Конкурс На лучшую статью на развлекательных ресурсах

Много времени не уделял, но вроде что-то получилось)????

 
В связи с продлением самоизоляции до 30.04., конкурс продлевается (в последний раз).
 
Много времени не уделял, но вроде что-то получилось)????


Статья ещё держится )) ?


Эх, а такие надежды были не сегодняшние итоги...
Ждём

Так можно наверное за это время ещё где-нибудь попытаться разместить, тем самым увеличив свои шансы на выигрыш !)
 
Последнее редактирование:
:pleasantry: Очень старался)) плакал, но писал)) в поте лица думал, но не думалось))) Выдумывал как мог и все же немного получилось )):pleasantry:






 
:pleasantry: Очень старался)) плакал, но писал)) в поте лица думал, но не думалось))) Выдумывал как мог и все же немного получилось )):pleasantry:







Почти все статьи снесли, кроме этой: ((
 
Это конечно не статья, а мини юморной рассказ и не в Яндекс дзене, а в вк.
Но думаю все способы привлечения людей хороши )
Вот что вышло:
1587567484146.jpeg
 
Видимо кто то очень уж понимал что я на рубеже в 500 лайков и красиво решили меня слить к завершению конкурса.))) Ведь статья продержалась 3 недели не просто так, Не зря вчера писали много гадостей в коментариях, хоть я и не вступал в открытую перепалку кто то всё-таки нагадил)) и самое интересное что страницы с которых писали были закрыты и без аватарок и имен. Виду диалог с администрацией Дзена что бы восстановили статью, но думаю вряд ли что получится.
Желаю удачи достойным участникам!Пусть выиграет Сильнейший! :hat: ?
Снимок экрана 2020-04-27 в 01.54.29.pngСнимок экрана 2020-04-27 в 02.02.17.pngСнимок экрана 2020-04-27 в 02.02.41.pngIMG_6051.PNGIMG_6053.PNGIMG_6054.PNGIMG_6056.PNG
 
Окончание конкурса 30.04
Голосование 03-12.05
Наконец этот этот вялотекущий трёхмесячный дзеновый конкурс кончился.

Далее работы не принимаются, сейчас пойду посмотрю что там у нас получилось.
 
Для коллег всё в одном месте:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Видимо кто то очень уж понимал что я на рубеже в 500 лайков и красиво решили меня слить к завершению конкурса.)))
На кого намекаете, говорите уже прямо или не говорите, а то непонятно в чей огород камень.
 
На кого намекаете, говорите уже прямо или не говорите, а то непонятно в чей огород камень.
Без намеков, ни в коем случае ни кого не оговариваю, просто поделился мнением что думаю кто то из участников не захотел делится призовым местом ))) Ну что случилось, то случилось такова судьба)) В любом случае рад был поучаствовать и быть в команде конкурса??
 
Без намеков, ни в коем случае ни кого не оговариваю, просто поделился мнением что думаю кто то из участников не захотел делится призовым местом ))) Ну что случилось, то случилось такова судьба)) В любом случае рад был поучаствовать и быть в команде конкурса??
Вы хотели восстанавливать, как идёт процесс, голосование всё равно ещё не началось.
 
Вы хотели восстанавливать, как идёт процесс, голосование всё равно ещё не началось.
В общем отказались восстанавливать, по причине реклама запрещенных услуг и неоднократных жалоб на статью. Пытался договориться что бы переделать , но в общем получил в ответ что заблокированное уже восстановить невозможно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наконец этот этот вялотекущий трёхмесячный дзеновый конкурс кончился.

Может это к лучшему, что этот конкурс был "вялотекущим". Он влияет на развитие форума в положительном аспекте или если отставить тактику, то не очень?
 
Ждем с нетерпением результатов!

Я к сожалению с температурой 38.6 лежу...
Но постараюсь взглянуть на результаты
 
Сверху Снизу