Вопрос Мошеник ли

ТС пошутили и хватит) Если дело серьёзное, то ПРОБУЙ) Только всё обдумай раз на 10 и ПРОДУМАЙ. Телефон не бери с собой, оставь дома включенным) Продумай пути отступления... Да хоть через канализацию. Где-нить спрячь по пути отступления. ЧИСТУЮ НОВУЮ ОДЕЖДУ. (Ибо смех смехом, а кинологов позовут быстро) Не забывай...камеры везде напичканы. Все данные оформляй не на себя) Как Деньги на руках...не вздумай их тратить, и бежать за машиной новой, шмотки топовые, телефоны новые и т.п. Лучше вложи часть в крипту, на остальное думай куда вложить по белому) УДАЧИ ТЕБЕ В НАЧИНАНИЯХ)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения в тексте писал что перевод на карту будет, нет. Я перевожу на его кошелек биток, он мне его обратно (тут не могу понять, почему я не могу сразу себе в кошелек биток этот кинуть)
Да походу схема непроверенная, ищут отчаянного на ком обкатать.
Прогон по поводу отмыва это что бы просто сразу получить свою долю в битках и все, что бы исполнитель не ныл зачем ему этим заморачиваться, по скольку получение денег другим путём это палево в разной степени в зависимости от способа передачи,после получения битков первой партии вам останится ваш нал и всё на этом.
Схема эта с бородой уже с длинной и этот софт ушёл уже почти в паблик, она отработала себя года три назад уже, сейчас уже работают совсем по другим схемам, а по этой во первых там только определённые аппараты можно сработать этим софтом и уже наверное только захолустных банков каких нибудь и то повезёт одному из 10 попытавшихся, не в том плане что не получится технически, а в том что просто примут у этого же атм. в крупных мегаполисах вообще этим лучше не заниматься, прямая дорога на Колыму!
 
Прогон по поводу отмыва это что бы просто сразу получить свою долю в битках и все, что бы исполнитель не ныл зачем ему этим заморачиваться, по скольку получение денег другим путём это палево в разной степени в зависимости от способа передачи,после получения битков первой партии вам останится ваш нал и всё на этом.
Схема эта с бородой уже с длинной и этот софт ушёл уже почти в паблик, она отработала себя года три назад уже, сейчас уже работают совсем по другим схемам, а по этой во первых там там только определённые аппараты можно сработать этим софтом и уже наверное только захолустных банков каких нибудь и то повезёт одному из 10 попытавшихся, не в том плане что не получится технически, а в том что просто примут у этого же атм. в крупных мегаполисах вообще этим лучше не заниматься, прямая дорога на Колыму!
В мануале описаны АТМы а как их определить.
 
Я далек от этой темы господа, но как получить физ доступ к АТМ? Пришел с отверткой стал тыкать в АТМ?)))) ГБР приедет через 3 минуты, поцарапать даже не успеешь... Разве нет?
 
  • Нравится
Реакции: slim
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В мануале описаны АТМы а как их определить.
у каждого своя модель, свой производитель и т.д. там по мимо этого много ещё тонкостей, а какие нужны, это тот кто софт дает должен знать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я далек от этой темы господа, но как получить физ доступ к АТМ? Пришел с отверткой стал тыкать в АТМ?)))) ГБР приедет через 3 минуты, поцарапать даже не успеешь... Разве нет?
так же и доступ получают, разными способами в зависимости от модели АТМа
 
Я далек от этой темы господа, но как получить физ доступ к АТМ? Пришел с отверткой стал тыкать в АТМ?)))) ГБР приедет через 3 минуты, поцарапать даже не успеешь... Разве нет?
Я в свое время как то интересовался АТМами, если аккуратно вскрыть верхнюю панель, не что не произойдет, вибро датчики стоят но они стоят около сейфа, да и то это редкость, так как все бабки у банков застрахованы, по этому поводу сильно не парятся.
 
