Новое на форуме Награждение форумчан

Друзья может не по теме, но я все таки хочу вырозить свою идею!
Давайте будем закидывать на гарант , по возможности ( 100-200-300 руб)
И будем обсуждать с АГ кому мы все вместе можем помочь .
В жизни бывают разные ситуации, возможно мы все вместе можем помочь кому-то.
Для кого-то 100-200руб не деньги, а для кого-то это возможность чтобы восстановиться или что то в этом духе.
Возможно создание новой темы, с одобрением АГ,
Всем мира и добра.
Я за! Только вести запись кто и сколько помог) чтоб не было обид и т.д. и при случае помочь той же суммой!
 
Друзья может не по теме, но я все таки хочу вырозить свою идею!
Давайте будем закидывать на гарант , по возможности ( 100-200-300 руб)
И будем обсуждать с АГ кому мы все вместе можем помочь .
В жизни бывают разные ситуации, возможно мы все вместе можем помочь кому-то.
Для кого-то 100-200руб не деньги, а для кого-то это возможность чтобы восстановиться или что то в этом духе.
Возможно создание новой темы, с одобрением АГ,
Всем мира и добра.

Полностью поддерживаю инициативу.
 
У меня в городе есть определённая группа, куда люди закидывают $ по возможности, и это тема помогает для тех кто не может собрать определенную сумму.
В дольнейшем человек просто закидывает бобло на место, и его не кто не напрягает.
Возможно и мы с вами , друзья, форумчане, кому то сможем помочь.
Зависет от АГ)))
 
Друзья может не по теме, но я все таки хочу вырозить свою идею!
Давайте будем закидывать на гарант , по возможности ( 100-200-300 руб)
И будем обсуждать с АГ кому мы все вместе можем помочь .
В жизни бывают разные ситуации, возможно мы все вместе можем помочь кому-то.
Для кого-то 100-200руб не деньги, а для кого-то это возможность чтобы восстановиться или что то в этом духе.
Возможно создание новой темы, с одобрением АГ,
Всем мира и добра.

Ваш порыв похвален, но мне видится это излишним, когда что-то случается, каждый сам от своего имени может помочь лично (обычно появляются темы на форуме), без обезличивания.
И пользователи сами решают в какой мере и кому в отдельности нужна помощь, а так это ответственность АГ, отчёт о средствах, их хранение.
Мне кажется это лишнее звено.

Дальнейшее обсуждение прошу вести тут:
 
Ваш порыв похвален, но мне видится это излишним, когда что-то случается, каждый сам от своего имени может помочь лично (обычно появляются темы на форуме), без обезличивания.
И пользователи сами решают в какой мере и кому в отдельности нужна помощь, а так это ответственность АГ, отчёт о средствах, их хранение.
Мне кажется это лишнее звено.

Дальнейшее обсуждение прошу вести тут:
Я понял Вас, Спасибо.
С моей точки зрения, новореги к этой категории не будут относиться.
Если что не так прошу прощения.
P.s люди всегда ищут легкие пути к легким деньгам, а мы с вами можем помочь с этим, еще раз повторюсь это не относится к новорегам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DeNiro, :hat:Ваш порыв вызывает исключительно чувство благодарности,симпатии и поддержки:)
НО!
проходили мы это все еще в начальной школе:))))))
помнится собирали Ветеранам ВОВ помощь к 9 Мая. Благородный порыв(казалось бы). но вот эти деньги лежали год:( не смогли коллегиально прийти к консенсусу,кто,кому,когда,почему?
Есть возможность и желание? окажите помощь лично кому сочтете необходимым.Достаточно многие в ней нуждаются. Только вот дет домам в нынешние времена сделать это достаточно проблематично;'(
Попутного ветра в паруса Ваших благих начинаний:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне нужна помощь.
Есть направление на принудительное лечение в Монте - Карло. )))
Дениро крассавчик)))

 
  • Теги
    кубки награды призы статусы
  • Сверху Снизу