Конкурс На лучшую статью на развлекательных ресурсах

День добрый Яндекс Дзен пойдет ?
Да, на нём все кому не лень заработать пытаются, главное что-бы отклик был (интерес).
Чаще всего как раз делают часть статьи на одном ресурсе, а уже потом читать продолжение тут и ссылку.
Просто так на дзен мало кто читать ходит.
 
Обязательно приму участие в данном конкурсе.

На выходных займусь написанием
 
Завтра последний день?
Да.
Видя такую слабую активность, есть желание полностью закрыть конкурс, видимо статистика по бедности сильно занижена, людям не нужны финансы, им просто поболтать на форуме достаточно, все обеспеченные )))
 
Да.
Видя такую слабую активность, есть желание полностью закрыть конкурс, видимо статистика по бедности сильно занижена, людям не нужны финансы, им просто поболтать на форуме достаточно, все обеспеченные )))
Моя статья написана и только требует корректировок и публикации
Я надеюсь, что завтра успею
Просто очень сильно здоровье подводит меня
 
Моя статья написана и только требует корректировок и публикации
Я надеюсь, что завтра успею
Просто очень сильно здоровье подводит меня
К сожалению с одним участником конкурс не провести, нужны соперники.
Но если у Вас уже всё на этапе завершения, давайте подождём.
10 дней хватит ?
 
К сожалению с одним участником конкурс не провести, нужны соперники.
Но если у Вас уже всё на этапе завершения, давайте подождём.
10 дней хватит ?
Мне хватит и завтрашнего дня
У меня статья небольшая но из жизни
 
Тогда давайте и остальным дадим шанс.
Конкурс продлевается до 3 апреля.
 
На даче тред 2 дня прожил)
 
Статью опубликовал, подожду дней 5 дабы проверить живучесть, а потом дам ссылку
 
Собака, Здравствуйте, подскажите в чё смысл данной рекламы?
 
При чём тут форум ?
Написано на развлекательных ресурсах

Я утверждать не стану за все ресурсы. Могу сказать точно за Пикабу, они по теневой тематике удаляют посты. Мелькал один единственный пост там который есть до сих пор. После было подано около 10-15 публикаций с разных акков, которые не прошли модерацию...
 
Я утверждать не стану за все ресурсы. Могу сказать точно за Пикабу, они по теневой тематике удаляют посты. Мелькал один единственный пост там который есть до сих пор. После было подано около 10-15 публикаций с разных акков, которые не прошли модерацию...
Я помню пару статей в лучшем и горячем, со скринами из торговых тем, года назад точно висели. Если прямые ссылки кидать или слишком часто выделять очевидное. быстро снесут, по жалобам.
 
Сейчас повсеместная самоизоляция, люди сидят дома, многих отправили в отпуска за свой счёт, финансы быстро таят.
Воспользуйтесь возможностью исправить финансовое положение написав интересную статью, у Вас впереди ещё целых 3 дня!
 
У меня была мысль, написать статью о моём репортаже для пробива (делал репортаж про музей) и выигрыше часов. Но слишком много работы в последнее время навалилось
 
Сверху Снизу