Полезные знания моя милиция меня бережёт или как менты отжали 1350кк

obnalmg

Местный
Продавцы
Private Club
Регистрация
12/12/16
Сообщения
267
Репутация
2.555
Реакции
1.703
RUB
0
Сделок через гаранта
25
[HIDE="100"]Приветствую друзья.Хочу рассказать Вам о том как несколько дней назад Дроп спалился в Банке при обналичивание перевода на 1300.000 руб.
В то утро ничего не предвещало беды.
Человек работает уже не первый день в данном направлении.Выглядит хорошо с хорошо подвешенным языком.
С вечера поступает перевод ,так как сумма крупная то не во всех Банках её дают без пред заказа.Соответственно находится Банк с наличием данной суммы в кассе.
Дроп приезжает в Банк и начинает процедуру съёма,так как перевод прикатил в $ а в Банке валюты не было ,то была договорённость что Банк отдаст по их внутреннему курсу в рублях.Соответственно параллельно чекается статус перевода ,и вот дроп отписывает что вышли первые листы под роспись всё ок,и статус показывает что перевод в процессе обработке ,тут заминка 5-10 минут что довольно много для такого дела.
Дроп отписывает что девочки операционистки между собой переглядываются.
Было принято решение не паниковать,так как сумма большая и они отдавая её ,всегда словно своё кровное отдают.
Через еще 10 минут приходит СБ Банка и просит псм документы.После просмотра он говорит всё в порядке ожидайте выплату.
Дроп ждал ещё мин 10,нервы уже на пределе (Чекаем статус он так же в процессе снятия)
Это бывает когда кассиры тупят и не могут завершить операцию.Тогда мы звоним на Горячку в службу поддержки, [HIDE="100"] [/HIDE] данного перевода и представившись получателем проверяем еще раз статус но уже через оператора данной системы,на что он говорит Вы сейчас в Банке? Да в Банке и т д ,оператор говорит если у операциониста есть технические сложности то пусть звонят в технический отдел наш и мы поможем им завершить перевод.
Стало понятно что дело шляпа.
В это время дроп пишет: Менты тут их трое мне всё!!!
Время в Банке намеренно было затянуто.Приехал ППС
---------------------------------------------------------------------
Спалился он на том что однажды уже Был в одном из филиалов этого Банка (с другим паспортом )И видно цинк по данному Банку с его фото пошел..И кассиры узнали его по Фото и вызвали СБ а тот Ментов.
Во общем его забирают в ОВД.У него на себе его Родной ВУЛ и Левый паспорт на который он прикатил снимать перевод.
Перевод который был всё же получен,на него заявы нет так как если и будет то спустя 2-3 недели и то не в РФ.
Во общем мусор ему говорит звони ищи 50к мол чисто символически тебе предъявят только подтелку документов а это штраф.
Парень шлет номер карты-делаем ему перевод с обменника на 50к.На этом его нагоняют и просят не выключать тел, так как мол ,будем разбираться Вас вызовут.Ну вопрос а что с деньгами? Мусор на него посмотрел и говорит ,а деньги пока у меня на сохранение.И вдо- гонку ему говорит,вообще ты соседнем районе в розыске А теперь иди от сюда.
Я считаю парню крупно повезло с учётом того сколько он снял до.

67e0a286-7283-49f9-90e7-ffdd45a98919.JPG
d0aa4689-f067-41c7-b51f-7a56087b8587.JPG[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Так отжали или нет 1.350 млн или нет не понятно? 50к взятка должностному лицу, кто дал свою личную карту, верно?
 
Никто личную не дал.Перевод сделали на карту дропа с которой он снял.И отдал мусару.
А 1300кк Конечно они раздербанили между собой менты.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
это, конечно, фиаско
мои соболезнования
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С дропом то оборвали общение?? А то только ему известно, что там происходило , не подставил бы он Вас)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да или вообще...у дропа форсмажер произошел, и он разыграл этот театр с корешом-ментом) заплатил 10k за фотки и все)
 
Да его лично так и не знал никто.Дистанционно всё.
 
