ВАЖНО na_msk - ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.075
RUB
30
Уважаемые форумчане!
Господин получает статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ,и переходит в соответствующую новую группу с расширенными правами,функционалом и доступом закрытый раздел.

Поздравляем!
Удачных сделок Вам и адекватных клиентов на нашем форуме!)
 
п о з д р а в л я ю :good:
 
Спасибо всем за оказанное доверие!)
 
Мои поздравления!!!
 
Поздравляю!!
Уважаемые форумчане!
Господин получает статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ,и переходит в соответствующую новую группу с расширенными правами,функционалом и доступом закрытый раздел.

Поздравляем!
Удачных сделок Вам и адекватных клиентов на нашем форуме!)

Примите мои поздравления! А что с правилами разобрались едиными для всех проверенных продавцов? А то я уже месяца полтора жду...
 
Поздравляю ! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю,успехов Работе!
 
ДЗЫНЬК!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления, и считаю, что вполне заслужено
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как же обмыть повышение ??:drinks:

Поздравляю так держать.:good:
 
na_msk,
Мои поздравления :hat:
Клиентов побольше и фарта!
 
И я спешу тебя поздравить! :yahoo:Присоединяюсь ко всему вышесказанному в твой адрес и от себя лишь добавлю. Здесь просто так званий не дают. От души поздравляю! Так держать и дальше! :good:
 

Вложения

  • Позравление.jpg
    Позравление.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу