Вопрос Мошеник ли

Александр-13

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/2/18
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствуй всех, у меня для вас подготовлен вопрос, хочу чтобы вы поделились своим мнением, может у кого-то был данный опыт.
Один человек предложил работать по одной чернухе, если быть точнее, то это ПО Cutlet maker (может кто слышал). Он не предложил мне купить у него данное ПО, он предложил им воспользоваться.
В двух словах, он скидывает мне стимулятор и саму катлету, я проникаю к банкомату, произвожу взлом (открываю крышку банкомата) и с помощью клавиатуры и флешки активирую само ПО и ключ которые тот человек мне обещает скинуть и через минуты начинают сыпаться деньги.
После того как банкомат опустошен я перевожу ему 50% от суммы которую достал через банкомат из рублей в биткойн, он в свою очередь получив его, производит неизвестные мне манипуляции (этим он отчищает грязные деньги) и переводит их мне на карту. После этого я произвожу все тоже самое с его долей и все остаются довольными.
Итог: 50-50%
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! не мошеник ли это, если кто то встречался с такой схемой, просьба поделиться, жду от вас советов. Спасибо.
 
Приветствуй всех, у меня для вас подготовлен вопрос, хочу чтобы вы поделились своим мнением, может у кого-то был данный опыт.
Один человек предложил работать по одной чернухе, если быть точнее, то это ПО Cutlet maker (может кто слышал). Он не предложил мне купить у него данное ПО, он предложил им воспользоваться.
В двух словах, он скидывает мне стимулятор и саму катлету, я проникаю к банкомату, произвожу взлом (открываю крышку банкомата) и с помощью клавиатуры и флешки активирую само ПО и ключ которые тот человек мне обещает скинуть и через минуты начинают сыпаться деньги.
После того как банкомат опустошен я перевожу ему 50% от суммы которую достал через банкомат из рублей в биткойн, он в свою очередь получив его, производит неизвестные мне манипуляции (этим он отчищает грязные деньги) и переводит их мне на карту. После этого я произвожу все тоже самое с его долей и все остаются довольными.
Итог: 50-50%
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! не мошеник ли это, если кто то встречался с такой схемой, просьба поделиться, жду от вас советов. Спасибо.
И почем продает?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая то "чудная"новая схема нахлобучивания будущих миллионщиков. А сидеть он будет после того как скинет или до того как скинет ПО? Бред какой то , там нет времени СМС принимать ))) на все про все есть 3-7 минут максимум. Да и трудятся они как правило вдвоем.
 
Поидее банкомат должен сработать, тревога пройти, тут та вас и примут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поидее банкомат должен сработать, тревога пройти, тут та вас и примут
Схема на этот счет следующая. отрываем крышку банкомата и закрываем обратно, уходим на безопасное расстояние и ждем, если приезжают, то валим, если нет, значит сигналки нет и работаем.
 
Тогда удачи автор, садимся поудобнее перед телевизором и ждём новостей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был тут диалог с одним товарищем, риалворк что-ли или как то так. Так вот дальше разговоров дело не пошло....
 
Шрек, попкорн будешь ? а пивас ?
 
Схема на этот счет следующая. отрываем крышку банкомата и закрываем обратно, уходим на безопасное расстояние и ждем, если приезжают, то валим, если нет, значит сигналки нет и работаем.
А как вы ему биткоины переведете?
 
Тут просто тогда не ясно чем себя чел обезопасил, вдруг ты деньги забрал и потерялся
Ну тут логика простая. Если тема рабочая, то выгодней по ней работать дальше и получать по 50% нежели разово кинуть на 100%.
Мне вот не понятно одно, тс должен на грязные деньги (50%)купить биткойны и отправить. А тот в свою очередь обязуется отмыть биткойны!!!! и перевести их обратно тс??? :lol::lol:
 
Наверное все помнят тему СС+пин? аналогию не наблюдаете? а мыть биткоины это как ? научил бы кто , они вроде и так ананонимны .а если еще и помыть то вообще будут как чипсы ? да кидняк это 100 процентов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как вы ему биткоины переведете?
Есть в городе обменники, приходишь туда, говоришь надо биты купить, они ок давай денег, покупка производится без паспорта и без включения банков ( ну это с его слов, этого человека)
 
а биржи закрыли уже разве?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу