Мошенник @MillerMi1979

Stern

Новичок
Регистрация
24/11/22
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Здравствуйте.
Вчера я попался таки мошеннику с именем @MillerMi1979 (Бесселер) в Телеграмм. Хотел заказать отрисовку загран. докумена. Он предложил за 800 р. Я в ценах не понимаю. Цена вполне устроила. Деньги отправил на карту 2202200111948582. Обещал сделать за 3-4 часа. Сегодня на связь не вышел. В общем все понятно.
Искал исполнителя именно здесь, и вроде какой-то из первой страницы открыл. А далее в Телеграмме перебросило на @MillerMi1979.
В общем будьте внимательны!
 
Искал исполнителя именно здесь
На Пробиве..?

и вроде какой-то из первой страницы открыл

Первой страницы чего..?

А далее в Телеграмме перебросило на @MillerMi1979

Кто, что перебросило..?)
 
Здравствуйте.
Вчера я попался таки мошеннику с именем @MillerMi1979 (Бесселер) в Телеграмм. Хотел заказать отрисовку загран. докумена. Он предложил за 800 р. Я в ценах не понимаю. Цена вполне устроила. Деньги отправил на карту 2202200111948582. Обещал сделать за 3-4 часа. Сегодня на связь не вышел. В общем все понятно.
Искал исполнителя именно здесь, и вроде какой-то из первой страницы открыл. А далее в Телеграмме перебросило на @MillerMi1979.
В общем будьте внимательны!
Карта сбер классик, отправьте жалобу в сбер, карта уйдёт в блок, она стоит намного дороже полученного
 
Как это - жалобу в Сбер? Просто на сайте Сбера зайти в "Помощь" и черкнуть им письмо? А что в письме написать? Они пошлют меня на хрен. Тем более я же не могу написать, что заказывал отрисовку.
 
На Пробиве..?



Первой страницы чего..?



Кто, что перебросило..?)
Да. Именно на Пробиве. Первая страница раздела Отрисовка паспортов и документов, продажи шаблонов.
Зашел в Телеграмм по ссылке. Далее там было сообщение, что заказы принимают на другом адресе. В итоге попал на @MillerMi1979
[H1][/H1]
 
Как это - жалобу в Сбер? Просто на сайте Сбера зайти в "Помощь" и черкнуть им письмо? А что в письме написать?
Гугл в помощь, там отличный поиск, или яндекс.

Они пошлют меня на хрен.
Ну с таким подходом. не пишите.

Тем более я же не могу написать, что заказывал отрисовку.
Он ещё и работает без чека и без статуса самозанятого.
А услуги дизайнера не запрещены законом.
 
С каким подходом? Вы объсните как действовать, что написать в жало бе? Как объяснить что человек мошенник? Если бы каждые день я этим занимался, то вопросов было бы намного меньше
 
С каким подходом? Вы объсните как действовать, что написать в жало бе? Как объяснить что человек мошенник? Если бы каждые день я этим занимался, то вопросов было бы намного меньше
Напишите ник продаца на форуме к кому вы обращались.Покажите его рабочую тему и что телеграм в котором вы перписывались принадлежит этому продвцу.
Пока непонятно о ком вы говорите.
 
Здравствуйте.
Вчера я попался таки мошеннику с именем @MillerMi1979 (Бесселер) в Телеграмм. Хотел заказать отрисовку загран. докумена. Он предложил за 800 р. Я в ценах не понимаю. Цена вполне устроила. Деньги отправил на карту 2202200111948582. Обещал сделать за 3-4 часа. Сегодня на связь не вышел. В общем все понятно.
Искал исполнителя именно здесь, и вроде какой-то из первой страницы открыл. А далее в Телеграмме перебросило на @MillerMi1979.
В общем будьте внимательны!

Как это - жалобу в Сбер? Просто на сайте Сбера зайти в "Помощь" и черкнуть им письмо? А что в письме написать? Они пошлют меня на хрен. Тем более я же не могу написать, что заказывал отрисовку.
16ce9f390f106ddda2ae7baa1490e996.jpg
 
Напишите ник продаца на форуме к кому вы обращались.Покажите его рабочую тему и что телеграм в котором вы перписывались принадлежит этому продвцу.
Пока непонятно о ком вы говорите.
Я нашел этого мошенника. Вот его адрес здесь, на этом сайте:
Для связи указан адрес в Телеграмме: - связь
Далее я ввел этот @ в Телеграмм, там небольшая информация о продаже шаблонов документов. И внизу опять ссылка: - связь (сейчас внимательно посмотрел - она ведет на @MillerMi1979
Я нажал на нее, меня перебросило на @MillerMi1979. Ну и далее пошел диалог с мошенником.
 
ь (сейчас внимательно посмотрел - она ведет на @MillerMi1979
Норм ведёт на Джон Вик пасс...
нажал на нее, меня перебросило на @MillerMi1979. Ну и далее пошел диалог с мошенником
Скрины остались?))
Какие то доказательства имеются?
 
Последнее редактирование:
Мда... Вы правы!!! Я все таки САМ виноват!
Вот вы мне показали скриншот и вижу что у мошенника отличие в одной букве. Единственное совпадение вверху.
Приношу свои извинения. Просьба удалить жалобу

mosh.jpg
 
Но лучше оставьте здесь - чтобы ник @MillerMi1979 все видели.
Кстати, если вбить в яндексе, то ведет прямо на эту тему.
 
Дополнительная информация по этому скоту... На данный момент представляется как Бесселер. Ник тот-же: @MillerMi1979. Он по-прежнему продолжает разводить людей. Просит за отрисовку паспорта 30 USD на карту 2200 1523 1517 0384 в Альфа банке или на карту 2202 2050 8569 7651 Сбербанка. На картах выбито его имя ANATOLII OSINKIN!!! После получения денег уходит в круговую оборону и прикидывается слепоглухонемым бараном.... :) Не попадайтесь!!!
ddd.png
 
Сверху Снизу