Тема закрыта Мотоциклы в наличии и под заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romanvolga

Новичок
Регистрация
13/8/19
Сообщения
34
Репутация
101
Реакции
47
RUB
0
Доброго времени. Мото могут использоваться и для дорожки, то есть не только для трека. Мото с комплектом бумажек. Сделки через гарант форума.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Доброго времени. Мото могут использоваться и для дорожки, то есть не только для трека. Мото с комплектом бумажек. Сделки через гарант форума.
Какие мото?
Ценник?
Сформулируйте нормально предложение плиз...
 
Какие мото?
Ценник?
Сформулируйте нормально предложение плиз...
ценники варьируются от 40 до 60% от цены мото в России с документами РФ. Мотоциклы стритфайтеры (нейкеды), спорт-туристы, спорты. Все вопросы в ЛС, прошу обращаться при реальном интересе.
 
С комплектом бумажек за 40-60% от рынка... Видимо это не документы, а именно "бумажки" или я чего-то не понимаю?
 
Вроде бы предложение от Вас есть по мотоциклам но его как бы и нет с другой то стороны.
Просьба сформулировать суть Вашего предложения по товару более развернуто.
 
Поддержу. Тема мото интересна, увидеть бы прайс?
 
ТС, и мне можно прайс в личку.
Что есть и что по деньгам.
 
да вот тут вот все расскажи, выложи, а потом через какое то время мы с вами удивляемся, почему все заглохло... Мото возможно застраховать по ОСАГО только нарушать ПДД не надо)
 
Автор. 1. Модельный ряд 2. Цены 3. Порядок работы. Начиная от момента перечисления покупателя денег в гарант, до получения товара (как будет происходить, какие документы и.т.д)

Имеете ли репутацию на каких-либо площадках? Если вы исчезните внезапно – процент гаранта ложится на покупателя, или как?

Клещами информацию нужно вытягивать? Есть правила форума, будьте добры ответить на вопросы выше и оформить ветку соответствующем образом
 
1. Преимущественно свежая техника, 14 - 19 года (бывает и старше года). Такие как стритфайтеры (нейкеды), спорт-туристы и спорты, (редко эндуро).
2. Цены 40 - 60 % от цены рынка в РФ с документами РФ.
3. В наличии есть BMW S1000RR 2017 и Ducati Panigale R 1199 2018. 500к и 900к соответсвенно.
--
Если забирать то, что есть сейчас в наличии, гарант без проблем, хоть вся сумма хоть какая то часть (обсуждаемо). Если под заказ, обсуждаем детали, после чего также на гарант задаток и в течение месяца будет мот. На дубле я с 14 года (ник volpas, под ним же был и на фселл). Перед сделкой готов внести депозит покрывающий процент суммы гаранта.
 
1. Преимущественно свежая техника, 14 - 19 года (бывает и старше года). Такие как стритфайтеры (нейкеды), спорт-туристы и спорты, (редко эндуро).
2. Цены 40 - 60 % от цены рынка в РФ с документами РФ.
3. В наличии есть BMW S1000RR 2017 и Ducati Panigale R 1199 2018. 500к и 900к соответсвенно.
--
Если забирать то, что есть сейчас в наличии, гарант без проблем, хоть вся сумма хоть какая то часть (обсуждаемо). Если под заказ, обсуждаем детали, после чего также на гарант задаток и в течение месяца будет мот. На дубле я с 14 года (ник volpas, под ним же был и на фселл). Перед сделкой готов внести депозит покрывающий процент суммы гаранта.
Если всё так к сезону возможно обновлюсь. только мото есть, может и запчасти на снегоход завалялись?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я много чего понимаю в мото, но будьте аккуратны при выборе мотоцикла..
Все возможно помнят администратора форума пробива Assistant
Он любил мотоциклы, это даже написано на форуме..
А будущим покупателям скажу лишь одно, жизнь одна, не теряйте её, возвратившись домой вас ждут - родители, жена или друзья
 
Квадроцыклы делаете?
Ямаха
BRP
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Я много чего понимаю в мото, но будьте аккуратны при выборе мотоцикла..
Все возможно помнят администратора форума пробива Assistant
Он любил мотоциклы, это даже написано на форуме..
А будущим покупателям скажу лишь одно, жизнь одна, не теряйте её, возвратившись домой вас ждут - родители, жена или друзья
с первого раза и не понял к чему сообщение) математическая вероятность, вы про это? что на литровом больше шансов не вернуться с прогулки, чем на шестисотке?)
 
Контакт для быстрой связи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    байк мото мотоциклы
  • Сверху Снизу