Тема закрыта мошенничество с картами

  • Автор темы zed1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zed1

Новичок
Регистрация
20/3/21
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую, форумчане. Хотел спрость у более опытных людей, т.к сам новичок?
Ситуация следущая: сам с Украины, так получилось, что ко мне в руки попали интересные данные (несколько пакетов сканов документов, необходимых для следующего) и банковская карта левого человека, с другой точки страны. Итак вопрос: если я возьму не
 
Извините.. несколько микрозаймов на чужие документы и карту, используя proxy, какая вероятность, что меня возмут за задницу? Спасибо
 
Делай это где-нибудь в лесу, потом скидывай всё в биток(миксер). И будет тебе счастье:hat:
 
Не очень разбираюсь в микрозаймах , но вроде сейчас недостаточно только скана паспорта и карты , могут запросить селфи с паспортом. Цена вопроса не стоит потраченного времени.
 
Тема интересная. Тоже хочется услышать ответ профессионалов.
Карты с данными стоят несколько тысяч. Взять кредит на них можно на несколько десятков тысяч.
Вопрос безопасности.
 
Не очень разбираюсь в микрозаймах , но вроде сейчас недостаточно только скана паспорта и карты , могут запросить селфи с паспортом. Цена вопроса не стоит потраченного времени.
Есть много сервисов, делал тест этого, и всё получилось. У меня есть всё необходимое, я не говорил, что есть только сканы пасспорта. Вопрос был поставлен не такой, хотел спросить о вероятности попасться. Спасибо
 
Вопрос был поставлен не такой, хотел спросить о вероятности попасться. Спасибо
Представь себе что ты уже попался, а теперь думай, делать тебе что ты задумал или нет.
 
Статья 159 часть 1 и 2 - до 5 лет лишения свободы.

Не стоит и нескольких миллионов, моё мнение.
 
Первым делом прикупи, чтобы мягче заходило...36.png
 
Д
Тема интересная. Тоже хочется услышать ответ профессионалов.
Карты с данными стоят несколько тысяч. Взять кредит на них можно на несколько десятков тысяч.
Вопрос безопасности.
Да, именно поэтому решил обратиться в даркнет, вроде бы безопасно, мои данные при процессе светиться не будут, но всё равно, немного страшно
 
какая вероятность, что меня возмут за задницу?
:yahoo: это смотря какая задница .....всяко бывает ..смотришь вроде нормальная задница а взяться не хочется )
 
Извините, я создал тему не ради клоунских саркастических комментариев, а конструктивного ответа, не надо клоунады, пожалуйста
 
какая вероятность, что меня возмут за задницу? Спасибо
Нулевая. Вы ничего на них не возьмёте. А за неудачные попытки совершить преступление на территории бывшего совка, уж так сложилось, практически никого не ищут и не привлекают. Ущерба-то нет.
Я, конечно, не знаток как там у Вас в Украине с микрозаймами, но подход полностью дилетанский. А значит, без шансов на успех.

Извините, я создал тему не ради клоунских саркастических комментариев, а конструктивного ответа, не надо клоунады, пожалуйста
Не обращайте внимания. Народ местный любит хохмить.
 
Статья 159 часть 1 и 2 - до 5 лет лишения свободы.
Ну, во-первых, не 159 часть 1, а 159.1 "мошенничество в сфере кредитования". Но это в РФ. Автор в Украине. Там, скорее всего, другие номера статей. И, возможно, другие составы преступлений.
 
Нулевая. Вы ничего на них не возьмёте. А за неудачные попытки совершить преступление на территории бывшего совка, уж так сложилось, практически никого не ищут и не привлекают. Ущерба-то нет.
Я, конечно, не знаток как там у Вас в Украине с микрозаймами, но подход полностью дилетанский. А значит, без шансов на успех.
Вижу вы человек серьёзный, не против перейти в лс по этой теме?
 
Приветствую! Прошу вашего совета по следующему вопросу: сама я с Украины, у меня есть пакет сканов документов (не купленных сделаных лично мной около полу года назад) и левая кредитка, оформленная на человека с другой части Украины, Итак вопрос: если я возьму несколько микрозаймов на эти документы и выведу на левую карту, каков процент того, что меня смогут найти? действовать собираюсь не дома. Несколько месяцев назад делала тест этого, всё получилось, оставалось всего один шаг, но в конце остановилась, т.к немного испугалась. Так что в работоспособности темы сомнений нет. Прошу ответить конструктивно и по теме. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу