ИЩУ Надо что-то менять

Dixing

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/5/19
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Привет, дорогие форумчане. Долго собирался с мыслями, и наконец решил высказаться. Надеюсь, старые, прозженые волки этого форума увидят мой мэссэдж и отреагируют.
В общем к сути.
В теневой сфере я работаю не первый год. Чем только не занимался! Продавал сканы, симки, дебет, Учавствовал в различных скам проектах, таких как антикино например. Перефродил все известные партнерки. Даже покер вбивал, правда очень давно. Прибыли были хорошие, да и есть. Но в один прекрасный момент я понял, что мне это перестало приносить душевное удовлетворение и удовольствие! Пропал азарт, пропал интерес к тому что я делаю... А ведь раньше я с таким задором разводил мамонтов! Радовался как ребёнок, когда мне удавалось нагнуть очередную ПП!
«Меня все зае...ло!!!» - такая мысль начала приходить мне в голову.
И это, господа форумчане, очень печально на самом деле. Ведь пропадает мой потенциал, мои знания и навыки бесполезно томятся в моей голове, не принося пользы ни мне, ни окружающим. Просто ступор какой-то.
Друзья, старички, если вы дочитали мое нытьё до этого момента, спасибо.
Я нуждаюсь в вашей помощи. В какой? Отвечу:
Буду очень признателен, если кто-то из опытных откликнется и воодушевит меня чем-либо. Будь то совет или предложение о сотрудничестве. Может кто-то был в такой ситуации? Подскажите, дайте направление! Хочу как раньше, с блеском в глазах, заниматься чем то новым, интересным, увлекательным.
В общем, если я смог до кого-то достучаться, отпишите мне в телегу. Там подробней расскажу о своём опыте и навыках. Буду рад любым пожеланиям и предложениям. Спасибо. Я кончил.
Телега - @darkmraz
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя законы РФ прямо запрещают постановку психиатрических диагнозов без личного контакта с пациентом, по признакам, что Вы написали очень похоже на классическую депрессию. Депрессия лечится антидепрессантами. Форумчанами, воодушевлятелями, советами, предложениями сотрудничества и т.д., депрессия не лечится. Депрессия - это не "плохое настроение", как многие думают, а гормональный расколбас организма. Природа депрессии чисто соматическая, она связана с недостаточной выработкой организмом ряда гормонов, в т.ч. эндорфинов. Если Вы будете вместо исправления этой чисто соматической проблемы организма слушать разных "коучей", "мотиваторов" - то будете будете депрессию только запускать. Потому что, повторюсь, природа депрессии носит физический, а не психический характер.

Я бы на Вашем месте обратился к профильному доктору. В этом нет ничего страшного, забудьте советские установки касательно психиатрии, что это что-то ужасное и позорное.
 
Хотя законы РФ прямо запрещают постановку психиатрических диагнозов без личного контакта с пациентом, по признакам, что Вы написали очень похоже на классическую депрессию. Депрессия лечится антидепрессантами. Форумчанами, воодушевлятелями, советами, предложениями сотрудничества и т.д., депрессия не лечится. Депрессия - это не "плохое настроение", как многие думают, а гормональный расколбас организма. Природа депрессии чисто соматическая, она связана с недостаточной выработкой организмом ряда гормонов, в т.ч. эндорфинов. Если Вы будете вместо исправления этой чисто соматической проблемы организма слушать разных "коучей", "мотиваторов" - то будете будете депрессию только запускать. Потому что, повторюсь, природа депрессии носит физический, а не психический характер.

Я бы на Вашем месте обратился к профильному доктору. В этом нет ничего страшного, забудьте советские установки касательно психиатрии, что это что-то ужасное и позорное.
К великому счастью это не депрессия, Вы ошибаетесь. Я бы назвал это легкой прострацией, не более. Творческий ступор. Мне нужен мотивирующий пинок. Нужно пообщаться с ребятами, узнать что-то новое, поделиться опытом. Я просто хочу найти новое поле для деятельности. Новое увлечение. Я всегда все делал сам, сам учился, сам зарабатывал. Ни с кем не общался, ничего не обсуждал и мне это нравилось. Теперь же я расположен к общению. Готов обмениваться опытом и узнавать что-то новое. Вот и всё)
 
Я бы назвал это легкой прострацией, не более. Творческий ступор.
А современная депрессия так и проявляет себя. Многие почему-то думают, что депрессия - это обязательные немотивированные перепады настроения, резаные вены и т.д. Нифига подобного.
Буду рад ошибиться.
 
К великому счастью это не депрессия, Вы ошибаетесь. Я бы назвал это легкой прострацией, не более. Творческий ступор. Мне нужен мотивирующий пинок. Нужно пообщаться с ребятами, узнать что-то новое, поделиться опытом. Я просто хочу найти новое поле для деятельности. Новое увлечение. Я всегда все делал сам, сам учился, сам зарабатывал. Ни с кем не общался, ничего не обсуждал и мне это нравилось. Теперь же я расположен к общению. Готов обмениваться опытом и узнавать что-то новое. Вот и всё)
Кризис среднего возраста называется!!!
Пережить надо))
А вообще, тебе Борщов женится надо))
Жена и дети такой пинок дадут....что забудешь блеск в глазах)))
 
Сверху Снизу