешь за обвинительное, за мусорскую бумажку, от их слов отталкиваешься что ли ? Тогда многое становится ясно.
В разных командировках мы бывали, старина, спорить я вообще не вижу смысла.
Зачем эти истории на теневых форумах? Да просто так. Начал писать с кайфом, на канале уже 160 человек почти читает мои истории , в которых я ни слова не преукрасил. Решил и сюда выложить, никто кроме тебя против не высказался, ты только нашел повод зацепиться по поводу образа жизни. Поверь, в тех местах, где я был , и тюрьмы красные , и зоны , как пожарные машины, там тебе будут напоминать что ты барыга или Птица из курятника только в том случае, если ты денег не дашь вовремя, либо за себя сказать не сможешь.
Тем кто говорил мне подобные вещи, я всю дорогу говорил о том, что докажи, что я барыга. чем подкрепишь свои слова ? (не зная моей вот этой писанины) Мусорскими бумажками? Так я не в сознанке, старина.
 
uknowii, HOKKEIST, Не Парни,здесь без Мы не звоним 02, не разобраться:hat:Он,прям свеж во всем этом,на связи с Лагерями,он сейчас раскидал бы,что почем в хоккей с мячом.Я,читаю и не скажу,что я в шоке,я в *тихой грусти* от прочитанного. Вот теперь понимаю,увижу пятитысячную на асфальте,пройду мимо, а то не дай Бог заедешь по 158 в такое вот*местечко*;'(
 
uknowii, HOKKEIST, Не Парни,здесь без Мы не звоним 02, не разобраться:hat:Он,прям свеж во всем этом,на связи с Лагерями,он сейчас раскидал бы,что почем в хоккей с мячом.Я,читаю и не скажу,что я в шоке,я в *тихой грусти* от прочитанного. Вот теперь понимаю,увижу пятитысячную на асфальте,пройду мимо, а то не дай Бог заедешь по 158 в такое вот*местечко*;'(
Я после такой отсидки и сам светофор только на зеленый перехожу.
 
Положенец на Архангельске был такой, с недоказанным примом, ровно как и я в отказе он был всю дорогу .
Ты мне рассказываешь за обвинительное, за мусорскую бумажку, от их слов отталкиваешься что ли ? Тогда многое становится ясно.
В разных командировках мы бывали, старина, спорить я вообще не вижу смысла.
Зачем эти истории на теневых форумах? Да просто так. Начал писать с кайфом, на канале уже 160 человек почти читает мои истории , в которых я ни слова не преукрасил. Решил и сюда выложить, никто кроме тебя против не высказался, ты только нашел повод зацепиться по поводу образа жизни. Поверь, в тех местах, где я был , и тюрьмы красные , и зоны , как пожарные машины, там тебе будут напоминать что ты барыга или Птица из курятника только в том случае, если ты денег не дашь вовремя, либо за себя сказать не сможешь.
Тем кто говорил мне подобные вещи, я всю дорогу говорил о том, что докажи, что я барыга. чем подкрепишь свои слова ? (не зная моей вот этой писанины) Мусорскими бумажками? Так я не в сознанке, старина.
Погоди, ты х%р с трамвайной ручкой не путай. У него НЕдоказанный. А ты в сознанке и сейчас рассказываешь про все это. Т.е. ты не отрицал этого образа жизни. Мусорам то понятно ты не давал показаний, но тут вопрос не в этом. Тут вопрос в образе жизни и дал ли ты четкий ответ на вопрос о гадском и бл&^ском? Я от мусарских бумажек не отталкиваюсь, но в них смотрит каждый арестант, когда дело мутное у сокамерника и хотят ясности. Общаются, принимают решения сообща с людьми. А тебя я смотрю прям сразу на красную зону, моментально прямо, такой злодей что даже крытая такая жесткая была....Крытая, куда через день приезжает управа и комиссии по правам человека, свиданки с родственниками, адвокаты и т.д. В общем я твои позицию понял, уже и канал есть, второй Павлович прямо, после тюрьмы и книгу написать не забыл. Успехов в творчестве.
 
HOKKEIST, Я,с Чеченом одним общался,его из Карелии вывезли,свои спасли за кучу бабла через Москву.Срок как « у дурака махорки» и он там просто не вытянул бы. Нечто похожее,но про Лагерь он мне рассказывал. Товарища в Энгельсе навещаю иногда,на « особом»,сейчас там почти курорт:pleasantry:но было очень жестко.Голову пробили через две минуты пребывания в карантине. Про Положение на Централах,про Внимание и все остальное я в курсе,но это только здесь,в пределах 700-800 км от Столицы,что и как дальше,только со слов.То,что читал выше про Централ,ну я ХЗ,где такое может быть.Но,именно про Централ.:dontknow:Надеюсь,что Парняга просто в « художественной форме» преподнёс.Ну а про Лагерь поверю,потому как товарищи через такое проходили.
 
Зачем эти истории на теневых форумах? Да просто так. Начал писать с кайфом, на канале уже 160 человек почти читает мои истории , в которых я ни слова не преукрасил.
:duo11:
Чё донатить куда Эскобар, где ссылка в описании?
 
Не подводите человека под нарушение.
Честно, в мыслях не было. Надеюсь, это сарказм был)

Это типа прикол такой у блогеров, говорить: «ссылка на донаты в описании»
Шутка юмора такая, типа тонко
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    млс наркотики тюрьма
  • Сверху Снизу