Молдавский фальсификатор-мошенник Саша

Слушайте, он 33к баков отдал за хрен пойми чего, за пердеж фактически, эти деньги можно просто переводить было на счет финской фирмы каждый месяц, вот и оборот.
Знать бы где упасть - соломки б подстелил...
 
Знать бы где упасть - соломки б подстелил...
Тут другое поражает (ну лично меня во всяком случае поражает) - почему если стоимость законного получения практически такая же, как незаконного, он изначально выбрал незаконный вариант? Одно дело, когда делаешь что-то незаконное и получаешь в 5-10-100 раз дешевле. Но тут, когда стоимость фактически такая же? Смысл?
 
Тут другое поражает (ну лично меня во всяком случае поражает) - почему если стоимость законного получения практически такая же, как незаконного, он изначально выбрал незаконный вариант? Одно дело, когда делаешь что-то незаконное и получаешь в 5-10-100 раз дешевле. Но тут, когда стоимость фактически такая же? Смысл?
Я думаю там была мощная психологическая обработка - дело уже пущено в ход и жертве не остановиться.
 
Я думаю там была мощная психологическая обработка - дело уже пущено в ход и жертве не остановиться.
Не-не-не. Вы причину и следствие путаете. Причина в том, что он изначально стал искать как купить паспорт. Не как получить гражданство легально, а именно как его купить. То есть сам хотел обмануть, смошенничать. А уже следствие, что он попал на другого мошенника, который обработал его психологически с снял с него денег за воздух.
 
Не-не-не. Вы причину и следствие путаете. Причина в том, что он изначально стал искать как купить паспорт. Не как получить гражданство легально, а именно как его купить. То есть сам хотел обмануть, смошенничать. А уже следствие, что он попал на другого мошенника, который обработал его психологически с снял с него денег за воздух.

Меня обманывать не надо)я сам обманываться рад))кто сказал?
 
По мне так, не все асы и спецы в инете искать инфу и с ней совладать! Это время. Человек специалист в своей сфере. Вникать как будет дешевле, это не вариан при условии , что все предложили делать под ключ! Человек занят бизнесом у него все прет, есть деньги дать человеку , чтобы тот решил данный вопрос, который его заинтересовал. А Советы давать! Если ты такой умный!- от чего такой бедный! По мне не уместно, как минимум.
 
Тут другое поражает (ну лично меня во всяком случае поражает) - почему если стоимость законного получения практически такая же, как незаконного, он изначально выбрал незаконный вариант? Одно дело, когда делаешь что-то незаконное и получаешь в 5-10-100 раз дешевле. Но тут, когда стоимость фактически такая же? Смысл?
Скорость исполнения его привлекла и простота переезда, потому и собственно так.
 
Скорость исполнения его привлекла и простота переезда, потому и собственно так.
Открыть OY занимает 1 день. Затем обратиться за бизнес-визой еще 3-4 недели. Это ему. Потом еще семья. Т.е. месяц-два. За 2 месяца можно уехать в Европу на ПМЖ. Легально.
 
Александра Тиоры из фейсбука. В профиле указано место проживания: Кишинев, Молдова. А вот фото из него:
12688223_1688370458085454_84978676761085800_n.jpg


10547638_1469739196615249_1194883896784297334_n.jpg


На вашего пассажира об абсолютно не похож. Похоже, все-таки паспорт переклей и Вы абсолютно напрасно вывесили на обозрение данные человека, который не при делах...
 
Открыть OY занимает 1 день. Затем обратиться за бизнес-визой еще 3-4 недели. Это ему. Потом еще семья. Т.е. месяц-два. За 2 месяца можно уехать в Европу на ПМЖ. Легально.
Ему это все полагаю предлагали за более раний срок и меньшей волокиты с бумажками.
У меня знакомый парняга попросил, чтобы я ему помог с экзаменом в гибдд городом и автодромом, через гаера своего. По итогу, 3000 рублей автодром + 3000 рублей город + 2000 рублей связующий, тк разные все сотрудники и по блату впринципе. Чел отдал 8000 рублей, но сдал все за день. На автодроме запоролся дико , но глаза закрыли , город по прямой его провезли пару улиц и домой пошёл, инструкторы в ахере были.
Это к тому, что если правильно заплатить -красиво будет, но случай ТС показал опыт, как если не правильно заплатить.
Живя в РФ, многое доступно, из-за коррупции, алчности и знакомствах с нужными людьми, но откидывать левым людям мани за знакомства в посольстве считаю верхом идиотизма.
 
Александра Тиоры из фейсбука. В профиле указано место проживания: Кишинев, Молдова. А вот фото из него:
12688223_1688370458085454_84978676761085800_n.jpg


10547638_1469739196615249_1194883896784297334_n.jpg


На вашего пассажира об абсолютно не похож. Похоже, все-таки паспорт переклей и Вы абсолютно напрасно вывесили на обозрение данные человека, который не при делах...
Номера на машинах тоже левак видимо))
 
Александра Тиоры из фейсбука. В профиле указано место проживания: Кишинев, Молдова. А вот фото из него. На вашего пассажира об абсолютно не похож. Похоже, все-таки паспорт переклей и Вы абсолютно напрасно вывесили на обозрение данные человека, который не при делах...

Теперь реальный человек - Тиора - может пострадать из-за мошенника?
 
Теперь реальный человек - Тиора - может пострадать из-за мошенника?
Полагаю, надо удалить данные человека из темы и фотографии реального Тиоры, ибо зачем они тут вообще?
 
Теперь реальный человек - Тиора - может пострадать из-за мошенника?
Только если кто-то лицо ему поедет бить по беспределу. Так то чем ему может грозить, если кто-то переклеил его паспорт?
 
Дак договорись с ним о встрече и забирай Лексус его, за его не ровные движения.
Думаю у его стране пока что у меня шансов немного это сделать, но время идёт и я обязательно обзаведусь хорошими знакомыми в Молдавии, а к этому моменту может и он машинку поменяет и буду я катать на чем-то получше.
 
+1
И еще не факт, что паспорт этого Саши не переклей :)
Так что он вполне может быть не Сашей, а Ромой.
Паспорта у них там пластиковые как у нас права на авто, поэтому не думаю что переклеивал, хотя все возможн
Слушайте, он 33к баков отдал за хрен пойми чего, за пердеж фактически, эти деньги можно просто переводить было на счет финской фирмы каждый месяц, вот и оборот.
отдал за свои эмоции и нервы.
 
Только если кто-то лицо ему поедет бить по беспределу. Так то чем ему может грозить, если кто-то переклеил его паспорт?
По беспределу не будет нечего, если в жизни и на фото не будет совпадений то и спроса с человека не будет. Я понимаю что меня поимели, но просто так кого-то пинать я тоже не собираюсь
 
  • Теги
    молдавский мошенник не ведитесь потому что наебывает фальсификатор
  • Сверху Снизу