Набор менеджеров на входящие. Высокий доход

Harley

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
12/1/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Требуются менеджеры по продажам. Работа удаленно.
Тема: Сkам (не нaрkoтиkи и ничего прочего запрещенного).

В обязанности менеджера входит:
• Прием «горячих» входящих звонков.
• Работа с электронной почтой.
Зарплата (сдельно, % от общего оборота):

Испытательный срок: один месяц
Режим работы: с 9-00 до 18-00 мск.
Выходной: суб, воскр

Требования:
• Возраст 28-50 лет.
• Грамотная русская речь, хорошая дикция.
• Стрессоустойчивость.
Обязателен опыт в продажах.

Первый контакт в ЛС
 
Будьте осторожны, никаких предоплат и вложений на покупку материала. Пользуйтесь Гарант-Сервисом.
 
Можете тему приблизительно описать?
И как входящие звонки совершаются, на обычную сим, или телефонию предоставляете?
Есть люди, передам информацию им как ответите
 
Мне тоже всю информацию скиньте в лс
 
И мне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне тоже скиньте
 
Скиньте в ЛС пожалуйста
 
+ скиньте в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
 
Когда была свободна и в поиске ранее писала ему. Под требования на 200% более чем подхожу, и с опытом Овермноголет#, но ТС так и не раздуплился в ЛС :) Видимо описывать себя надо с дифирамбами. По ходу тут не на деле явно людей проверяют.
 
Когда была свободна и в поиске ранее писала ему. Под требования на 200% более чем подхожу, и с опытом Овермноголет#, но ТС так и не раздуплился в ЛС :) Видимо описывать себя надо с дифирамбами. По ходу тут не на деле явно людей проверяют.
Да не обращайте внимание, таких тут сотни... а может быть сразу нашел с 6 руками и 5 головами себе манагера ))))
 
Сверху Снизу