Молдавский фальсификатор-мошенник Саша

Паспорта у них там пластиковые как у нас права на авто, поэтому не думаю что переклеивал, хотя все возможн
Это не паспорт, это ID. Паспорт, также как и в РФ - книжка.
Но у них "паспорт" - это в нашей терминологии именно "загранпаспорт", т.е. документ для пересечения государственной границы. А внутренний паспорт (который в РФ тоже книжка) - там заменен на ID.
 
Это не паспорт, это ID. Паспорт, также как и в РФ - книжка.
Но у них "паспорт" - это в нашей терминологии именно "загранпаспорт", т.е. документ для пересечения государственной границы. А внутренний паспорт (который в РФ тоже книжка) - там заменен на ID.
Тогда я про пластиковый ID говорил;)
 
Пластиковый ID подделать еще проще, чем паспорт переклеить. Буквально 2 дня назад один селлер, который делает такие ID, присылал мне их на проверку. Фейк очень высокого качества. Небольшой косячок был лишь по польским водительским правам, там в правом нижнем углу буквы PL у автора темные, а на настоящих правах они гораздо светлей. Но это нужно знать. И много таких прав видеть. Уверен, если любому жителю России показать эти права - ничего он не поймет.
 
Пластиковый ID подделать еще проще, чем паспорт переклеить. Буквально 2 дня назад один селлер, который делает такие ID, присылал мне их на проверку. Фейк очень высокого качества. Небольшой косячок был лишь по польским водительским правам, там в правом нижнем углу буквы PL у автора темные, а на настоящих правах они гораздо светлей. Но это нужно знать. И много таких прав видеть. Уверен, если любому жителю России показать эти права - ничего он не поймет.
Ну что тебе на это все это сказать, - сказать нечего. В моем бюджете минус плюс хороший но дороговатый опыт, а так же живет идея о том что верну я все это когда-то. Вариант сам найдётся я в этом уверен, видимо надо подождать немного.
Спасибо за разъяснение моментов.
 
Я вот одно не пойму что всех кого кинули тянет на пробив исповедоваться?Тут филиалМПЦ открыли или Собака томос урвал где то?Ощущение что на жалость надавил ,потом чуток потусовался тут ,потом смотришь и кидок нарисовался...Это мое мнение..На других форумах просто не наблюдаю этих соплей...
Вчера одного чувака на 12 лямов нагнули..обещали дело прикрыть и кинули,надо ему ссылку дать на форум...
И как говорид одна синяя личность КЕК...
 
или Собака томос урвал


Аве !
Покайтесь грешники ! )))))))

Attackcrab+used+roll+pictureattackcrab+rolled+image+_92f6c6224325558533b69012cbe9b8c2.jpg
 
Я вот одно не пойму что всех кого кинули тянет на пробив исповедоваться?Тут филиалМПЦ открыли или Собака томос урвал где то?Ощущение что на жалость надавил ,потом чуток потусовался тут ,потом смотришь и кидок нарисовался...Это мое мнение..На других форумах просто не наблюдаю этих соплей...
Вчера одного чувака на 12 лямов нагнули..обещали дело прикрыть и кинули,надо ему ссылку дать на форум...
И как говорид одна синяя личность КЕК...
Грига рад что ты тут появился и высказался, но для тебя я повторюсь ещё раз: я сюда попал так как начал рыскать по интернету и этот ресурс оказался в ТОПЕ. Ты сидишь на топовым ресурсе для людей пишущих и читающих на русском - радуйся этому и ещё предлагаю тебе порадоваться тому что не ты попал, а я, и у тебя есть возможность научиться на чужих ошибках. Ну думаю что ты от рождения не был таким проницательным и всезнающим как сейчас, думаю что научился благодаря таким как я. Не стоит как то обижаться на мою реплику, но я хочу чтоб ты понимал что я не желал отнимать твоё время или что то подобное, я писал эту статью для нуждающихся, для того чтоб предостеречь людей от попадания на деньги.
Эта статья есть проявление моей гражданской позиции, надеюсь на это у меня есть право на просторах этого форума.
 
Грига рад что ты тут появился и высказался, но для тебя я повторюсь ещё раз: я сюда попал так как начал рыскать по интернету и этот ресурс оказался в ТОПЕ. Ты сидишь на топовым ресурсе для людей пишущих и читающих на русском - радуйся этому и ещё предлагаю тебе порадоваться тому что не ты попал, а я, и у тебя есть возможность научиться на чужих ошибках. Ну думаю что ты от рождения не был таким проницательным и всезнающим как сейчас, думаю что научился благодаря таким как я. Не стоит как то обижаться на мою реплику, но я хочу чтоб ты понимал что я не желал отнимать твоё время или что то подобное, я писал эту статью для нуждающихся, для того чтоб предостеречь людей от попадания на деньги.
Эта статья есть проявление моей гражданской позиции, надеюсь на это у меня есть право на просторах этого форума.
защем ругаешся нащальнике...просто я думаю каждый сам виноват...думаешь твоя статья поможет оборечь всех...и меня кидали..всех кидали..
 
