Музыкальные композиции

ДЭЙВ ГААН отмечает день рождения!
Dave Gahan ( род. 9 мая 1962, Эппинг, Англия) - ТАЛАНТЛИВЫЙ британский музыкант, солист ИЗВЕСТНОЙ группы Depeche Mode с момента её основания в 1980 году.
Depeche Mode является разносчиком электроники и просто легендарным английским ансамблем, играющим музыку на протяжении 40 лет. Примечателен этот ансамбль тем, что является иконой среди любителей разносортной электронщины и просто дедушкой этих ваших драм-энд-бэйсов, дабстепов и прочих электронных жанров.
Журнал «Q» в 2007 году поставил Гаана на 73 место в списке «100 величайших певцов» и на 27 в списке «100 величайших фронтменов».

Хочу добавить от себя, что я являюсь ярым поклонником сей группы, лет так 35 назад, мой старший брат дал мне послушать свой плеер, где как раз таки была кассета Депеш...с тех пор я подсел на них.
С Днем Рождения, Дэйв!
Спасибо Вам за столь прекрасное творчество!


Ну и конечно же, С Днём Победы!
Мирного неба над головой!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


???
 
 




 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу