Вопрос Moneydark

Ты нормальный? Откуда у тебя взялась информация о месте покупки в моём сообщении?
Тут увы не нужно быть Ватсоном или Шерлоком. Мы тут обсуждаем конкретный ресурс. Ты пишешь, что ТАМ (т.е. на обсуждаемом ресурсе), конкретный пользователь покупает глоки. Место покупки осталось секретным?)))) Без обид чувак, ты первый начал гнать пургу. Если модераторы считают, что тут разворачивается целая рекламная компания, нафиг удаляйте тему.
 
абидна пестец

а ещё обиднее становится, когда пишут:

ООО ЗАО ОАО, че там у тебя?
Что обидного во фразе рекламная компания?) Ты решил, что я рекламирую, я решил, что ты рекламируешь, вот мы и рекламная компания получается))))) На этой ноте давай закончим между нами эту безсмысленную полемику, выкурим трубку мира и пойдем каждый по своим делам. Еще раз повторю, ничего рекламировать и наезжать на других пользователей, в моих планах не было.
 
Что обидного во фразе рекламная компания?)
безсмысленную полемику
На твоём языке.
Миня разстраивает и бисет кагда безсграмотный чиловек ни разсбераюсщийся в рикламе что-то говарит за реклому и компанию?
Ни абидна, а иминно бисет, панима? Дам савет! Ты можеш начат искать в гугле фразу "РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ", но важна без ковычек нопесать это.
 
На твоём языке.
Миня разстраивает и бисет кагда безсграмотный чиловек ни разсбераюсщийся в рикламе что-то говарит за реклому и компанию?
Ни абидна, а иминно бисет, панима? Дам савет! Ты можеш начат искать в гугле фразу "РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ", но важна без ковычек нопесать это.
Ай молодец. Прости меня узкоглазого, что не знаю твой родной русский язык, мое упущение. И иди выпей валерьянки, нервные клетки не восстанавливаются.
 
Ну там вон Valerun глоки покупает в 19 году)) убийцо
Посмотреть вложение 124796
Скрытое содержимое

да да, будь мужиком!!!)))


это надо у покупца спрашивать, а он чет тишину сразу поймал)) Valerun
Хотя если бы я там глоки или м16 покупал, наверн тож промолчал бы...

А в моем сообщении есть, что-то помимо буковок? Я вижу в ваших буковках конкретную фразу, "Ну там вон Valerun глоки покупает в 19 году". В этой фразе есть предмет рекламы (глоки, даже фотка на картинке есть), место где продают и даже авторитетный на данном форуме человек в качестве покупателя. Лично мне после этой фразы захотелось тоже купить))
Господа, я к этому нику отношения не имею, меня нет нигде, попрошу успокоиться)
 
Господа, я к этому нику отношения не имею, меня нет нигде, попрошу успокоиться)
блин вот теперь точно всё, рекламная «компания» на глоках официально закончилась ?
Жаль, позже я планировал заявить что танк там взял.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу