Новости Националист Максим «Тесак» Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну почемуе-то?)) вон был один нетерпила и того вальнули...

русские вымирают как мамонты;'( скоро станем меньшинством с таким руководством...если уже не стали:(


жизнь длинная...)

Под терпилами я не имел ввиду, что надо хейтить Кавказ.. С порядочными людьми кавказцы на равных, факт. И среди них много достойных людей
Сколько шерсти среди русских не нужно объяснять думаю...
Государство у нас многонациональное и это придется принять

Все же не советую Вам разделять людей по таким параметрам) Зря Вы так..
 
Удаляйте накуй эту тему(Что по мне так он и не достоин чтоб про него говорили!Как Ахилыч не скажет если хочешь чет делать делай тихо!
 
не из-за этого... ВСЕ туда Путь Свой держим...

нет охоты его видео-ролики выставлять ... но, блин .... посмотрите 2 последних интервью* ... а после - все остальные ...)))

Что все держим это понятно.. Он этот путь ускорил своими движениями...

Честно нет желания смотреть..) его взгляды и так понятны, и мне они не подходят..
Себя назвать русским язык не повернется, я далеко не славянин)) смысла в этом разделений по крови не вижу..
 
думаете что среди кавказцев % шерсти меньше?)))

Что касается % , реальных фактов нет на этот счет.. Какой либо статистике доверять глупо )
Все, что нужно знать - шерсть есть везде.. а главной сутью в моих словах было то, что не нужно разделять людей по нациям..

А то получается у Вас - русские хорошие, кавказцы плохие, ну согласитесь, бред же ))
 
Братцы вы чего ругаетесь тут)))
Каждый при своем останется...об чем спор то)
 
я такого не писал

посыл в моих словах был иной

А я и не говорил, что Вы такое писали, имелось ввиду , что выглядит это так, исходя из ваших слов
Это грубо говоря, конечно

Братцы вы чего ругаетесь тут)))
Каждый при своем останется...об чем спор то)

Ни в коем случае не ругался) останемся все при своем, разумеется) ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем :hat:Жириновского не хватает :mosking:
 
Парни,национальная тема-это зло!!!И очень часто ее вбрасывают,что бы Людей ссорить между собой.Что бы отводили взгляд от другого.Не надо((все мы люди,все равны.
P.S Об ушедших,либо хорошо либо никак.
 
Hm.... а я помню тесака еще толстым нацом, очень давно смотрел документалку с его участием в 2006-8 году вроде.Там прямым текстом они говорили чтобы попасть к ним в команду надо зарезать Нерусь(в основном таджика/узбека), но самое интересное там было другое, с ними была девочка маленькая которая тоже призналась в казне таджика чтобы попасть к ним....
На самом деле все его движения были на ком. Основе....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу разбились на два лагеря :) Но это нормально, у каждого есть свое мнение, но сорится не стоит.
 
Все националисты - конченные и отбитые на голову люди, которые считают, что ВО ВСЕХ их грехах - виноваты КТО УГОДНО но не они сами ..
Чаще всего, это исходит от воспитания и\или от отсутствия такового ... Самодисциплина, чувство меры, САМОУВАЖЕНИЕ, Любовьи понимание Жизни в Целом, Честь, Преданность - утыркам не доступно для понимания эти качества\свойства ..

Повторюсь: если ты задрот конченный и кроме как воровать деньги пенсионеров (с последующим выводом на свой киви.. ?‍♂️ ) ничего не умеешь - то что с тебя взять, алкаш отбитый ... и националистом ты будешь ДО ПЕРВОЙ встречи.. после - мать свою и род свой ругаете ...

чепушила .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все националисты - конченные и отбитые на голову люди
Да-да, есть такое. Также не любил таких людей, они свое конченое поведение оправдывают направлением культуры как Национализм, а по сути это быдло.
 
Сразу разбились на два лагеря :) Но это нормально, у каждого есть свое мнение, но сорится не стоит.
русские и нерусские сразу определились под свои знамена :mosking:

только нерусские типы с кавказа еще большие нацики, чем русские...

если девушку на кавказе за русского выдадут, то это большой позор для ее семьи ... самый обычный пример, а в рф ничотакова...)

Все националисты
Национали́зм ( nationalisme) — и направление , основополагающим принципом которой является тезис о ценности как высшей формы общественного единства, её первичности в процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её .

странно) а что в этом плохого?)

Ахил, а вы сами кто по нации?)
 
русские и нерусские сразу определились под свои знамена :mosking:

только нерусские типы с кавказа еще большие нацики, чем русские...

если девушку на кавказе за русского выдадут, то это большой позор для ее семьи ... самый обычный пример, а в рф ничотакова...)


Национали́зм ( nationalisme) — и направление , основополагающим принципом которой является тезис о ценности как высшей формы общественного единства, её первичности в процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её .

странно) а что в этом плохого?)

Ахил, а вы сами кто по нации?)
Я еврей))))))кто в моей бригаде?))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу