Мужики,а так же дамы, интересно было бы посмотреть на Ваших питомцев)) выкладывайте))

  • Автор темы FOXY
  • Дата начала

FOXY

Стаж на Мигалках с 2016
Старожил
Migalki Club
Регистрация
25/4/18
Сообщения
2.453
Репутация
3.518
Реакции
19.869
RUB
0
Скажу честно,он мой друг,знает меня,чувствует,доверяю ему больше,чем жене!)))
 

Вложения

  • C3E7C2ED-432F-4CAF-A3BD-7EF09D7B49B6.jpeg
    C3E7C2ED-432F-4CAF-A3BD-7EF09D7B49B6.jpeg
    192.7 KB · Просмотры: 79
  • 9AA7B837-B807-416C-B60D-3A412486BE34.jpeg
    9AA7B837-B807-416C-B60D-3A412486BE34.jpeg
    188.9 KB · Просмотры: 80
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тот самый тибетский мастиф?как характер?
Да, он .
Отличный друг.
Признает ток старшего сына ,они нашли друг друга .
Как сторож нареканий нет .Но окна нужно закрывать на ночь ,лает очень громко.
 
у меня был вислоухий кот,своеобразный был тип,в его возрасте плодиться надо, а он ноги мои кусал,играться хотел,как маленький)).
потом у сына вывили аллергию на кошек,пришлось отдать кота в хорошие руки,а он сбежал.
Теперь я в разводе,детей нет,кота нет,один остался.
 
Мечтаю завести себе питомца, но живу на сьемной квартире. Жизнь боль, когда питомцев ноль ;'(
 
поперло. давайте котикам лайки ставить. включите попсу пожалуйста.
 
предлагаю завести отдельную ветку для котиков, а старшим по разделу ув. Собаку поставить).
Google "форумы про животных" Enter
 
Женщине из видеоролика детей нужно рожать, но в ней, походу, уже заложена программа деградации и вырождения.

У нас, в южной америке, самая большая гордость для отца - это его дети. При этом эти детишки запросто могут замучить до смерти домашнего питомца.

Людей! Людей нужно любить!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже поделюсь)
 

Вложения

  • 7D1D2B0C-6EC2-4C12-9544-6E6E2407A45A.jpeg
    7D1D2B0C-6EC2-4C12-9544-6E6E2407A45A.jpeg
    108 KB · Просмотры: 43
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1323197272_pic.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу