Вопрос Можно-ли работать на площадке cloudexchange?

Profit21

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/6/20
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста...
Мой партнер работает на площадке cloudexchange.uk (найди какие-либо сведения об этой площадке в открытых источниках мне не удалось).
У площадки есть "странности":
1. для возможности вывода средств нужно положить одним платежом депозит, который присоединяется к общему счету пользователя
2. потом еще нужно положить на 14 дней страховую сумму, если вывод средств производится в РФ; если ничего не будет нарушено страховой депозит должен быть возвращен через 14 дней
3. только после этих двух действий становится доступной возможность вывода своих средств на внешний кошелек

Вопрос: можно-ли работать с такой площадкой или это обман?
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста...
Мой партнер работает на площадке cloudexchange.uk (найди какие-либо сведения об этой площадке в открытых источниках мне не удалось).
У площадки есть "странности":
1. для возможности вывода средств нужно положить одним платежом депозит, который присоединяется к общему счету пользователя
2. потом еще нужно положить на 14 дней страховую сумму, если вывод средств производится в РФ; если ничего не будет нарушено страховой депозит должен быть возвращен через 14 дней
3. только после этих двух действий становится доступной возможность вывода своих средств на внешний кошелек

Вопрос: можно-ли работать с такой площадкой или это обман?
Заранее благодарю.
Раз ваш партнер работает на площадке, пусть тогда даст вам денег, НА РЕКЛАММУ ЭТОЙ ПЛОЩАДКИ У НАС......!
 
для возможности вывода средств нужно положить одним платежом депозит, который присоединяется к общему счету пользователя
Бегом класть, что тут ещё думать, верняк!!


0.png
 
Благодарю вас за ответ.
Но, если честно, не совсем понял...
возраст сайта 1,5 месяца, а вы пишите "Бегом класть, что тут ещё думать, верняк!! "...
Сможете пояснить? Спс
 
Благодарю вас за ответ.
Но, если честно, не совсем понял...
возраст сайта 1,5 месяца, а вы пишите "Бегом класть, что тут ещё думать, верняк!! "...
Сможете пояснить? Спс

Это был сарказм.
 
Понял. Спасибо. Хорошего вечера
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы зарегистрировались на форуме ради того, что бы этот вопрос задать? Советую пойти и почитать правила для начала
 
Сверху Снизу