Александра Тиоры из фейсбука. В профиле указано место проживания: Кишинев, Молдова. А вот фото из него:
12688223_1688370458085454_84978676761085800_n.jpg


10547638_1469739196615249_1194883896784297334_n.jpg


На вашего пассажира об абсолютно не похож. Похоже, все-таки паспорт переклей и Вы абсолютно напрасно вывесили на обозрение данные человека, который не при делах...
Да тоже лицо не инженера честного))
Глаза и пузо типично молдавские))
Ему это все полагаю предлагали за более раний срок и меньшей волокиты с бумажками.
У меня знакомый парняга попросил, чтобы я ему помог с экзаменом в гибдд городом и автодромом, через гаера своего. По итогу, 3000 рублей автодром + 3000 рублей город + 2000 рублей связующий, тк разные все сотрудники и по блату впринципе. Чел отдал 8000 рублей, но сдал все за день. На автодроме запоролся дико , но глаза закрыли , город по прямой его провезли пару улиц и домой пошёл, инструкторы в ахере были.
Это к тому, что если правильно заплатить -красиво будет, но случай ТС показал опыт, как если не правильно заплатить.
Живя в РФ, многое доступно, из-за коррупции, алчности и знакомствах с нужными людьми, но откидывать левым людям мани за знакомства в посольстве считаю верхом идиотизма.
Вот это помощь)
Еще одного неандертальца на дорогу выпустить))
 
Да тоже лицо не инженера честного))
Глаза и пузо типично молдавские))

Вот это помощь)
Еще одного неандертальца на дорогу выпустить))
Я так думаю что не один Александр Тиора в Молдове может жить. Этот кого вы показали точно не тот кто со мной общался, и отрицать вашу точку зрения не могу так как переклей может быть.
 
защем ругаешся нащальнике...просто я думаю каждый сам виноват...думаешь твоя статья поможет оборечь всех...и меня кидали..всех кидали..
Ругаться даже не думал, это был крик души и желание помочь кому-то (ну хотяб постараться кому-то помочь).
А вообще смотрю что этот ресурс реально крут так как тут люди адекватные и даже стараются как то помочь, тут есть и адекватная критика и люди глаза помогают открыть, я просто порождён.
 
Ругаться даже не думал, это был крик души и желание помочь кому-то (ну хотяб постараться кому-то помочь).
ТС, спасибо вам за пост. Вы все правильно сделали. Отдали - значит, получите деньги/заработаете в скором времени.
Деньги Саше/Пете /Васе (или кто он там?) счастья не принесут. в этом я не сомневаюсь )
Ваша ситуация —поверьте, не самое ужасное, что может в жизни случиться
 
Лично меня в ситуации удивляет, что 33к у ТС заработать ума хватило, а просчитать возможные риски - нет. Например, заказать услугу на 1 человека и посмотреть на результат. Впрочем, может у него земля горела )))
Что касается румынского гражданства, понятно, что "Саша" - обычный ох*евший посред, который реальными контактами не обладает, а просто "сопровождает" клиента (таких полно в любой сфере).
Тема с Румынией рабочая, но помимо рисованного украинского свидетельства о рождении, рекомендуется собирать фотографии родственников в румынских костюмах начала 20 века, походить на курсы румынского языка, чтобы общаться по-румынски на собеседовании хотя бы на бытовом уровне, в идеале - иметь рекомендацию от румынской общины в Молдове или Украине (это не так сложно и дорого, как кажется).
А здесь - приехали три "Вани" из Сибири, доверия на собеседовании не внушили, естественно будут запросы слать )))
 
Да тоже лицо не инженера честного))
Глаза и пузо типично молдавские))

Вот это помощь)
Еще одного неандертальца на дорогу выпустить))
Ну теорию человек сам сдал, а остальное на опыте получит))Куда лучше проплатить сразу, чем попасть «под статистику» и ездить в гаи несколько раз, плюс инструктору платить, за тоже вождение, для пересдачи. Личное мое мнение конечно))
 
Думаю у его стране пока что у меня шансов немного это сделать, но время идёт и я обязательно обзаведусь хорошими знакомыми в Молдавии, а к этому моменту может и он машинку поменяет и буду я катать на чем-то получше.
Несомненно, только лучше сразу действовать, чем ждать возможных лет так 10, до знакомств и прочих нюансов.
 
Я не удивлюсь, что если этот «Саша» официально не имеет к этой конторе никах отношений и там его вообще не знают))
 
Ну теорию человек сам сдал, а остальное на опыте получит))Куда лучше проплатить сразу, чем попасть «под статистику» и ездить в гаи несколько раз, плюс инструктору платить, за тоже вождение, для пересдачи. Личное мое мнение конечно))
Я к тому что лучше пусть статистку портить и т.д., если не умеет, на дорогу не лезь..
Права это тот документ который покупать нельзя)))
 
  • Теги
    молдавский мошенник не ведитесь потому что наебывает фальсификатор
  • Сверху Снизу