На Blockchain & Bitcoin Conference Russia представлен новый биткоин-майнер на 50TH

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей
Сегодня, 19 апреля, на Blockchain & Bitcoin Conference Russia в Москве состоялась презентация нового майнера от компании 51ASIC.



IMG_1780-e1492598598150.jpg


По его словам, ближайший из известных конкурентов предлагает майнеры на 14TH. Само устройство монтируется в 19-дюймовую стойку, что прекрасно подходит для дата-центров.



Напомним, по данным недавнего исследования Центра альтернативных финансов Кембриджского университета с начала существования биткоина майнеры криптовалюты заработали в общей сложности более $2 млрд.
 
Сегодня, 19 апреля, на Blockchain & Bitcoin Conference Russia в Москве состоялась презентация нового майнера от компании 51ASIC.



IMG_1780-e1492598598150.jpg


По его словам, ближайший из известных конкурентов предлагает майнеры на 14TH. Само устройство монтируется в 19-дюймовую стойку, что прекрасно подходит для дата-центров.



Напомним, по данным недавнего исследования Центра альтернативных финансов Кембриджского университета с начала существования биткоина майнеры криптовалюты заработали в общей сложности более $2 млрд.
Интересно что выгоднее маинить самому или продавать эти устройства и электроэнергию...
 
Интересно что выгоднее маинить самому или продавать эти устройства и электроэнергию...
Продавать. Там точно знаешь ти сколько заработать. А когда майнишь, то как повезет
 
А ценник не озвучивали?хотя если A9 в районе 2200-2400 при 14 Т/Н ,я думаю не меньше 5к$
 
Так это ни одна энергосеть не выдержит. Когда чайник и микроволновку одновременно врубаешь и то пробки выбивает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так это ни одна энергосеть не выдержит. Когда чайник и микроволновку одновременно врубаешь и то пробки выбивает
выдержит все) их не на даче же держат,не только майнеры нужны,помещение тоже,которое конечно проектируется с учетом затрат и мощностей по сети.


А вообще,лучше майнить эфир. Я скупил давно,теперь радуюсь по тек курсу,очень
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня приятель в МО, месяц назад купил Майнер, на даче ,стоит, за мес 900$.
Качает Эфир.
+Модернизированный эл. счетчик.
Цену Майера, не скажу, ибо как я не хотел уточнить, не палит Майнер.
Кусаю локти.
 
  • Теги
    blockchain новости bitcoin
  • Сверху Снизу