Конкурс На лучшую статью на развлекательных ресурсах

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, в чью это голову пришла мысль, по конкурсу. Которая бл•ть ударит по пробиву
 
  • Нравится
Реакции: Ахилл
Собака 200 балл(ов) За активность в конкурсе
Наоборот же после статей Народ начал больше интересоваться пробивом, мне написало несколько человек узнать как зарегиться и как тут сидеть)
 
Наоборот же после статей Народ начал больше интересоваться пробивом, мне написало несколько человек узнать как зарегиться и как тут сидеть)
Мой коллега ошибся, он просто хотел сказать что сильно скучает, хотел сделать конкурс лучше, интереснее, насыщеннее, но ..... не смог.
 
В общем отказались восстанавливать, по причине реклама запрещенных услуг и неоднократных жалоб на статью. Пытался договориться что бы переделать , но в общем получил в ответ что заблокированное уже восстановить невозможно.
у меня тоже заблокировали но немного по другому канал не удалили а сняли все показы из ленты и монетизацию отключили на год
 
у меня тоже заблокировали но немного по другому канал не удалили а сняли все показы из ленты и монетизацию отключили на год
Огорчительно((( а какую причину блокировки назвали?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне, кому не нравится, идёт мимо, так как помощи не предлагал.

Я и так шёл мимо, но отписал свое мнение. Что не так вижу в этом конкурсе стратегически, это выйдет целая "простыня". Но я лично считаю этот конкурс ошибкой по всем фронтам
 
Но я лично считаю этот конкурс ошибкой по всем фронтам
Благодарю, Ваше мнение очень ценно для меня, я сожалею что не смог получить его раньше, в следующий раз прошу Вас писать в личку.
Если у меня ещё раз появится желание таким образом потратить деньги, я обязательно поинтересуюсь у Вас как мне это сделать.
Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю, Ваше мнение очень ценно для меня, я сожалею что не смог получить его раньше, в следующий раз прошу Вас писать в личку.
Если у меня ещё раз появится желание таким образом потратить деньги, я обязательно поинтересуюсь у Вас как мне это сделать.
Спасибо.

О, а мне на ваше мнение далеко тоже не ценно. Как вижу вы распробовали слово власть. В ответ не надо умных речей, были коллеги и видел все. Интересно, а вам более нечего сказать, кроме того как писать "язвительные" и "остроумные" как вам кажется комментарии? Интересно, а это вам не впадлу писать человеку, бывшему коллеге , который работал на форум и вроде приносил пользу
 
Очень жаль что статей было мало, основные разместились на яндекс дзене, по хорошему ни одна из них не попала под критерии, где-то описание подвело, где-то есть просмотры но не хватает лайков, где-то накрутка, но люди старались и мы предлагаем утешительные призы.

5000р за статью и рассказ на ВК, но писать про форум и Какашка...

3000р за 3 статьи

3000р за статью с хорошим описанием и ссылками на форум


Жду в ЛС за призами ))
 
Спасибо за интересный конкурс?
Пятерка на карман лишней не бывает))

Всем кто не участвовал, советую в следующий раз участвовать и побеждать. Чем больше участников, тем азартнее победа)) :dance3:
 
Мои поздравления :dance3:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу