Молдавский фальсификатор-мошенник Саша

Регистрация
26/4/19
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
34
RUB
0
Приветствую вас дорогие форумчане.
Хотел вынести на общее обозрение информацию о том как меня кинули не с целью пожаловаться, а с целью предостеречь вас от подобного.
В ноябре 2017 года мне понадобилось покинуть нашу матушку Россию, семью естественно хотел забрать с собой. Я задался вопросом, а можно ли нам русским получить европейское гражданство, залез в интернет и оказывается есть некоторые сайты псевдоним-фирмы которые предлагают такую услугу. Ознакомился я со всеми которые получилось найти и выбрал одну. Оставил заявку на сайте /. Сначала со мной связалась какая-то девочка менеджер (имя ее не помню). Она задавала мне кучу вопросов: тщательно интересовалась чем я занимаюсь и чем располагаюсь в России. На вопрос зачем вам это все, я получил на тот момент очень логичный ответ: ЭТО НАДО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ, ПРИ СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ УКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ ПОСЛУ ЧТО ВЫ НЕ ПРОСТО БЕЖЕНЕЦ И ЕДИТЕ ЗА ЛУЧШЕЙ ЖИЗНЬЮ, А НОРМАЛЬНЫЙ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕГО-ТО ЖЕЛАЕТ ВОССТАНОВИТЬ ИСКОННЫЕ КОРНИ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА МИГРАЦИЮ. Позже я понял что вопросы задавали, для того чтоб понять на сколько меня можно поиметь. Меня попросили подождать не более недели, чтоб со мной связался специалист который пошагово все объяснит. Он должен был помогать мне во всем, вот так я попал в руки к главному злодею Александру в паспорте ALEXANDRU TIORA 15.06.1979 номер паспорта B02063019 это ещё какой-то номер в паспорте 0970912487371 (он показывал мне его при встрече в Молдове, правда не разрешил сфотографировать, а только дал посмотреть и переписать данные типа он доверяет мне). Этот Александр и провёл меня по своей мошеннической схеме с фальсификацией документов. Рассказывал он конечно красиво и складно. Для получения румынского гражданства надо было иметь каких то родственников от туда, из тех районов, ну естественно их у меня нет. На это у него есть какие-то подвязки на Украине. Там он сделал мне свидетельство о рождение, что типа моя бабушка из Бессарабии, потому что раньше Одесская область это нынешняя Украина когда принадлежала Молдове и как раз подходила для запроса на получение паспорта и гражданства. На Украину я не ездил и нечего подавать не мог потому что сам сибиряк и вся родня отсюда же. Как мне говорил Саша, он сам ездил и решал все эти вопросы, поэтому паспорт стоил не мало, а именно 11000$. Заказывал я сразу на трех членов семьи так как по его словам в такой ситуации выдаю такие документы на раз два. Вообще собрал Саша за нас пакеты документов с моим фальшивым свидетельством и назначил день когда надо прибыть в Румынию на встречу с послом, так же обещал что в Румынии все пройдёт идеально потому что и там у него какой-то свой человек. Встреча с послом в Румынии, но зачем-то позвал он нас в Молдову в Кишинёв. Встретил он нас как потом сам сказал со своим компаньоном или товарищем уже не помню точно, но его звали Женя. Женя был высокого роста примерно 1.87м, стройного телосложения, на вид лет 45. Встретили в аэропорту. Я с женой и сыном поехали с Сашей на Lexus LS460 номер BLB 579. А Женя был на белом джипе вроде бы новый Volvo XC90. Мы заехали в город и перекусили, пообщались все вместе и после Саша сказал что, забыл какие-то документы дома и нам пришлось заскочить к нему на пару минут
d17ac7ff-b796-4d10-9023-c3525f57a98b-jpeg.73863
. После этого мы отправились в путь с Сашей на его Lexus в Румынию в Бухарест. Утром следующего дня мы приехали в Бухарест. Саша нас проинструктировал очередной раз, мы оплатили все пошлины и сборы. На следующий день мы пошли на собеседование. Как я почувствовал не было у Саши там не каких подвязок, так как некто нам не помогал, но Саша нас убеждал что все нормально и человек просто не палиться, а в конечном итоге он сделает все как надо. Мы вернулись с Бухареста домой, а Саша уже по своим делам. Прошёл примерно месяц и так как ответ от посла не поступил мы созвонились с Сашей, он сказал что такое бывает, а так же что он созвониться со своим человеком в Румынии и все узнает. Перезвонил и сказал что они там чего-то напутали по документам и снова надо переделать какую-то там бумагу и он самостоятельно передаст ее своему человеку при после. Прошло ещё два с половиной месяца пока все это делали и я ждал ответ, но оказывается случай у меня не простой и снова возникла какая-то проблема. В связи с новыми обстоятельствами как говорил Саша Румыния сделала запрос в Украину, чтоб проверить мою родословную, вот тут я понял 100% что меня уже начинают разводить очередной раз. Снова многочисленные звонки Саше в которых миллион раз я слышал от него что не все потеряно, и что он пытается разрешить этот вопрос. Так же он попытался с меня взять ещё по 3000$ за каждый паспорт, потому что там кому-то руку позолотить надо и тогда у него все получиться. Саша все отмазывался и не признавал свою вину. Про деньги естественно речь не могла идти, так как, по его словам он даже в минус попал с моими паспортами, потому что, пытался решить вопрос, так как для него репутация это главное. Короче паспорта мы не получили ни деньги он отказывается возвращать.
Мне нечего не осталось делать как только постараться собрать по мену максимум информации и поделиться ею с вами.
TIORA ALEXANDRU
15.06.1979 дата рождения
B 02063019 номер паспорта
0970912487371 тоже вроде как какой-то номер паспорта
номер телефона +37368707070
, ap. 168. Я так и не понял по этому адресу он прописал или на него зарегистрирована компания ( )
Ниже прикреплены фото Саши
732c8c2d-ca5f-4eac-8c50-5ac88b937a6b-jpeg.73865
b76ea4aa-1527-4cc8-b4f9-82fb66ff3173-jpeg.73866
(он рыжий) в углу фото есть название клуба
и ссылка на клуб где он отдыхает(). Клуб по всей видимости считается элитным и лучшим в Молдове так как в нем выступают разные звёзды причём наши российские не исключение (недавно там выступал тот же Тимоти что уже говорит об уровне заведения). Живет Саша в новострое (фото сделал когда заезжали так как он кое-что забыл там). По его слова, он катает клиентов в Румынию на Lexus LS, потому что, по сравнению с новой BMW шестой серии которая у него была в наличии он гораздо удобней и очень комфортный для длинных поездок а вот BMW это кайфы для города. Так же по дороге в Бухарест мы затронули тему увлечений, он рассказал что очень любит свой новый байк который привезли ему под заказ откуда-то из Европы.
Грубо говоря совсем недавно я понял что, попал в руки мошеннику. А кроме мошенничества он ещё занимается фальсификацией документов. Все это позволяет ему припеваючи себя чувствовать в Молдавии. Живет и не беспокоится что ему кто-то голову оторвёт. Я так думаю что я ещё легко отделался суммой в 33000$, хотя мог попасть с этим Сашей в какие в неприятности из-за фальсификации документов. А он в конце концов допрыгается и пулю свою найдёт или посадят его на десяточек лет и тогда все встанет на свои места.
Форумчане давайте объединимся и если кто то из вас обладает хоть какой то информацией пишите мне, объединив наши усилия мы постараемся наказать этого Александра и прикрыть его организацию обмана.
 

Вложения

  • D17AC7FF-B796-4D10-9023-C3525F57A98B.jpeg
    D17AC7FF-B796-4D10-9023-C3525F57A98B.jpeg
    179.6 KB · Просмотры: 139
  • 732C8C2D-CA5F-4EAC-8C50-5AC88B937A6B.jpeg
    732C8C2D-CA5F-4EAC-8C50-5AC88B937A6B.jpeg
    122.3 KB · Просмотры: 142
  • B76EA4AA-1527-4CC8-B4F9-82FB66FF3173.jpeg
    B76EA4AA-1527-4CC8-B4F9-82FB66FF3173.jpeg
    142.7 KB · Просмотры: 141
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А он в конце концов допрыгается и пулю свою найдёт или посадят его на десяточек лет и тогда все встанет на свои места.
А НОРМАЛЬНЫЙ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
В ноябре 2017 года мне понадобилось покинуть нашу матушку Россию, семью естественно хотел забрать с собой.
у большинства людей "нормальных" денег нет на подобные маневры...а у вас есть. предполагаю что вы нажились не честно на людях теперь на вас нажились это К-карма)

кинули и кинули соберите сопли в кулак и идите с богом дальше.

так смешно когда люди отдают всяким сашам бабос за "своих" людей в консульстве это разводка из разряда "свои" люди в банке или "свои" люди на таможне.
люди любят верить в чудеса и в то что хотят услышать чем и пользуются мошейники…:)
 
Форумчане давайте объединимся и если кто то из вас обладает хоть какой то информацией пишите мне, объединив наши усилия мы постараемся наказать этого Александра и прикрыть его организацию обмана.
Форумчанам это не надо, кинули Вас, так что в Ваших интересах найти его или забить на это.
Бесплатно никто помогать не будет, особенно новорегу без пруфоф.
 