Разводка дропа и кореша мусора 100%. Это же логично)) фотки еще слал))) тухлый дроп отлично поднял бабосов)))
 
Исключено это.Нет смысла ему кидать на 1.3 Сегодня прикатила вторая часть этого перевода,еще на 1.3 и он знал что ожидаемая сумма 2.6 смысл тогда кидать на половину)Да и возможность у него и раньше была кинуть.В Его порядочности нет сомнений.
 
Да или вообще...у дропа форсмажер произошел, и он разыграл этот театр с корешом-ментом) заплатил 10k за фотки и все)
или вообще взял в аренду форму полиционеров под предлогом игры в "КВН", не знаю)(Уж если пусси-райот нашли форму чтобы выбежать на поле во время ЧМ, то типа дропу с подвешенным языком труда тем более не составит) Посидели, бумажки позаполняли + миллион на руках.
ЗЫ: предполагаю по тому что вижу, вложений мне не посмотреть - кол-вом сообщений не вышел
 
Ну нет так нет. Логично же что кинул сейчас. Он вам денег должен был перевести если бы не перевел то 2 транш не получил бы. Лучше синица в руках)))
 
В порядочности сомнения есть всегда. Потомучто дела крутим не порядочные))))
 
Фотки постановочные. Мент ручку держит как первоклассник)))на публику играет удав траншейный)))
 
Может и постанова, но дроп то давно работал, как я понял, раз такие суммы доверяли☝ Мог легко спалиться с паспортом левым, мог и с мусорами в доле быть☝ Не понятно зачем 50000₽ скидывать на карту, мусора решили не брать с тех денег что сналил?) Не понятно. Может кассир в доле с мусорами, под левый паспорт перевод то выдали☝ Вариантов может быть мильйон☝ Хотя, легко рассуждать, нас , господа, там не было☝
 
Логике все подвергайте. Нет логики. Значит нехва ка инфы или шизофрения))) норм развод такой. Просто дроп до него долго шел))) тугой видать. Может дошел до макси суммы. Идеальное преступление украсть ворованное еще и с мусорами в доле)))) учимся братцы)))
 
За такие деньги можно хорошую сценку разыграть.
 
***Скрытый текст*** данного перевода и представившись получателем проверяем еще раз статус но уже через оператора данной системы,на что он говорит Вы сейчас в Банке? Да в Банке и т д ,оператор говорит если у операциониста есть технические сложности то пусть звонят в технический отдел наш и мы поможем им завершить перевод.
Стало понятно что дело шляпа.
В это время дроп пишет: Менты тут их трое мне всё!!!
Время в Банке намеренно было затянуто.Приехал ППС
---------------------------------------------------------------------
Спалился он на том что однажды уже Был в одном из филиалов этого Банка (с другим паспортом )И видно цинк по данному Банку с его фото пошел..И кассиры узнали его по Фото и вызвали СБ а тот Ментов.
Во общем его забирают в ОВД.У него на себе его Родной ВУЛ и Левый паспорт на который он прикатил снимать перевод.
Перевод который был всё же получен,на него заявы нет так как если и будет то спустя 2-3 недели и то не в РФ.
Во общем мусор ему говорит звони ищи 50к мол чисто символически тебе предъявят только подтелку документов а это штраф.
Парень шлет номер карты-делаем ему перевод с обменника на 50к.На этом его нагоняют и просят не выключать тел, так как мол ,будем разбираться Вас вызовут.Ну вопрос а что с деньгами? Мусор на него посмотрел и говорит ,а деньги пока у меня на сохранение.И вдо- гонку ему говорит,вообще ты соседнем районе в розыске А теперь иди от сюда.
Я считаю парню крупно повезло с учётом того сколько он снял до.

Посмотреть вложение 63262
Посмотреть вложение 63263[/HIDE]

тебе респект!) можешь и умеешь) а бабосы потерять в таком деле - не самое сложное) и мне кажется - ты расстороился) но уже все отбил) так что удачи тебе в твоем нелегком веселом бизе)) вообще такие как ты вызывают уважение)))) если что
 
Сверху Снизу