Вопрос Мошеник ли

чё мне его смотреть то, вопрос не в этом, взорвать можно все что угодно и оно разлетится, вопрос где все эти "гении" с ютуба и что они с этого поимели?)))))))))
Тут на форуме вроде DOMINUS_EDEM писал про ребят которые на 3 или 4 раз были пойманы, за взрывы в своем городе, не много им дали, конечно любой срок это много, меньше 5 лет вроде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят все гораздо проще)
АТМ винкор,возьмем.Банк покупаю данный АТМ у винкора,заключает договор,что сохранность денег в АТМ несет винкор.
А так как у нас с вами страны,мягко скажем коорумпированные,то эти же винкоры были куплены быушные,Да,в Укр по крайней мере так,и щелкаются на раз.
В рф винкоров коих можно хакнуть так сказать осталось не так много,и то в глубинке.
крышки у атм коий ломается,не открываются,а просто на скотч вешается около кардридера обычный гвоздь на 150 на скотч,и выжидаешь,в течении 15-30 мин приезжают.Если более часа нет не кого.То атм можно ломать.
И банкам обсолютно насрать,как вскрыли АТМ,компания винкор возмещает ущерб.
Не знаю как Диболд,к стати дибол тоже ломается,но есть нюанс.

Тс.по поводу ,предложения которое тебе поступило,не мокайся,на той стороне жулик.
Как уже сказали ранее,зачем слать свою долю ,что бы ее стирануть,банк не списывает номера купюр 146% .
 
ахахаха) всегда удивляли такие люди как вы, Ауди выкладывает их для нас всех а чем я хуже других? я не хочу тут с вами даже обсуждать это, так как считаю что подобного рода зависть является комплексом разговор закрыт)
Можно подумать что крохоборничаешь)
Просто кажется кто-то забыл, что отработка - это так же отличный бесплатный источник бинов)
 
в Казани ребята в одно время активизировались, начали взрывать эти банкоматы, раза 3-4-5 мутанули, ну и приняли их аккуратненько) сидят, чифирочек гоняют теперь..на ютубе много видео про них, не стеснялись на Ха6 подьезжали к отделению прям)) подняли, если не ошибаюсь 9-12 единиц.. не знаю почему) наверное, потому что кажется мне это все из одной серии “отчаянно стать олигархом”вспомнил еще)) встречал людей, которые терминалы для оплаты тырили и продавали потом по 30к)) :lol: в соседнем бараке, наверное сидят)
P.S. Номера точно не считывает, в кассетах тоже не фиксированные.
P.P.S. Не зная броду, не суйся в воду)
 
Приветствуй всех, у меня для вас подготовлен вопрос, хочу чтобы вы поделились своим мнением, может у кого-то был данный опыт.
Один человек предложил работать по одной чернухе, если быть точнее, то это ПО Cutlet maker (может кто слышал). Он не предложил мне купить у него данное ПО, он предложил им воспользоваться.
В двух словах, он скидывает мне стимулятор и саму катлету, я проникаю к банкомату, произвожу взлом (открываю крышку банкомата) и с помощью клавиатуры и флешки активирую само ПО и ключ которые тот человек мне обещает скинуть и через минуты начинают сыпаться деньги.
После того как банкомат опустошен я перевожу ему 50% от суммы которую достал через банкомат из рублей в биткойн, он в свою очередь получив его, производит неизвестные мне манипуляции (этим он отчищает грязные деньги) и переводит их мне на карту. После этого я произвожу все тоже самое с его долей и все остаются довольными.
Итог: 50-50%
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! не мошеник ли это, если кто то встречался с такой схемой, просьба поделиться, жду от вас советов. Спасибо.
 
К бабушке не ходи,он хочет рискнув твоей свободой поднять денег софтом из паблика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на данном этапе у меня есть стимулятор и катлета, уже скинул. оборудование для работы изначально у самого было (клавиатура, флешка, ножик, хаб.)
Сейчас идет этап подборки банкомата и путей отхода.
в общем есть в принципе все, кроме полной инфы об отмыве (этот пункт меня больше беспокоит, но с другой стороны если все предыдущие действия сработали и нал на руках то чего бояться кроме того как бы сделать так чтобы не поймали)
Странно.. банкомат как расчехлить придумали, а как бабки отмыть не могут. Есть проверенные физические обменники, приносишь кеш , тебе биток. Так же есть проверенные,биткоин-миксеры. И ещё несколько вариантов. Само собой, у каждого варианта свой процент и скорость конвертации. Если интересно,пиши в лс обговорим.
 