у большинства людей "нормальных" денег нет на подобные маневры...а у вас есть. предполагаю что вы нажились не честно на людях теперь на вас нажились это К-карма)

кинули и кинули соберите сопли в кулак и идите с богом дальше.

так смешно когда люди отдают всяким сашам бабос за "своих" людей в консульстве это разводка из разряда "свои" люди в банке или "свои" люди на таможне.
люди любят верить в чудеса и в то что хотят услышать чем и пользуются мошейники…:)
Я ведь сразу сказал что не плакаться сюда пришёл, а людям помочь, тем кому вдруг понадобятся такого рода документы. Чтоб они не попались как я, потому как ощущение не самое приятное. Откровенно почувствовал себя лохом.
А что касаемо могут ли люди честным трудом заработать или нет, так тут доказывать не буду, но прошу подумать на тему того что в мире есть легальный бизнес который может приносить деньги.
 
Форумчанам это не надо, кинули Вас, так что в Ваших интересах найти его или забить на это.
Бесплатно никто помогать не будет, особенно новорегу без пруфоф.
Ну я то по большей степени не прошу помощи, мне хотелось присутствующих тут проинформировать. А то что это только мое дело вы тут правы.
 
Ну я то по большей степени не прошу помощи, мне хотелось присутствующих тут проинформировать. А то что это только мое дело вы тут правы.
У присутствующих тут есть надёжный гарант и проверенные продавцы, по этой причине молдавские кидалы долго тут не живут )))

Многие форумчане при слове Молдавия сразу отказываются от сделок и уходят ))
 
У присутствующих тут есть надёжный гарант и проверенные продавцы, по этой причине молдавские кидалы долго тут не живут )))

Многие форумчане при слове Молдавия сразу отказываются от сделок и уходят ))
Понимаю тут мой косяк что я не там искал тех кто может помочь, но все равно спасибо за совет вам дядечка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу подумать на тему того что в мире есть легальный бизнес который может приносить деньги.

нормальные люди не ищут путей не через парадную дверь.

а вы видимо привыкли ко лжи и поиску лазеечек ну собственно и нашли что искали:)
 
нормальные люди не ищут путей не через парадную дверь.

а вы видимо привыкли ко лжи и поиску лазеечек ну собственно и нашли что искали:)
Нашел не совсем то, но уже как есть(((
А с Сашей думаю мы ещё встретимся. Земля ведь круглая говорят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нашел не совсем то, но уже как есть(((
вы нашли как раз то что искали) основная манера общения мошенников это предложить то что человек хочет)

А с Сашей думаю мы ещё встретимся. Земля ведь круглая говорят.
еще говорят кидалы живут красиво,но не долго)))

ваше дело конечно) лично у меня правило не обманывать людей ибо это грех, даже если и не попадешь на такого "лоха" как вы который хочет отомстить так от божиньки вернется:)

Уже думал про Дениску статья...
тоже так думал, пока фотку не увидел))))
 
Ну что вы такие злые, накинулись на человека)))),человек попал на ровном месте,просто хотел предостеречь,а тут прям сразу не честно заработал и всё такое)))). Опыт он такой. Проще было купить недвижимость и выдали бы вам гражданство)))
 
