ПРОДАМ "Мускус"-бобровая струя (чайная ложку с утра-и никакого covida)

Pastet88

Новичок
Регистрация
2/12/19
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
19
RUB
0
Продам бобровую струю или как я ее называю эликсир здоровья!)) Принимать по одной чайной ложечке с утра и иммунитету ничего не угражает!!! Так же "Мускус" помогает от многих заболеваний и недугов!!!! Очень много от чего помогает!!! Если интересно гляньте в интернете, список большой!!

Цена: 1700р-200мл
Возможна доставка курьером по Москве.
В регионы от 0.6 литра , любым удобным для ВАС способом.

Успейте купить себе этот волшебный эликсир!!! Кто знает, тот поймет и купит, а кто не знает-уделите 5 минут своего времени , залезте в интернет и почитайте про бобровую струю и сразу ко мне??

Телега для связи:
@pashtet1203

Так же пишите в личку!)
 

Вложения

  • Screenshot_20210301-021509_Gallery.jpg
    Screenshot_20210301-021509_Gallery.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
⚠Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.⚠
 
Сделайте фото партии товара, на фоне листка с названием форума, вашим ником и датой.
 
Пробовал такое зелье и оно на самом деле действенное. Главное, чтоб у ТСа был оригинал)
 
Сделайте фото партии товара, на фоне листка с названием форума, вашим ником и датой.
Струя самая настрящая!!! Настоянная на желез
Сделайте фото партии товара, на фоне листка с названием форума, вашим ником и датой.
Самый настоящий мускус!! Настоян из высушенной железы бобра на спиртовой основе(3 месяца настаивал)!!!
 

Вложения

  • 20210301_134517.jpg
    20210301_134517.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 23
Первым 5 покупателям доставка бесплатно!!! Оптовым покупателям скидки!!! Пользуйтесь гарантом 50/50?
 
Извиняюсь за флуд выше в теме есть еще один продавец струи цена у него 2500 руб за емкость 0.5 у вас по какой причине такая цена ? в среднем по интернету с доставкой цена идет 2500 руб за емкость 0.5
 
Бобров жалко блин((((
 
Извиняюсь за флуд выше в теме есть еще один продавец струи цена у него 2500 руб за емкость 0.5 у вас по какой причине такая цена ? в среднем по интернету с доставкой цена идет 2500 руб за емкость 0.5
Так купи за 2500, в чем проблема. Я вижу цену такой, так как сами, с товарищем , капканами ловим бобров и настаиваем мускус. Еще и тушенку, но она для себя))
 
Те, кто этим занимается, не рекомендует извлекать железу у бобра из капкана, т.к животное уже выделило в железу испуг, адркналин, и она теряет свойство. Необходимо из свежеубитого, извлечь, высушить, а потом только настаивать, на медицинском спирте, либо на самогоне не менее 70%.
 
Так купи за 2500, в чем проблема. Я вижу цену такой, так как сами, с товарищем , капканами ловим бобров и настаиваем мускус. Еще и тушенку, но она для себя))
Покупал и не раз , по цени и качеству знаю толк, по вашей пол баночки на фото чет сомневаюсь что вы что то заготавливаете
 
Послушайте , сомнительные людишки, проходите мимо!!! Чего вообще писать, если приобрести имуннитет не желаешь?! Ты купи, попробуй, а потом высказывай!!!
 
люди покупают и пробуют ) не одну банку струи я тут продал и вопросы они правильные задают ) А вот пробивать ценники у меня в личке - не красиво)
 
ТС ты как в этом деле? В курсе как нужно эту железу добыть? Если бобёр мучился, перед тем как умереть, эта железа не стоит ничего)
 
Сверху Снизу