* НОВЫЙ ГОД! * Мыло PROBIV.CC

Проспал все мыло)))
Поздравляю победителей))
 
Всех с победой))
 
Просьба всем победителям написать мне адрес доставки до 31.12
Если кто-то не напишет, то приз будет вручен другому

Что бы отправить сразу всем, а не посещать почту по несколько раз
 
мои поздравление счастливчикам:yahoo:, с таким мылом дела в новом году пойдут гораздо шустрее и вернее. главное не роняйте его ни где :lol::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юхуууу !!!! :dance2:
Обожаю мыться ))))
 
:( Я простал конкурс, но ничего страшного. Мои поздравления всем победителям :clapping:
:santa:ВСЕХ ФОРУМЧАН PROBIV С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :ded snegurochka2:
 
Так как из 10 победителей лишь шестеро написали мне адреса отправки (А я прописал, что жду адреса до 31 числа), то 4 призовых места я разыграл заново и вот победители:
fenix , _Only_ , Собака , Seva

Просьба отписать данные для отправки почтой РФ мне в ЛС
 
поздравляю победителей))):good::hat:
 
Мыло Вы выиграли ))))))

7
Если выиграю, прошу мой подарок отправить Гаранту, деньги штука грязная, а Гарант бактерий боится )))))))

Приносит удачу, убивает микробы при финансовых операциях, даёт иммунитет от блокировок кошельков, аромат, мягкость кожи, почёт и уважение )))))
 
Мыло Вы выиграли ))))))


Приносит удачу, убивает микробы при финансовых операциях, даёт иммунитет от блокировок кошельков, аромат, мягкость кожи, почёт и уважение )))))
Спасибо за заботу, однако я слишком много подарков получила на Новый год)
 
Треки будут? Не хотелось бы с нашей Почтой протерять)
 
Сверху Снизу