У меня вопрос - а почему Вы даже не попытались получить гражданство законно? Да, это не так быстро, как хочется, но это возможно. В Финляндии, к примеру, открыть OY (аналог российской ООО) стоит 198 евро. Наличие бизнеса в Финляндии однозначно дает право на бизнес-визу для Вас, семья едет с Вами. Далее, по бизнес-визе надо какой-то срок прожить (ЕМНИП год), компания, естественно, должна иметь обороты и выплачивать Вам зарплату и социально-пенсионные отчисления, достаточные чтобы жить в Фи и снимать жилье (на семью из 3-х человек это около 3к евро в месяц). 3*12=36, Вы за воздух отдали 33. То есть суммы, в принципе, сопоставимы. Так это еще Финляндия, страна довольно дорогая, в Румынии я подозреваю, это обошлось бы дешевле, просто конкретикой по Румынии не владею. Далее, спустя год (ЕМНИП год, сейчас не уверен, если надо точно я узнаю) Вы уже претендуете на ВНЖ. ВНЖ дается на срок от года до трех и продлевать его можно бесконечное число раз. Естественно, за это время у Вас должны сохраняться условия его получения, т.е. существующий бизнес. Пока учите язык и Конституцию. Вопросы по Конституции простые, вроде "кто носитель власти в Финляндской республике", хотя россияне по привычке, видимо, называют президента (подсказка - носитель власти в свободном обществе всегда народ). С языком посложнее, на русский он совсем не похож, хотя если брать топономику той же Ленинградской, Новгородской, Московской, Тверской, Вологодской, Костромской, Ивановской областей и особенно Санкт-Петербурга, то там очень много финских топонимов, естественно, исковерканных при записи их кириллицей. Топономика Карелии вообще практически 100% финская, финский и карельский языки - близнецы-братья, примерно как польский и чешский. В бытовых условиях карел с финном спокойно могут общаться без переводчика. В итоге - за 5 лет (по закону для претендования на гражданство Вы должны быть резидентом ЕС 5 лет и больше), сдаете экзамены по гражданству и языку (уровень B1 и выше, то есть средний, от Вас не требуется владеть языком в совершенстве) - и паспорт у Вас в кармане. Абсолютно законно и никто никогда у Вас его не заберет.
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос - а почему Вы даже не попытались получить гражданство законно? Да, это не так быстро, как хочется, но это возможно. В Финляндии, к примеру, открыть OY (аналог российской ООО) стоит 198 евро. Наличие бизнеса в Финляндии однозначно дает право на бизнес-визу для Вас, семья едет с Вами. Далее, по бизнес-визе надо какой-то срок прожить (ЕМНИП год), компания, естественно, должна иметь обороты и выплачивать Вам зарплату и социально-пенсионные отчисления, достаточные чтобы жить в Фи и снимать жилье (на семью из 3-х человек это около 3к евро в месяц). 3*12=36, Вы за воздух отдали 33. То есть суммы, в принципе, сопоставимы. Так это еще Финляндия, страна довольно дорогая, в Румынии я подозреваю, это обошлось бы дешевле, просто конкретикой по Румынии не владею. Далее, спустя год (ЕМНИП год, сейчас не уверен, если надо точно я узнаю) Вы уже претендуете на ВНЖ. ВНЖ дается на срок от года до трех и продлевать его можно бесконечное число раз. Естественно, за это время у Вас должны сохраняться условия его получения, т.е. существующий бизнес. Пока учите язык и Конституцию. Вопросы по Конституции простые, вроде "кто носитель власти в Финляндской республике", хотя россияне по привычке, видимо, называют президента (подсказка - носитель власти в свободном обществе всегда народ). С языком посложнее, на русский он совсем не похож, хотя если брать топономику той же Ленинградской, Новгородской, Московской, Тверской, Вологодской, Костромской, Ивановской областей и особенно Санкт-Петербурга, то там очень много финских топонимов, естественно, исковерканных при записи их кириллицей. Топономика Карелии вообще практически 100% финская, финский и карельский языки - близнецы-братья, примерно как польский и чешский. В бытовых условиях карел с финном спокойно могут общаться без переводчика. В итоге - за 5 лет (по закону для претендования на гражданство Вы должны быть резидентом ЕС 5 лет и больше), сдаете экзамены по гражданству и языку (уровень B1 и выше, то есть средний, от Вас не требуется владеть языком в совершенстве) - и паспорт у Вас в кармане. Абсолютно законно и никто никогда у Вас его не заберет.
Зачем получать консультации какие-либо, обращаться к юристам и забивать голову лишними знаниями и делать законно что-либо? Проще отдать деньги какому-то «Саше» и потом афишировать его персону на различных форумах.
 
роще отдать деньги какому-то «Саше» и потом афишировать его персону на различных форумах.
+1
И еще не факт, что паспорт этого Саши не переклей :)
Так что он вполне может быть не Сашей, а Ромой.
 
компания, естественно, должна иметь обороты и выплачивать Вам зарплату и социально-пенсионные отчисления, достаточные чтобы жить в Фи и снимать жилье (на семью из 3-х человек это около 3к евро в месяц)
Фирму может открыть любой дурак. В данном случае нужно чтобы фирма имела оборот с первого дня после ее открытия - иначе на что жить?
 
Где то я видел тему гражданство Румыния и ценник похож.
Тс пошукай по форумам..
 
Фирму может открыть любой дурак. В данном случае нужно чтобы фирма имела оборот с первого дня после ее открытия - иначе на что жить?
Слушайте, он 33к баков отдал за хрен пойми чего, за пердеж фактически, эти деньги можно просто переводить было на счет финской фирмы каждый месяц, вот и оборот.
 
  • Теги
    молдавский мошенник не ведитесь потому что наебывает фальсификатор
  • Сверху Снизу