ГоГи Я, slim, ИМХО конено, но АТМ в поле должен быть:), чтобы возле него танцевать и всё тихо-спокойно было)))
 
ГоГи Я, slim, ИМХО конено, но АТМ в поле должен быть:), чтобы возле него танцевать и всё тихо-спокойно было)))
Как то время было, с корешом хотели либо взорвать либо газом разрезать АТМ, изучили очень много материала, решили проверить как работает сигналка, 2 из 3-х АТМ не сработала сига на толчки, пинки и открытие первой двери, только на последнем приехала охрана и то минут через 10) Взорвать можно было его без проблем и уйти)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГоГи Я, slim, ИМХО конено, но АТМ в поле должен быть:), чтобы возле него танцевать и всё тихо-спокойно было)))
по этому и говорю что второй сделки с исполнителем при любом раскладе не когда не планируется, по той причине, что даже если все получается у исполнителя то, все равно они палятся не на одном 10 ке камер и много ещё на чём и то что их найдут всё равно вероятность очень большая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в свое время как то интересовался АТМами, если аккуратно вскрыть верхнюю панель, не что не произойдет, вибро датчики стоят но они стоят около сейфа, да и то это редкость, так как все бабки у банков застрахованы, по этому поводу сильно не парятся.

Ага. Деньги застрахованы, да хрен с ними, пусть воруют. Вы действительно в это верите или сами проводили эксперимент? Кроме того где вы пинали 2 банкомата которые хотели взорвать:pleasantry:
 
Ага. Деньги застрахованы, да хрен с ними, пусть воруют. Вы действительно в это верите или сами проводили эксперимент? Кроме того где вы пинали 2 банкомата которые хотели взорвать:pleasantry:
Изучаю вопрос по АТМам находил много статей про то почему наши банки не как не реагируют на взрывы банкоматов, везде было написано что деньги застрахованы, может это и не правда, не утверждаю этого, но как они подходят к безопасности своих АТМ другого мнения у меня не сложилось. Да хотели взровать:) Но хорошо что появилась другая тема зарабатывать, не известно бы как это все закончилось)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Изучаю вопрос по АТМам находил много статей про то почему наши банки не как не реагируют на взрывы банкоматов, везде было написано что деньги застрахованы, может это и не правда, не утверждаю этого, но как они подходят к безопасности своих АТМ другого мнения у меня не сложилось. Да хотели взровать:) Но хорошо что появилась другая тема зарабатывать, не известно бы как это все закончилось)

Ага много статей, почему банком пофиг на свои банкоматы?)) Только переодически крутят ласты умникам которые чето шаманят возле ящиков) Только это не из разряда сверхпреступлений чтоб сми трубило))

А еще там есть краска, ебаните банкомат и отмывайте деньги)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Изучаю вопрос по АТМам находил много статей про то почему наши банки не как не реагируют на взрывы банкоматов, везде было написано что деньги застрахованы, может это и не правда, не утверждаю этого, но как они подходят к безопасности своих АТМ другого мнения у меня не сложилось. Да хотели взровать:) Но хорошо что появилась другая тема зарабатывать, не известно бы как это все закончилось)
)))))) атм только с виду железный ящик, а на самом деле это целая крепость и не факт что после взрыва вы бы ещё касеты с кушем забрали, а если бы и вынули то там ещё море подвохов!:lol:
 
  • Нравится
Реакции: slim
Ага много статей, почему банком пофиг на свои банкоматы?)) Только переодически крутят ласты умникам которые чето шаманят возле ящиков) Только это не из разряда сверхпреступлений чтоб сми трубило))

А еще там есть краска, ебаните банкомат и отмывайте деньги)
Много статей не про то почему им пофигу, а про устройства АТМ как и что в ни установлено, именно про взрывы читал, это было два года назад, по рашке почти каждый день взрывали увозили АТМ, не кого не останавливала ни краска ни охрана, да многих поймали, но многие и ушли не пустые, как говорится либо все либо не чего. Лично у меня духу не хватило на такую авантюру.
 
)))))) атм только с виду железный ящик, а на самом деле это целая крепость и не факт что после взрыва вы бы ещё касеты с кушем забрали, а если бы и вынули то там ещё море подвохов!:lol:
Ютуб тебе в помощь, посмотри как они разлетаются)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ютуб тебе в помощь, посмотри как они разлетаются)))
чё мне его смотреть то, вопрос не в этом, взорвать можно все что угодно и оно разлетится, вопрос где все эти "гении" с ютуба и что они с этого поимели?)))))))))
 
Где то тут в этой теме подводный камень. Думаю в дальнейшем перед работай у ТСа попросят копеечку какую нибудь ))
 
Сверху Снизу