Отмечусь в теме, чтобы потом не забыть зайти сюда глянуть чем закончилась история.)) Прям как сериал затягивает - что же будет в следующей серии завтра?)
 
  • Нравится
Реакции: slim
Я думаю если и волноватся то только тому кто предложил)))
 
Я не буду спорить кидок это или нет. Мне интересно ваше мнение. Но только в чем тогда тут кидалово, деньги у меня на руках, обменник отказался, самостоятельно эти деньги отмыть не составитт труда и оставить их себе.
Если кидок, то почему? в каком моменте?
пробуй что посоветовали
открой крышку постав отойди на расстояние по наблюдай засекай время
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят все гораздо проще)
АТМ винкор,возьмем.Банк покупаю данный АТМ у винкора,заключает договор,что сохранность денег в АТМ несет винкор.
А так как у нас с вами страны,мягко скажем коорумпированные,то эти же винкоры были куплены быушные,Да,в Укр по крайней мере так,и щелкаются на раз.
В рф винкоров коих можно хакнуть так сказать осталось не так много,и то в глубинке.
крышки у атм коий ломается,не открываются,а просто на скотч вешается около кардридера обычный гвоздь на 150 на скотч,и выжидаешь,в течении 15-30 мин приезжают.Если более часа нет не кого.То атм можно ломать.
И банкам обсолютно насрать,как вскрыли АТМ,компания винкор возмещает ущерб.
Не знаю как Диболд,к стати дибол тоже ломается,но есть нюанс.

Тс.по поводу ,предложения которое тебе поступило,не мокайся,на той стороне жулик.
Как уже сказали ранее,зачем слать свою долю ,что бы ее стирануть,банк не списывает номера купюр 146% .
хорошо пусть не списывает номера купюр, представим что реально так, оставлю себе 50% его часть перешлю и все, он же не просит всю сумму сразу переводить. Я ему то отсылаю не всю сумму сразу, 50% выслал, 50% у меня осталось, первые 50% он типа отмывает, после отправляет мне, даже если не отмывает, а просто оставил себе эти деньги, то я не скидываю ему оставшиеся 50% пока не увижу пополнения на моем счёту
Или типа эта все пиздешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хорошо пусть не списывает номера купюр, представим что реально так, оставлю себе 50% его часть перешлю и все, он же не просит всю сумму сразу переводить. Я ему то отсылаю не всю сумму сразу, 50% выслал, 50% у меня осталось, первые 50% он типа отмывает, после отправляет мне, даже если не отмывает, а просто оставил себе эти деньги, то я не скидываю ему оставшиеся 50% пока не увижу пополнения на моем счёту
Или типа эта все пиздешь?
не кто не чего обратно отправлять не будет, получит свои 50% и пропадёт, всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не кто не чего обратно отправлять не будет, получит свои 50% и пропадёт, всё.
Дак 50 % остаются у меня на руках!! В чем кидалово? В том что он не помог отмыть? Дак это не проблема
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет кидалова, просто нужно что бы ты заморочился, перевёл их в битки и отправил.
 
Всех приветствую товарищи!
ГоГи Я, я бы к Вашим словам
нужно что бы ты заморочился, перевёл их в битки и отправил.
добавил, ещё слово подставился, если что-то пойдет не так...
получит свои 50% и пропадёт, всё.
А вот с этим согласен абсолютно. Возможно побоится иметь дело в дальнейшем, чтобы не спалиться... Просто отработаете раз и всё...

Всем добра!
 
  • Нравится
Реакции: slim
Прошла уже неделя, а развязки сериала всё не наблюдается...(( Надеюсь здесь будет не столько же серий, сколько в Санта-Барбаре?
 
Случилась коммерческая неудача видимо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу