Новости Националист Максим «Тесак» Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.069
Репутация
6.156
Реакции
12.254
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Российский активист националистического толка Максим Марцинкевич, известный по прозвищу «Тесак», покончил с собой в следственном изоляторе в Челябинске. Об этом сообщают Baza, Mash и ТАСС.

Тело нашли в одиночной камере в челябинском СИЗО, откуда его должны были этапировать в Москву. По предварительным данным, Марцинкевич оставил предсмертную записку, содержание которой пока неизвестно.

В региональном управлении ФСИН подтвердили, что Марцинкевич был обнаружен мертвым, в ведомстве назначили внутреннюю проверку, передает «РИА Новости».

Марцинкевич был основателем и идеологом неформального международного общественного движения «Реструкт», наиболее известным проектом которого стал «Оккупай-педофиляй». Его целью была борьба с педофилами и пропаганда национал-социализма.
 
Жесть, а ведь отличный был мужик
Чем отличный? Что избивал людей за другой цвет кожи? Не за действия, не за слова даже. А просто за то, что люди родились с другим цветом кожи.
 
Чем отличный? Что избивал людей за другой цвет кожи? Не за действия, не за слова даже. А просто за то, что люди родились с другим цветом кожи.

если "гости" вытирают ноги о местных, почему местные не должны вытирать ноги о них?)
 
Земля пухом ;'(
Следил только за Оккупай-педофиляй. Хороший был проект.
На 10:30 заходит один из участников его съёмок
 
Чем отличный? Что избивал людей за другой цвет кожи? Не за действия, не за слова даже. А просто за то, что люди родились с другим цветом кожи.
А вы батенька сути тут точно не знаете))обычно всегда в теме,а тут нет))так вы почитайте больше про него,чем именно он занимался)
 
если "гости" вытирают ноги о местных, почему местные не должны вытирать ноги о них?)
Он разве бил тех, кто вытирает ноги об местных? По-моему, он бил всех подряд.

что они детей защищали... заманивая педофилов в ловушку
О боги...
Защита детей, в данном конкретном случае, должна заключаться в их воспитании: в прививании и содействии детским интересам. Если здесь всё делать правильно, то ребёнок обычно имеет несколько увлечений, которые реализует через кружки/секции. И у такого парня или девушки обычно нет времени сидеть на сайтах знакомств и переписываться с незнакомыми мужиками. А поскольку в эрэфии детей обычно заводят не для того, чтобы вырастить новую Личность, а "потому что у машки уже есть ребёнок", "потому что надо", "для здоровья рожу", "мужика привязать/на алименты посадить", "помощника (читай раба) вырастить на старость" - то и отношение к этим детям соответствующее. Не нужны они. На тебе сынок/дочка комп/планшет/айфон и залипай в интернете и не отсвечивай.
А когда дети растут как сорная трава, они обязательно куда-нибудь влипнут.

А вы батенька сути тут точно не знаете))обычно всегда в теме,а тут нет))так вы почитайте больше про него,чем именно он занимался)
С чего Вы это взяли? Я с 2013 за его деятельностью следил.
 
Он разве бил тех, кто вытирает ноги об местных? По-моему, он бил всех подряд.
не повезло))

так же как и не повезло тем, кто попал под кулаки и ножи "гостей".

А когда дети растут как сорная трава, они обязательно куда-нибудь влипнут.
ничосе вы сравнили... даже слов нет)
 
Alley Cat Я не сторонник демагогий и споров, ты очень любишь поспорить,поумничать, я нет,поэтому просто каждый остаётся при своём))и для меня Тесак был действительно мужиком, порядочным мужиком)
 
Посмотрите как мразлотная пропаганда быстро работает, а заголовок вообще шикарен, как всегда:

Навального обвинили в смерти Тесака
Националиста Максима «Тесака» Марцинкевича довели до самоубийства блогер Алексей Навальный и политик Илья Яшин. Об этом в своем telegram-канале заявил бывший соведущий телепрограммы «Реальная политика» на НТВ журналист Максим Кононенко.

«И надо, конечно, упомянуть тут тех, кто сломал Тесаку жизнь и довел его до этого самоубийства. Это Алексей Навальный, Илья Яшин и Маша Гайдар», — написал Кононенко.

Журналист считает, что эти люди причастны к первому тюремному сроку Марцинкевича. Также, по его мнению, первый раз националист сидел ни за что. Получить оперативные комментарии у обвиняемых Кононенко не удалось. На имеющиеся в распоряжении редакции телефоны никто не ответил.

Первое уголовное дело в отношении Марцинкевича, о котором упоминает Кононенко, было возбуждено в 2008 году по заявлению Алексея Навального. Националиста обвинили в том, что он со своими сторонниками ворвался на дебаты Навального в московский клуб «Билингва», выкрикивая нацистские приветствия.

Ранее стало известно, что Максим «Тесак» Марцинкевич в челябинском СИЗО-3. По предварительной версии, националист покончил с собой.

 
С чего Вы это взяли? Я с 2013 за его деятельностью следил.
А я еще с 2007 года, когда он формат 18 организовал. Хороший был человек, хоть и не был православным, но всё же царствие ему небесное

EiCKC3PWoAI9ZhC
 
Прям акцент делают, НАЦИОНАЛИСТ! А что плохого в национализме? И каким боком здесь Илья Яшин?)))
Спасибо за хорошее настроение.
 
Я думаю что его завалили , это однозначно чей то заказ!
 
Пусть земля будет Пухом. Нормальный тип был, кто знает и следил за ним. Спортсмен , здоровый образ жизни вёл, отморозок конечно конченный по образу жизни но он делал нормальные вещи отлавливал пидафилов бил их, обливал мочей))) много попадались всякие педагоги и деканы.
 
Он на барыг начал гнать,а они как известно все под крышей,вот и получилось((( Слышал,что загнали его в *петушатню*,не знаю правда или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу